«СШОР Волга» Ульяновск — «Водник» Архангельск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00) в 12:51:13. Результат матча «СШОР ВОЛГА — 2012» (Ульяновск) — «ВОДНИК — 2012» (Архангельск) — 2:0 (1:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 14. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 0 — 1.
49:11   ФАСХУТДИНОВ Илья, «СШОР ВОЛГА — 2012» — закончилось штрафное время
45:00   НИКИФОРОВ Артем (к), «ВОДНИК — 2012» — закончилось штрафное время
42:34   «ВОДНИК — 2012» получает право на свободный удар справа
42:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР ВОЛГА — 2012», ФАСХУТДИНОВ Илья (задержка соперника)
40:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК — 2012», НИКИФОРОВ Артем (к) (неспортивное поведение*)
40:25 Гол  2:0 «СШОР ВОЛГА — 2012», ЕРМИЛОВ Артем (к) (ВОЛГУЖЕВ Евгений) — с игры
36:33   «ВОДНИК — 2012» — подача углового справа
35:41   СИЛУЯНОВ Матвей, «ВОДНИК — 2012» — закончилось штрафное время
33:40 Удаление, белая карточка   Удаление на 2 минуты — «ВОДНИК — 2012», СИЛУЯНОВ Матвей (несоблюдение игрового расстояния)
32:51   «СШОР ВОЛГА — 2012» — подача углового справа
30:46   «ВОДНИК — 2012» получает право на свободный удар слева
28:53   «СШОР ВОЛГА — 2012» получает право на свободный удар слева
28:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
26:25   «ВОДНИК — 2012» — подача углового справа
25:12   «ВОДНИК — 2012» — положение вне игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:26:13. Время перерыва — 0:12:14
25:00   Количество зрителей на матче: 55
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:03). «СШОР ВОЛГА — 2012» (Ульяновск) — «ВОДНИК — 2012» (Архангельск) — 1:0
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 8. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
22:46 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК — 2012»
22:10   «СШОР ВОЛГА — 2012» — подача углового слева
20:40   ВОРОНЦОВ Александр, «ВОДНИК — 2012» — закончилось штрафное время
16:39   «СШОР ВОЛГА — 2012» получает право на свободный удар слева
16:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК — 2012», ВОРОНЦОВ Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
14:54   «ВОДНИК — 2012» — подача углового справа
11:47   «ВОДНИК — 2012» — положение вне игры
10:12   Назначено компенсированное время: 00:30
9:42   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК — 2012»
9:13   «ВОДНИК — 2012», № 28, РУБЦОВ Илья - досрочно окончено штрафное время
9:13 Гол  1:0 «СШОР ВОЛГА — 2012», ВОЛГУЖЕВ Евгений (ЕРМИЛОВ Артем (к)) — с игры
7:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК — 2012», РУБЦОВ Илья (подножка)
3:55   «ВОДНИК — 2012» — подача углового справа
1:34   «ВОДНИК — 2012» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:48:01 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ». ЯСНО. Температура -20°C.
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН Александр, ВК, Мирный, МАКСИМОВ Иван, 1К, Ульяновск.
0:00   «СШОР ВОЛГА — 2012» (Ульяновск): 1. ФРОЛОВ Дмитрий (в) | 5. ФАСХУТДИНОВ Илья | 8. КУРКИН Демид | 9. ФИРСОВ Алексей | 12. ТИМИРКИН Артем | 3. ШАЙДУЛЛИН Айдар | 7. КАРПУШИН Михаил | 17. ЧИБРИКОВ Никита | 19. ЕРМИЛОВ Артем (к) | 21. МУРЫГИН Михаил | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 20. АРТЕМЬЕВ Владисла (в) | 2. БЕЛОВ Михаил | 4. СИНЯВИН Максим | 11. ШАЙХАТТАРОВ Марсель | 14. БУСЫНКИН Никита | 15. ФИЛИМОНОВ Тимофей | 16. КУТИНОВ Кирилл | 18. МОРОЗОВ Кирилл | Тренер — ЧИБРИКОВ Д.В.
0:00   «ВОДНИК — 2012» (Архангельск): 20. ПОПОВ Антон (в) | 2. ЩУКИН Федор | 4. КАЛИНИН Федор | 8. РУЖЬИН Роман | 7. ВОРОНЦОВ Александр | 10. СОЛОВЬЕВ Роман | 12. СИЛУЯНОВ Матвей | 28. РУБЦОВ Илья | 77. НИКИФОРОВ Артем (к) | 5. ТАРАСОВ Афанасий | 19. АНДРЕЮШКОВ Даниил | 1. ВОЛКОВ Лев (в) | 9. ДРУЖКОВ Максим | 21. ЛЫТКИН Степан | 24. ШИРОКИЙ Дмитрий | 32. ПУМАНОВ Михаил | 34. СМОЛЕНСКИЙ Арсений | Тренер — РОМАНЮК А.В.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.07