«сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область — «Родина» Киров

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 5. Угловые: 7 — 9. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:02) в 11:21:51. Результат матча «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — «РОДИНА» (Киров) — 3:4 (1:2)
67:40 Гол  3:4 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ПУЗАНОВ Савелий — с игры
67:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
64:45   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», № 13, ДЫБЧИНСКИЙ Егор — досрочно окончено штрафное время
64:45 Гол  2:4 «РОДИНА», ЧЕРЕПАНОВ Данил — с 12-метрового штрафного удара
64:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ДЫБЧИНСКИЙ Егор (подножка)
64:38   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
61:56   «РОДИНА» — подача углового слева
60:24   «РОДИНА» — подача углового справа
59:54   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — положение вне игры
57:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
44:22   «РОДИНА» — подача углового справа
44:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
43:41   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
38:59   «РОДИНА» — подача углового справа
38:02   «РОДИНА» — подача углового слева
36:04   «РОДИНА» — подача углового слева
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:45:49. Время перерыва — 0:10:12
35:00   Количество зрителей на матче: 50
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 5. Угловые: 6 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:01). «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — «РОДИНА» (Киров) — 1:2
28:03   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
24:42   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
22:00 Гол  1:2 «РОДИНА», ЧЕРЕПАНОВ Данил (МАРКОВ Максим) — с игры
20:04   «РОДИНА», № 3, ЧЕРЕПАНОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
20:04 Гол  1:1 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», РОДИН Степан (ШТЫРКОВ Кирилл) — с игры
18:52   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», № 3, ПУЗАНОВ Савелий — досрочно окончено штрафное время
18:52 Гол  0:1 «РОДИНА», ЧЕРЕПАНОВ Данил (МЕТЕЛЁВ Максим) — с игры
18:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ЧЕРЕПАНОВ Кирилл (подножка)
16:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ПУЗАНОВ Савелий (остановка мяча неразрешённым способом)
14:46   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
10:42   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
8:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА»
5:17   «РОДИНА» — подача углового слева
1:50   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
0:37   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:00:39 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ»: 20. ГОРОХОВ Денис (в) | 3. ПУЗАНОВ Савелий | 4. АНДРЕЕВ Илья | 5. ИНДЮКОВ Тимофей | 6. ВИНОКУРОВ Иван | 8. РОДИН Степан | 13. ДЫБЧИНСКИЙ Егор | 10. ТАТАРИНОВ Иван | 16. ШТЫРКОВ Кирилл | 14. БЕЛЯКОВ Матвей | 11. ОГУРЦОВ Максим (к) | 1. АБРАМЯН Павел (в) | 17. СУРОВЫЙ Андрей | 18. ЕГОРОВ Дмитрий | Тренер — НОВОЖИЛОВ В.П.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 29. КОЛУПАЕВ Матвей (в, к) | 3. ЧЕРЕПАНОВ Кирилл | 26. БЕЛЬТЮКОВ Илья | 27. СОВЕТОВ Григорий | 19. ЧУЧАЛИН Владимир | 20. ЗЫКОВ Андрей | 9. АНДРЕЕВ Виталий | 21. ЧЕРЕПАНОВ Данил | 23. МЕТЕЛЁВ Максим | 7. МАРКОВ Максим | 12. ЧУДИНОВСКИХ Артём | 47. ПЕРМИНОВ Дмитрий (в) | 2. МЕРКУЧЕВ Никита | 10. ЗВЕРЕВ Михаил | 11. САМЫЛОВ Пётр | 13. ЛАНСКИХ Лев | 15. ЗАГАЙНОВ Никита | 16. ДРАНИЧНИКОВ Дмитрий | 18. ВОЖЕГОВ Михаил | Тренер — НАГИБИН С.В.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». СНЕГОПАД. Температура -15°C.
0:00   Судьи в поле: МИРОНОВ Никита, 2К, Первоуральск, КУЗЯЕВ Александр, 2К, Первоуральск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.07