«Зоркий» Московская область — «сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:06) в 18:54:01. Результат матча «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» (Нижний Новгород) — 1:3 (0:1)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 8. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
49:11   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
48:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЗОРКИЙ»
47:50 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ»
46:49   КОЛОТИЛИН Тихон, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
43:27   ВОЛКОВ Виталий (к), «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
42:58   «ЗОРКИЙ», № 68, ВОЛКОВ Виталий (к) — досрочно окончено штрафное время
42:58 Гол  1:3 «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», СКОТИН Иван — с 12-метрового штрафного удара
42:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗОРКИЙ», КОЛОТИЛИН Тихон (остановка мяча неразрешённым способом)
42:31   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на 12-метровый штрафной удар
41:22   ЕГОРЫЧЕВ Тимофей, «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
39:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗОРКИЙ», ВОЛКОВ Виталий (к) (задержка соперника)
37:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ЕГОРЫЧЕВ Тимофей (блокировка)
35:47   Назначено компенсированное время: 01:00
34:56 Гол  1:2 «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ЧЕЛБАЕВ Семен — с игры
34:10   ГОСФОРД Надежда, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
33:17   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
31:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЗОРКИЙ»
30:55   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
30:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗОРКИЙ», ГОСФОРД Надежда (остановка мяча неразрешённым способом)
25:51 Гол  1:1 «ЗОРКИЙ», ВОЛКОВ Виталий (к) — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:27:55. Время перерыва — 0:10:38
25:00   Количество зрителей на матче: 38
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:03). «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКРЙ ОБЛАСТИ» (Нижний Новгород) — 0:1
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 4. Угловые: 2 — 0. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
24:43   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
22:21   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
20:41   «ЗОРКИЙ», № 24, БЛИНОВ Артем — досрочно окончено штрафное время
20:41 Гол  0:1 «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКРЙ ОБЛАСТИ», СКОТИН Иван — с 12-метрового штрафного удара
20:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗОРКИЙ», БЛИНОВ Артем (подножка)
20:01   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКРЙ ОБЛАСТИ» получает право на 12-метровый штрафной удар
18:24   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
17:00   КОЛОТИЛИН Тихон, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
15:25   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
12:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗОРКИЙ», КОЛОТИЛИН Тихон (подножка)
12:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЗОРКИЙ»
6:36   КАРАГАНСКИЙ Андрей, «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКРЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
2:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКРЙ ОБЛАСТИ», КАРАГАНСКИЙ Андрей (остановка мяча неразрешённым способом)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:52:34 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКРЙ ОБЛАСТИ» (Нижний Новгород): 99. КОЛОБОВ Кирилл (в) | 55. ЕГОРЫЧЕВ Тимофей | 5. СМИРНОВ Матвей | 28. ГРЕБЕНЮК Александр | 12. ОВЧИНИКОВ Алексей | 97. МАРТЕМЬЯНОВ Максим | 15. БОБКОВ Михаил (к) | 80. СКОТИН Иван | 9. ЧЕЛБАЕВ Семен | 25. КАРАГАНСКИЙ Андрей | 10. ЧУЛКОВ Андрей | 1. ЛУКОНИН Иван (в) | 59. СИЗОВ Алексей (в) | 4. АФАНАСЬЕВ Николай | 7. КОТКОВ Иван | 8. КУЛЕЗНЕВ Владимир | 31. РОМАНОВ Тимофей | 75. ЯШИН Артемий | 77. КОПТЕВ Иван | Тренер — ЯКУШЕНКО В.С.
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск, ТУРБАНОВ Максим, 3К, Северодвинск.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 12. ИЗОТОВ Ростислав (в) | 88. ЛЕОНОВ Егор | 24. БЛИНОВ Артем | 68. ВОЛКОВ Виталий (к) | 22. МЕНЬШОВ Егор | 29. НАУМОВ Мирон | 23. КРЫЛОВ Савелий | 8. ДЕДОВ Андрей | 20. ГОСФОРД Надежда | 27. КОЛОТИЛИН Тихон | 33. МШЕНСКАЯ Александра | 16. БОЛОТЦЕВ Семен (в) | 2. КЕРДЗАЯ Анастасия | 4. АРХИПОВ Дмитрий | 7. КРУГЛОВ Данила | 17. НЕМЦЕВ Антонин | 48. ВЛАДИМИРОВА Арина | 84. САМСОНОВ Владислав | 98. ОВЧИННИКОВ Федор | Тренер — ОСОКИН А.Г.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ст. «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -12°C.