«СШОР Мончегорск» Мончегорск — «Симбирск» Ульяновск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:14) в 9:35:25. Результат матча «МАУ ДО СШ» (Мончегорск) — «СИМБИРСК» (Ульяновск) — 2:1 (1:1)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
42:12   «СИМБИРСК» — положение вне игры
37:56   ШАРПАНОВ Кирилл, «МАУ ДО СШ» — закончилось штрафное время
33:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МАУ ДО СШ», ШАРПАНОВ Кирилл (задержка соперника)
27:38 Гол  2:1 «МАУ ДО СШ», СЕРОВ Егор - с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:10:11. Время перерыва — 0:12:58
25:00   Количество зрителей на матче: 40
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:34). «МАУ ДО СШ» (Мончегорск) — «СИМБИРСК» (Ульяновск) — 1:1
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00   «СИМБИРСК» — подача углового справа (25:05)
2:56   «СИМБИРСК» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:31:44 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ». ЯСНО. Температура -20°C.
0:00   Судьи в поле: ТАРАТОРКИН Олег, ВК, Димитровград, МИХЕЕВА Юлия, 1К, Ульяновск.
0:00   «МАУ ДО СШ» (Мончегорск): 20. МАТЮШЕНКО Владимир (в) | 14. КОЗЛЮК Михаил | 4. ПОПОВ Емельян | 12. ЩУКИН Александр | 15. ШАРПАНОВ Кирилл | 88. НОВИНСКИЙ Михаил | 6. СУХАРЕВ Павел | 8. СУДАРЧИКОВ Ярослав (к) | 9. ПЕТРОВСКИЙ Данила | 21. КАМЕНЕВ Виктор | 18. СЕРОВ Егор | 1. АЛЬХИМОВИЧ Егор (в) | 16. БУДУЧИН Алексей | 77. ВИНОГРАДОВ Михаил | Тренер — ЕФРЕМОВ Н.А.
0:00   «СИМБИРСК» (Ульяновск): 20. МАЛКИН Степан (в) | 16. КОНЯШКИН Матвей | 14. КОЖЕВНИКОВ Тимофей | 11. РЫЖОВ Роман | 17. ТУЛЯКОВ Николай | 3. ТЕРЁХИН Глеб | 19. РОЖДЕСТВЕНСКИЙ Алмаз (к) | 8. СМИРНОВ Андрей | 6. АЙНУЛЛОВ Радмир | 18. СИДИХМЕНОВ Александр | 10. ДАНИЛИН Кирилл | 21. САЙМУЛЛОВ Даниил (в) | 2. ПОЛЕТАЕВ Никита | 4. АГОШИН Данила | 5. ГАЛАШИН Артём | 7. АНТИПОВ Михаил | 9. ЗАЛАЛОВ Динар | 12. ПЕТРУШИН Иван | 13. ЛОБИН Кирилл | 15. САЛМАНСКИЙ Лев | Тренер — МАШКОВ А.В.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.07