«Родина» Киров — «АХМ Уральский Трубник» Первоуральск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 10. Угловые: 7 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:02) в 18:20:29. Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 0:4 (0:2)
68:41   ГРОЗНЫХ Михаил (к), «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
66:33   Замена вратаря: «РОДИНА». В игру вступает ПЕРМИНОВ Дмитрий (в)
66:16   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
63:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ГРОЗНЫХ Михаил (к) (удар соперника клюшкой)
60:38   «РОДИНА» — подача углового справа
60:10   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
58:54   «РОДИНА», № 27, СОВЕТОВ Григорий — досрочно окончено штрафное время
58:54 Гол  0:4 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ГРОЗНЫХ Михаил (к) — с 12-метрового штрафного удара
58:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», СОВЕТОВ Григорий (подножка)
58:23   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
56:33   Замена вратаря: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». В игру вступает ЛОПАТИН Кирилл (в)
55:40   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
53:12   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
49:27 Гол  0:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ДЬЯЧКОВ Денис (ШАЛИМОВ Денис) — с игры
48:18   «РОДИНА» — подача углового слева
36:48   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:45:27. Время перерыва — 0:11:59
35:00   Количество зрителей на матче: 150
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:02). «РОДИНА» (Киров) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 0:2
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 5. Угловые: 5 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:43   «РОДИНА» — подача углового слева
27:41   «РОДИНА» — положение вне игры
26:03   «РОДИНА» — подача углового справа
20:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
16:26   «РОДИНА» — подача углового справа
15:10   ФЕДОРЕНКО Степан, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
15:08 Гол  0:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КУЗНЕЦОВ Александр (САНДРЮКОВ Лев) — с игры
13:18   «РОДИНА» — подача углового справа
11:54   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
10:39 Гол  0:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», САНДРЮКОВ Лев — с игры
10:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ФЕДОРЕНКО Степан (задержка соперника)
7:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
6:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «РОДИНА»
4:37 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
4:23   «РОДИНА» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:58:29 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 29. КОЛУПАЕВ Матвей (в, к) | 3. ЧЕРЕПАНОВ Кирилл | 26. БЕЛЬТЮКОВ Илья | 27. СОВЕТОВ Григорий | 19. ЧУЧАЛИН Владимир | 20. ЗЫКОВ Андрей | 9. АНДРЕЕВ Виталий | 21. ЧЕРЕПАНОВ Данил | 23. МЕТЕЛЁВ Максим | 7. МАРКОВ Максим | 12. ЧУДИНОВСКИХ Артём | 47. ПЕРМИНОВ Дмитрий (в) | 2. МЕРКУЧЕВ Никита | 10. ЗВЕРЕВ Михаил | 11. САМЫЛОВ Пётр | 13. ЛАНСКИХ Лев | 15. ЗАГАЙНОВ Никита | 16. ДРАНИЧНИКОВ Дмитрий | 18. ВОЖЕГОВ Михаил | Тренер — НАГИБИН С.В.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. ЛОПАТИН Кирилл (в) | 8. ФЕДОРЕНКО Степан | 7. КУТЮХИН Никита | 16. РЕПАКОВ Иван | 19. КУЗНЕЦОВ Александр | 11. БАРИНОВ Денис | 99. ГРОЗНЫХ Михаил (к) | 22. АБЗАДУЛЛИН Игорь | 13. ШАЛИМОВ Денис | 10. САНДРЮКОВ Лев | 9. ДЬЯЧКОВ Денис | 77. ШАХМАЕВ Арсений (в) | 4. СМИРНОВ Владислав | 14. ИВАНОВ Никита | 15. РАДКЕВИЧ Максим | 17. АФАНАСЕНКО Артём | 23. ШИШМАКОВ Матвей | 33. ПИНИГИН Савелий | 71. НЕСТЕРНКО Матвей | Тренер — САБЛИН С.М.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -20°C.
0:00   Судьи в поле: ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, 1К, Карпинск, ТАТАРОВ Антон, 1К, Краснотурьинск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.07