«Кузбасс» Кемерово — «Сибскана» Иркутск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:03) в 15:04:26. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СИБСКАНА» (Иркутск) — 1:3 (1:2)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 33. Угловые: 7 — 5. Свободные удары: 1 — 4. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
68:30   «КУЗБАСС» — подача углового слева
68:15   Назначено компенсированное время: 00:30
66:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСКАНА»
65:28   «КУЗБАСС» — подача углового справа
65:12   КАРЯКИН Илья, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
64:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСКАНА», ГАЛЯТКИН Влас (удар соперника клюшкой)
63:27   «СИБСКАНА» получает право на свободный удар слева
62:30   «СИБСКАНА» получает право на свободный удар слева
60:28   ФИЛОНЕНКО Данил, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
59:44   СВИНИН Иван, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
59:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», КАРЯКИН Илья (задержка соперника)
59:06   СЕРОВ Даниил, «СИБСКАНА» — закончилось штрафное время
54:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ФИЛОНЕНКО Данил (остановка мяча неразрешённым способом)
54:17   «СИБСКАНА» получает право на свободный удар справа
53:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», СВИНИН Иван (подножка)
53:06   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», БЕРЕЗИН Алексей (мимо)
53:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСКАНА», СЕРОВ Даниил (задержка соперника)
52:04   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
49:55   «СИБСКАНА» — положение вне игры
47:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
46:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СИБСКАНА»
45:57   «СИБСКАНА» — подача углового слева
44:55 Гол  1:3 «СИБСКАНА», ГАЛЯТКИН Влас — с игры
44:29   Назначено компенсированное время: 01:30
44:17   «СИБСКАНА» — подача углового слева
43:48   «СИБСКАНА» — подача углового справа
43:08   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
41:24   КОЛЕСНИКОВ Максим, «СИБСКАНА» — закончилось штрафное время
39:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
38:30   «КУЗБАСС» — подача углового справа
38:06   МАРЧУК Захар, «СИБСКАНА» — закончилось штрафное время
37:29   «КУЗБАСС» — подача углового слева
37:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСКАНА»
36:57   «КУЗБАСС» — положение вне игры
35:06 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «СИБСКАНА» (выход на лёд с опозданием), отбывает МАРЧУК Захар
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:27:23. Время перерыва — 0:18:01
35:00   Количество зрителей на матче: 40
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:21). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СИБСКАНА» (Иркутск) — 1:2
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 18. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00   «КУЗБАСС» — подача углового справа (35:02)
34:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСКАНА», КОЛЕСНИКОВ Максим (подножка)
32:13   ВОРОБЬЁВ Григорий, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
30:50   ГАЙИРБЕКОВ Тимур, «СИБСКАНА» — закончилось штрафное время
27:26   КОЛЕСНИКОВ Максим, «СИБСКАНА» — закончилось штрафное время
26:28   Назначено компенсированное время: 02:00
26:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ВОРОБЬЁВ Григорий (удар соперника клюшкой)
24:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут, командный штраф — «СИБСКАНА» (нарушение численного состава), отбывает ГАЙИРБЕКОВ Тимур
24:40 Гол  1:2 «КУЗБАСС», СИВЦОВ Арсений (ЯЦЕНКО Сергей) — с игры
23:19 Гол  0:2 «СИБСКАНА», ФРОЛКОВ Лев — с игры
21:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСКАНА», КОЛЕСНИКОВ Максим (неспортивное поведение*)
20:23   «КУЗБАСС», № 91, ВАСИЛЬКОВ Егор — досрочно окончено штрафное время
20:23 Гол  0:1 «СИБСКАНА», КОЛЕСНИКОВ Максим — с игры
19:24   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
17:24   «КУЗБАСС» — подача углового справа
16:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ВАСИЛЬКОВ Егор (блокировка)
11:41   «СИБСКАНА» получает право на свободный удар справа
11:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСКАНА»
8:56   «СИБСКАНА» — подача углового слева
6:01   «СИБСКАНА» — подача углового слева
4:28   «КУЗБАСС» — подача углового справа
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ЯСНО. Температура -13°C.
0:00   Судьи в поле: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, ВК, Кемерово, ПОПОВ Вячеслав, 3К, Нвосибирск.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 50. КОЛЕСОВ Леонид (в) | 37. ШЛЫКОВ Илья | 91. ВАСИЛЬКОВ Егор | 44. САВЕНОК Макар | 17. СОЛОВЬЁВ Александр (к) | 9. СВИНИН Иван | 41. ВОРОБЬЁВ Григорий | 8. ПАВЛЫЧЕВ Никита | 78. ЯЦЕНКО Сергей | 85. КАРЯКИН Илья | 25. БЕРЕЗИН Алексей | 10. СИВЦОВ Арсений | 28. ФИЛОНЕНКО Данил | 4. ТЕПЛОВ Егор | Тренер — ГОРДЕЕВ В.Б.
0:00   «СИБСКАНА» (Иркутск): 44. ЧЕРНОВ Егор (в) | 20. МИНЕНКО Иван (к) | 18. СОФРОНОВ Лев | 28. МИХАЛЁВ Евгений | 8. СЕРОВ Даниил | 17. ЛОГВИНОВ Даниил | 2. ЗДОР Данил | 16. ФРОЛКОВ Лев | 12. КОЛЕСНИКОВ Максим | 7. РОТАРЬ Ростислав | 81. МАРЧУК Захар | 1. СКОРОЗВОНОВ Константин (в) | 10. БЛАГОДАТСКИХ Павел | 91. МАКАРОВ Никита | 11. ГАЙИРБЕКОВ Тимур | 9. ГАЛЯТКИН Влас | 38. АЛАДИН Сергей | Тренер — НИКИТИН В.М.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:32:05 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.07