«Строитель» Сыктывкар — «Ракета» Казань

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:17) в 10:46:18. Результат матча «СТРОИТЕЛЬ — 2012» (Сыктывкар) — «РАКЕТА» (Казань) — 2:3 (0:3)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 16 1к — 16. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 3 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
49:41   «РАКЕТА» — подача углового справа
48:40 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СТРОИТЕЛЬ — 2012», ПЕРЕХРЕСТ Александр (оскорбительные выражения, жесты)
47:27   «СТРОИТЕЛЬ — 2012» — положение вне игры
45:01   «СТРОИТЕЛЬ — 2012» — подача углового справа
43:58   КОЛЕГОВ Михаил, «СТРОИТЕЛЬ — 2012» — закончилось штрафное время
43:47   «СТРОИТЕЛЬ — 2012» — положение вне игры
42:32   «РАКЕТА» получает право на свободный удар слева
41:33   «РАКЕТА» — подача углового справа
39:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СТРОИТЕЛЬ — 2012», КОЛЕГОВ Михаил (удар соперника клюшкой)
38:29   «РАКЕТА», № 3, ЦВЕТКОВ Дмитрий - досрочно окончено штрафное время
38:29 Гол  2:3 «СТРОИТЕЛЬ — 2012», РАКИТА Тимур - с игры
37:55   «СТРОИТЕЛЬ — 2012» — положение вне игры
36:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РАКЕТА», ЦВЕТКОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
31:44   «РАКЕТА», № 13, ДЕЙЦЕВ Никита - досрочно окончено штрафное время
31:44 Гол  1:3 «СТРОИТЕЛЬ — 2012», ГОЛОВАНОВ Ефим (к) — с 12-метрового штрафного удара
31:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РАКЕТА», ДЕЙЦЕВ Никита (удар соперника клюшкой)
31:17   АБРАМОВ Илья, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
31:01   «СТРОИТЕЛЬ — 2012» получает право на 12-метровый штрафной удар
27:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РАКЕТА», АБРАМОВ Илья (подножка)
26:59   «СТРОИТЕЛЬ — 2012» получает право на свободный удар слева
26:01   «РАКЕТА» — подача углового справа
25:42   САМИГУЛЛИН Самир, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
25:00   Замена вратаря: «СТРОИТЕЛЬ — 2012». В игру вступает БАЛДАКОВ Артем (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:21:01. Время перерыва — 0:11:24
25:00   Количество зрителей на матче: 35
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:17). «СТРОИТЕЛЬ — 2012» (Сыктывкар) — «РАКЕТА» (Казань) — 0:3
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 4. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
24:45 Гол  0:3 «РАКЕТА», САЛАХУТДИНОВ Данияр (АБРАМОВ Илья) — с игры
21:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РАКЕТА», САМИГУЛЛИН Самир (остановка мяча неразрешённым способом)
17:59   «СТРОИТЕЛЬ — 2012» получает право на свободный удар слева
16:57   «СТРОИТЕЛЬ — 2012» — подача углового слева
14:14   «СТРОИТЕЛЬ — 2012», № 10, ПЕРЕХРЕСТ Александр - досрочно окончено штрафное время
14:14 Гол  0:2 «РАКЕТА», ВАНЬКОВ Роберт - с игры
12:00   «РАКЕТА» — положение вне игры
11:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СТРОИТЕЛЬ — 2012», ПЕРЕХРЕСТ Александр (удар соперника клюшкой)
11:36   БЕРЕЗОВСКИЙ Ярослав, «СТРОИТЕЛЬ — 2012» — закончилось штрафное время
6:00   «СТРОИТЕЛЬ — 2012», № 2, НОВАК Даниил - досрочно окончено штрафное время
6:00 Гол  0:1 «РАКЕТА», ГАЛИАХМЕТОВ Булат (к) — с игры
5:24   «РАКЕТА» получает право на свободный удар слева
5:16 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СТРОИТЕЛЬ — 2012»
4:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СТРОИТЕЛЬ — 2012», БЕРЕЗОВСКИЙ Ярослав (подножка)
2:12   Нереализованный 12-метровый: «РАКЕТА», АБРАМОВ Илья (мимо)
2:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СТРОИТЕЛЬ — 2012», НОВАК Даниил (удар соперника клюшкой)
1:39   «РАКЕТА» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:58   «РАКЕТА» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:44:40 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ИЛЬИН Александр, 1К, Ульяновск, ЁЛКИН Денис, 1К, Димитровград.
0:00   «СТРОИТЕЛЬ — 2012» (Сыктывкар): 35. ВЕРШИЛОВИЧ Иван (в) | 18. КОЛЕГОВ Михаил | 21. МОЖЕГОВ Яков | 2. НОВАК Даниил | 10. ПЕРЕХРЕСТ Александр | 8. ВАСИЛЬЕВ Иван | 24. КОСТАРЕВ Семен | 77. ГОЛОВАНОВ Ефим (к) | 11. ПУДОВ Алексндр | 91. БЕРЕЗОВСКИЙ Ярослав | 28. РАКИТА Тимур | 1. БАЛДАКОВ Артем (в) | 12. МАШКАЛЕВ Даниил | 13. ЛИПИН Тимур | 17. ЮДИН Александр | 22. КАПЛЯ Роман | 23. ШАШЕВ Сергей | 33. ОДИНЦОВ Ярослав | Тренер — ПРОКУДИН А.В.
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 1. ХАРИТОНОВ Сергей (в) | 3. ЦВЕТКОВ Дмитрий | 7. САМИГУЛЛИН Самир | 8. ЭСАУЛОВ Александр | 9. САЛАХУТДИНОВ Данияр | 10. КОЛОЧКОВ Денис | 11. ГАЛИАХМЕТОВ Булат (к) | 12. ГАТАУЛЛИН Эрик | 13. ДЕЙЦЕВ Никита | 16. ХУЗЕЕВ Ранель | 17. АБРАМОВ Илья | 14. ШАВАЛИЕВ Данияр (в) | 19. АБДУЛЛИН Амир | 24. БАТЫРШИН Амир | 21. САНЖАПОВ Равиль | 77. ЗАРИПОВ Данияр | 87. ВАНЬКОВ Роберт | Тренер — СЕВРЮГИН О.А.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ». ЯСНО. Температура -20°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.07