«Ерофей» Хабаровск — «Торпедо» Сосновоборск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00) в 10:01:27. Результат матча «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «ТОРПЕДО» (Сосновоборск) — 9:1 (6:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 9 — 1. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
36:00   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
35:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕРОФЕЙ», ЩУР Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
32:37   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар справа
29:54 Гол  8:1 «ЕРОФЕЙ», ХОТИНЕЦ Глеб (ПРОЦЕВСКИЙ Илья (к)) — с игры
26:39 Гол  7:1 «ЕРОФЕЙ», КИЧИГИН Александр (ХОТИНЕЦ Глеб) — с игры
25:19 Гол  6:1 «ТОРПЕДО», СЕЛЯВСКИЙ Александр (ЯКОВЛЕВ Глеб) — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:36:26. Время перерыва — 0:02:43
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «ТОРПЕДО» (Сосновоборск) — 6:0
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
21:10   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
20:16   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
19:20   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
16:00 Гол  6:0 «ЕРОФЕЙ», ХОТИНЕЦ Глеб — с игры
15:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ТОРПЕДО»
14:56   Замена вратаря: «ТОРПЕДО». В игру вступает ЗАЛИПАЕВ Артём (в)
14:40   Замена вратаря: «ЕРОФЕЙ». В игру вступает БРЫЗГУНОВ Михаил (в)
13:55 Гол  5:0 «ЕРОФЕЙ», КИЧИГИН Александр — с игры
13:11 Гол  4:0 «ЕРОФЕЙ», ХОТИНЕЦ Глеб — с игры
12:18 Гол  3:0 «ЕРОФЕЙ», ХОТИНЕЦ Глеб — с игры
11:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЕРОФЕЙ»
7:23 Гол  2:0 «ЕРОФЕЙ», ПРОЦЕВСКИЙ Илья (к) — с игры
5:47   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
4:43   «ТОРПЕДО» — подача углового слева
3:20 Гол  1:0 «ЕРОФЕЙ», КИЧИГИН Александр — с игры
2:14   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:08:53 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 1. ПРЫТКОВ Демид (в) | 14. СОЛОМАТИН Роман | 45. ХРАПУНОВ Антон | 65. СОВЦОВ Руслан | 4. ЩУР Александр | 11. КУЗНЕЦОВ Антон | 7. ПРОЦЕВСКИЙ Илья (к) | 71. КИЧИГИН Александр | 9. ХОТИНЕЦ Глеб | 49. ДЬЯЧКОВ Матвей | 10. МАЗИЙ Матвей | 30. БРЫЗГУНОВ Михаил (в) | 5. МАШКИН Валерий | 17. СОЛОХА Алексей | 33. ТАМУРКО Глеб | 77. ЩЕРБАКОВ Руслан | 88. СЫСОЕВ Данил | Тренер — ГРИШИН Д.Е.
0:00   «ТОРПЕДО» (Сосновоборск): 1. ЛАЛЕТИН Тимофей (в) (к) | 80. МАМУЛЯК Игнат | 70. МАСЛОВ Платон | 83. ПАВЛОВ Иван | 78. РОГОВ Максим | 25. САДЫХОВ Матвей | 8. СЕЛЯВСКИЙ Александр | 33. СТАЛЬМАК Михаил | 99. ШАДРИН Родион | 10. ШАПОВАЛОВ Владимир | 11. ЯКОВЛЕВ Глеб | 27. ЗАЛИПАЕВ Артём (в) | 6. ДУДНЕВ Данил | 15. КВИТКЕВИЧ Ярослав | 22. КОНДРАТЬЕВ Матвей | 26. КУРТОВ Александр | 55. АДАРИЧ Дмитрий | 60. КУЗЬМИН Златан | 77. ЕВДОКИМОВ Глеб | 91. ПОПОВ Кирилл | Тренер — НАГАЕВ Д.А.
0:00   Судьи в поле: ТОЛЩИН Евгений, 1К, Красноярск, ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.07