«Енисей» Красноярск — «Сибсельмаш» Новосибирск

30:00 Конец матча   Матч окончен (30:00) в 17:10:45. Результат матча «ЕНИСЕЙ-2012» (Красноярск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 5:3 (4:1)
30:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:20 Гол  5:3 «СИБСЕЛЬМАШ», ЧЕРНОБАЕВ Владимир — с игры
26:05   ШВАБЕНЛАНД Давид, «ЕНИСЕЙ-2012» — закончилось штрафное время
25:16   ВЕРЕТНОВ Арсений, «ЕНИСЕЙ-2012» — закончилось штрафное время
24:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты, командный штраф — «ЕНИСЕЙ-2012» (нарушение численного состава), отбывает ШВАБЕНЛАНД Давид
23:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЕНИСЕЙ-2012», ВЕРЕТНОВ Арсений (неспортивное поведение*)
20:41   «ЕНИСЕЙ-2012», № 19, ТЕТЕРИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
20:41 Гол  5:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ЧЕРНОБАЕВ Владимир — с игры
19:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЕНИСЕЙ-2012», ТЕТЕРИН Кирилл (подножка)
19:21   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
18:24   КИСИЛЁВ Михаил, «ЕНИСЕЙ-2012» — закончилось штрафное время
18:14 Гол  5:1 «ЕНИСЕЙ-2012», ВОЙТЮКОВ Тимофей — с игры
16:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЕНИСЕЙ-2012», КИСИЛЁВ Михаил (задержка соперника)
16:14   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
15:14   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ-2012». В игру вступает ЧУМАЧЕНКО Тимур (в)
15:14   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает МАРСАКОВ Григорий (в)
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:55:43. Время перерыва — 0:02:15
15:00   Количество зрителей на матче: 50
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:00). «ЕНИСЕЙ-2012» (Красноярск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 4:1
15:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
14:37 Гол  4:1 «ЕНИСЕЙ-2012», ШВАБЕНЛАНД Давид — с игры
12:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СИБСЕЛЬМАШ»
11:25 Гол  3:1 «СИБСЕЛЬМАШ», УСКОВ Михаил — с игры
10:05 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ-2012», КИСИЛЁВ Михаил — с игры
5:49 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ-2012», МУРАВЬЁВ Юрий — с игры
1:20 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ-2012», МУРАВЬЁВ Юрий — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:38:30 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: САВИН Валерий, 2К, Красноярск, ТЕРИЧЕВ Тихон, 2К, Красноярск.
0:00   «ЕНИСЕЙ-2012» (Красноярск): 31. ГЕВЕЛЬ Артемий (в) (к) | 30. КОЛЬЗАУЗЕ Савелий | 19. ТЕТЕРИН Кирилл | 77. БОРИСОВ Тимофей | 98. ДОРОГАЙКИН Глеб | 80. ЗЕМЛЕНОЙ Максим | 25. ВОЙТЮКОВ Тимофей | 10. МУРАВЬЁВ Юрий | 9. ВЕРЕТНОВ Арсений | 7. ЮНКЕР Пётр | 13. ШВАБЕНЛАНД Давид | 1. ЧУМАЧЕНКО Тимур (в) | 8. ГРОМОВ Степан | 14. ШВАБ-ШЕНБЕРГ Дмитрий | 82. КИЛЬЧИЧАКОВ Арсений | 90. КИСИЛЁВ Михаил | 99. МИНИШИН Валерий | Тренер — ПАХОРУКОВ А.О.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 20. МАРСАКОВ Григорий (в) | 6. САННИКОВ Иван | 16. ШАКУН Кирилл | 14. ЯЗИКОВ Степан (к) | 26. ПАРТИЦКИЙ Александр | 8. РОМАНОВ Сергей | 37. ЧЕРНОБАЕВ Владимир | 5. РЫЖКОВ Ярослав | 18. КАЛАШНИКОВ Кирилл | 3. КУРБАТОВ Ярослав | 7. УСКОВ Михаил | 1. ДРОБИТЬКО Артём (в) | 2. РЕДКОЗУБОВ Иван | 19. ШМАЛАКОВ Марк | 10. ТРОФИМОВ Егор | 15. МИНИН Матвей | 17. МОНАСТЫРЁВ Владимир | Тренер — ЦЕЛИЩЕВ Б.А.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ПЕРВОМАЙСКИЙ. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.07