«Сибскана» Иркутск — «Кузбасс» Кемерово

30:00 Конец матча   Матч окончен (30:00) в 16:33:21. Результат матча «СШ СИБСКАНА» (Иркутск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 8:0 (3:0)
30:00   Статистика матча. Штрафное время: 2 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:59 Гол  8:0 «СШ СИБСКАНА», ЧУБЕНКО Александр — с игры
29:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СШ СИБСКАНА»
29:23   ЕВТЮХИН Иван, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
27:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «КУЗБАСС», ЕВТЮХИН Иван (подножка)
26:28   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
25:30 Гол  7:0 «СШ СИБСКАНА», ТУГАРИН Артём — с игры
24:51   «КУЗБАСС», № 8, ХУРТАСЕНКО Вадим — досрочно окончено штрафное время
24:51 Гол  6:0 «СШ СИБСКАНА», МЫТНИК Константин — с игры
24:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «КУЗБАСС», ХУРТАСЕНКО Вадим (блокировка)
22:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
21:17 Гол  5:0 «СШ СИБСКАНА», ПЕТРОВ Александр — с игры
17:05 Гол  4:0 «СШ СИБСКАНА», САРПИНСКИЙ Николай — с игры
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:18:04. Время перерыва — 0:03:27
15:00   Количество зрителей на матче: 50
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:00). «СШ СИБСКАНА» (Иркутск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 3:0
15:00   Текущая статистика. Штрафное время: 2 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
12:37   МЫТНИК Константин, «СШ СИБСКАНА» — закончилось штрафное время
12:03   «СШ СИБСКАНА» получает право на свободный удар справа
10:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СШ СИБСКАНА», МЫТНИК Константин (подножка)
10:18   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
8:36 Гол  3:0 «СШ СИБСКАНА», ЧУБЕНКО Александр — с игры
7:35 Гол  2:0 «СШ СИБСКАНА», ТУГАРИН Артём — с игры
4:08 Гол  1:0 «СШ СИБСКАНА», МЫТНИК Константин — с игры
0:27   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:59:39 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 23. ЛИСИХИН Никита (в) | 22. ЛИСИХИН Кирилл | 99. РЫКОВ Иван | 17. СОТНИКОВ Илья | 6. КОНОШЕВИЧ Николай (к) | 12. ЕВТЮХИН Иван | 19. ВАЛАКИН Мирон | 5. КОЗЛОВ Иван | 21. КОРОЛЁВ Артём | 14. ЕФРЕМОВ Егор | 18. ДНЕПРОВ Глеб | 8. ХУРТАСЕНКО Вадим | Тренер — КРИУШЕНКОВ Д.А.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ПЕРВОМАЙСКИЙ. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: СМЕШНЫЙ Игорь, ВК, Красноярск, САВИН Валерий, 2К, Красноярск.
0:00   «СШ СИБСКАНА» (Иркутск): 30. ШУРКОВ Александр (в) | 31. СЕНЧЕНКО Никита | 91. МЫТНИК Константин | 19. САРПИНСКИЙ Николай | 79. ПАПУЛОВ Захар (к) | 99. ТУГАРИН Артём | 77. ЛАДЧЕНКО Владислав | 18. КУЗНЕЦОВ Виталий | 94. ЧЕРЕДНИКОВ Демьян | 10. ЧУБЕНКО Александр | 88. ПЕТРОВ Александр | 35. ЛУКОВНИКОВ Тимур (в) | 8. ГРОЗИН Ярослав | Тренер — СТАЦЕНКО Н.А.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.07