«сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область — «Маяк» Краснотурьинск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:56) в 16:05:50. Результат матча «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» (Нижний Новгород) — «МАЯК-2011» (Краснотурьинск) — 3:4 (1:3)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
50:00 Гол  3:4 «МАЯК-2011», ГАЛЬЦОВ Кирилл — с игры (50:06)
47:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка! Мяч забил: БОБКОВ Михаил
46:16   «МАЯК-2011», № 11, БЫЗОВ Григорий — досрочно окончено штрафное время
46:16 Гол  3:3 «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», СКОТИН Иван — с игры
45:28   Нереализованный 12-метровый: «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», СКОТИН Иван (розыгрыш)
45:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МАЯК-2011», БЫЗОВ Григорий (подножка)
45:06   «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на 12-метровый штрафной удар
44:11   «МАЯК-2011» — подача углового справа
44:00   СКОТИН Иван, «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
40:23   «МАЯК-2011» — подача углового справа
39:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», СКОТИН Иван (подножка)
33:44 Гол  2:3 «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ЧЕЛБАЕВ Семен — с игры
30:51   «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
30:25   «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:39:54. Время перерыва — 0:09:52
25:00   Количество зрителей на матче: 10
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:08). «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» (Нижний Новгород) — «МАЯК-2011» (Краснотурьинск) — 1:3
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
23:17 Гол  1:3 «МАЯК-2011», ИГОШИН Ярослав — с игры
21:49   Назначено компенсированное время: 01:00
20:27   Тайм-аут взят командой «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ»
16:09 Гол  1:2 «МАЯК-2011», ИГОШИН Ярослав — с игры
7:42 Гол  1:1 «МАЯК-2011», БЕЛЯЕВ Артем (ИГОШИН Ярослав) — с игры
4:20 Гол  1:0 «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ЧЕЛБАЕВ Семен — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:20:06 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» (Нижний Новгород): 99. КОЛОБОВ Кирилл (в) | 55. ЕГОРЫЧЕВ Тимофей | 5. СМИРНОВ Матвей | 28. ГРЕБЕНЮК Александр | 12. ОВЧИННИКОВ Алексей | 97. МАРТЕМЬЯНОВ Максим | 15. БОБКОВ Михаил (к) | 80. СКОТИН Иван | 9. ЧЕЛБАЕВ Семен | 25. КАРАГАНСКИЙ Андрей | 10. ЧУЛКОВ Андрей | 59. СИЗОВ Алексей (в) | 77. КОПТЕВ Иван | 7. КОТКОВ Иван | 75. ЯШИН Артемий | 31. РОМАНОВ Тимофей | 4. АФАНАСЬЕВ Николай | 8. КУЛЕЗНЕВ Владимир | 1. ЛУКОНИН Иван (в) | Тренер — ЯКУШЕНКО В.С.
0:00   «МАЯК-2011» (Краснотурьинск): 33. КОЖЕВНИКОВ Роман (в) | 3. ФАРХУТДИНОВ Дамир (к) | 4. КОНТОРСКИХ Александр | 7. МАРЯШИН Макар | 9. ГАЛЬЦОВ Кирилл | 11. БЫЗОВ Григорий | 21. ИГОШИН Ярослав | 22. БЕЛЯЕВ Артем | 28. ЗУБАРЕВ Дементий | 70. ИГОШИН Марк | 78. ГАРДАБУДСКИХ Всеволод | 99. КНЯЗЕВ Александр (в) | 8. ПАНЬКОВ Ярослав | 12. ЗУЕВ Виктор | 13. ЗУЕВ Дмитрий | 14. КОЛЕГОВ Макар | 17. РЯБОВ Тимофей | 66. ПАРАМОНОВ Егор | 79. ЛОПАТКОВ Матвей | Тренер — РЯБОВ Д.А.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -23°C.
0:00   Судьи в поле: МЕДВЕДЕВ Александр, 2К, Томилино, ЯКОВЛЕВ Кирилл, 2К, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.07