«Кузбасс» Кемерово — «Ерофей» Хабаровск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 1 — 8. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00) в 8:30:35. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 0:19 (0:8)
49:13   «КУЗБАСС», № 99, РЫКОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
49:13 Гол  0:19 «ЕРОФЕЙ», ХОТИНЕЦ Глеб (КИЧИГИН Александр) — с игры
48:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», РЫКОВ Иван (подножка)
35:35 Гол  0:12 «ЕРОФЕЙ», ХОТИНЕЦ Глеб — с игры
33:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕРОФЕЙ», ТАМУРКО Глеб (блокировка)
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 0:8
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
24:39 Гол  0:8 «ЕРОФЕЙ», КИЧИГИН Александр — с игры
23:36   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
23:09   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
21:41 Гол  0:7 «ЕРОФЕЙ», КИЧИГИН Александр — с игры
18:57   Назначено компенсированное время: 01:00
17:11   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
16:46 Гол  0:6 «ЕРОФЕЙ», МАЗИЙ Матвей — с игры
16:04 Гол  0:5 «ЕРОФЕЙ», МАЗИЙ Матвей (ХОТИНЕЦ Глеб) — с игры
15:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «КУЗБАСС»
1:17   «КУЗБАСС» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 7:31:12 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 30. БРЫЗГУНОВ Михаил (в) | 14. СОЛОМАТИН Роман | 45. ХРАПУНОВ Антон | 65. СОВЦОВ Руслан | 4. ЩУР Александр | 11. КУЗНЕЦОВ Антон | 7. ПРОЦЕВСКИЙ Илья (к) | 71. КИЧИГИН Александр | 9. ХОТИНЕЦ Глеб | 49. ДЬЯЧКОВ Матвей | 10. МАЗИЙ Матвей | 1. ПРЫТКОВ Демид (в) | 5. МАШКИН Валерий | 17. СОЛОХА Алексей | 33. ТАМУРКО Глеб | 77. ЩЕРБАКОВ Руслан | 88. СЫСОЕВ Данил | Тренер — ГРИШИН Д.Е.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск, ТЕРИЧЕВ Тихон, 2К, Красноярск.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 42. ШЕРСТОБИТОВ Павел (в) | 5. КОЗЛОВ Иван | 6. КОНОШЕВИЧ Николай (к) | 8. ХУРТАСЕНКО Вадим | 11. КАЙСИН Алексей | 99. РЫКОВ Иван | 14. КАРАЦУПИН Терентий | 17. СОТНИКОВ Илья | 18. СЕНЬКОВСКИЙ Даниил | 19. ВАЛАКИН Мирон | 21. КОРОЛЁВ Артём | 23. ЛИСИХИН Никита (в) | 2. КОЦАРЬ Макар | 22. ЛИСИХИН Кирилл | 91. САВКИН Юрий | 95. ДНЕПРОВ Глеб | Тренер — КРИУШЕНКОВ Д.А.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.07