«СШОР Волга» Ульяновск — «Зоркий» Московская область

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:06) в 10:01:48. Результат матча «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 1:4 (1:3)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 20. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
47:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗОРКИЙ», ВОЛКОВ Виталий (к) (удар соперника клюшкой)
40:30   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
39:26   «СШОР-ВОЛГА», № 12, ГОЛОВКИН Тимофей — досрочно окончено штрафное время
39:26 Гол  1:4 «ЗОРКИЙ», МШЕНСКАЯ Александра (НАУМОВ Мирон) — с игры
39:23   МИРОНОВ Данил, «СШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
37:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-ВОЛГА», ГОЛОВКИН Тимофей (удар соперника клюшкой)
36:02   МЕНЬШОВ Егор, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
35:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-ВОЛГА», МИРОНОВ Данил (задержка соперника)
34:14   ГАРАПОВ Радик, «СШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
34:10   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
32:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗОРКИЙ», МЕНЬШОВ Егор (неспортивное поведение*)
31:56   БЛИНОВ Артем, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
30:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-ВОЛГА», ГАРАПОВ Радик (подножка)
27:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗОРКИЙ», БЛИНОВ Артем (подножка)
25:10   Замена вратаря: «СШОР-ВОЛГА». В игру вступает ТАРАТОРКИН Иван (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:36:42. Время перерыва — 0:10:13
25:00   Количество зрителей на матче: 35
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:04). «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 1:3
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 8. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
24:24 Гол  1:3 «ЗОРКИЙ», НАУМОВ Мирон (МШЕНСКАЯ Александра) — с игры
24:01   ЛЕОНОВ Егор, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
22:58   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
21:37   «СШОР-ВОЛГА», № 99, ВЕСЕЛЫЙ Кирилл (к) — досрочно окончено штрафное время
21:37 Гол  1:2 «ЗОРКИЙ», МШЕНСКАЯ Александра — с 12-метрового штрафного удара
21:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-ВОЛГА», ВЕСЕЛЫЙ Кирилл (к) (подножка)
20:56   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:17   СТЕПЕНЕВ Егор, «СШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
20:12   Нереализованный 12-метровый: «СШОР-ВОЛГА», МАЛЯНОВ Артем (вратарь)
20:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗОРКИЙ», ЛЕОНОВ Егор (удар соперника клюшкой)
19:23   «СШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
16:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-ВОЛГА», СТЕПЕНЕВ Егор (удар соперника клюшкой)
15:42   ГАШНЕВ Кирилл, «СШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
13:43   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
12:37   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
11:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-ВОЛГА», ГАШНЕВ Кирилл (задержка соперника)
9:35 Гол  1:1 «СШОР-ВОЛГА», СТЕПЕНЕВ Егор — с игры
9:23   ВОЛКОВ Виталий (к), «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
6:13   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
5:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗОРКИЙ», ВОЛКОВ Виталий (к) (подножка)
2:15 Гол  0:1 «ЗОРКИЙ», МЕНЬШОВ Егор — с игры
1:04   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:01:20 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: АНИКИН Дмитрий, ВК, Казань, ЯКОВЛЕВ Кирилл, 2К, Архангельск.
0:00   «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 34. КАНЮШЕВ Айнур (в) | 12. ГОЛОВКИН Тимофей | 11. МИРОНОВ Данил | 17. ГАРАПОВ Радик | 16. ИЛЬИН Максим | 15. ЯКОВЛЕВ Даниил | 9. ГАШНЕВ Кирилл | 7. СТЕПЕНЕВ Егор | 8. ТИМКАЕВ Нариман | 18. МАЛЯНОВ Артем | 99. ВЕСЕЛЫЙ Кирилл (к) | 20. ТАРАТОРКИН Иван (в) | 3. МИСЯКОВ Глеб | 4. ХУСНЕТДИНОВ Алмаз | 5. ЧУТКОВ Никита | 13. ЧЕРНОВ Радион | 14. АБУЛЬХАНОВ Наиль | 19. Рыков Александр | Тренер — ВАВАКИН К.И.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 12. ИЗОТОВ Ростислав (в) | 88. ЛЕОНОВ Егор | 24. БЛИНОВ Артем | 68. ВОЛКОВ Виталий (к) | 22. МЕНЬШОВ Егор | 29. НАУМОВ Мирон | 23. КРЫЛОВ Савелий | 8. ДЕДОВ Андрей | 20. ГОСФОРД Надежда | 27. КОЛОТИЛИН Тихон | 33. МШЕНСКАЯ Александра | 16. БОЛОТЦЕВ Семен (в) | 2. КЕРДЗАЯ Анасатсия | 4. АРХИПОВ Дмитрий | 17. НЕМЦЕВ Антонин | 48. ВЛАДИМИРОВА Арина | 84. САМСОНОВ Владислав | 98. ОВЧИННИКОВ Федор | Тренер — ОСОКИН А.Г.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ст. «ТРУД». ЯСНО. Температура -21°C.