«СШ № 6» Мурманск — «Спутник» Карпинск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:07) в 16:23:26. Результат матча «СШ № 6» (Мурманск) — «СПУТНИК» (Карпинск) — 0:13 (0:5)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 5. Угловые: 0 — 7. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
56:13 Гол  0:11 «СПУТНИК», ЯНАЕВ Иван (к) — с игры
55:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СПУТНИК», МУХИТОВ Данил (блокировка)
52:30   «СШ № 6», № 8, СОЛОВЬЁВ Макар — досрочно окончено штрафное время
52:30 Гол  0:10 «СПУТНИК», ВАКУШИН Лев (ЧАЙНИКОВ Александр) — с игры
51:25   Нереализованный 12-метровый: «СПУТНИК», ЧАЙНИКОВ Александр (вратарь)
51:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШ № 6», СОЛОВЬЁВ Макар (удар соперника клюшкой)
51:00   «СПУТНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
49:20   «СПУТНИК» — подача углового слева
48:34 Гол  0:9 «СПУТНИК», КУЗНЕЦОВ Дмитрий (ВАКУШИН Лев) — с игры
47:40   ЛОМАКА Артём, «СШ № 6» — закончилось штрафное время
45:32 Гол  0:8 «СПУТНИК», ВАКУШИН Лев (ПАНОВ Иван) — с игры
43:22   «СПУТНИК» — подача углового справа
42:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут, командный штраф — «СШ № 6» (нарушение численного состава), отбывает ЛОМАКА Артём
40:50 Гол  0:7 «СПУТНИК», ВАКУШИН Лев (МАКАРЕНКОВ Арсений) — с углового удара
40:39   «СПУТНИК» — подача углового слева
38:51   «СПУТНИК» — подача углового справа
37:23 Гол  0:6 «СПУТНИК», ЧАЙНИКОВ Александр — с игры
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:48:19. Время перерыва — 0:11:42
35:00   Количество зрителей на матче: 50
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 0. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:00). «СШ № 6» (Мурманск) — «СПУТНИК» (Карпинск) — 0:5
27:29 Гол  0:5 «СПУТНИК», БИДОНЬКО Арсений — с игры
25:36 Гол  0:4 «СПУТНИК», ЧАЙНИКОВ Александр — с игры
22:52 Гол  0:3 «СПУТНИК», ВАКУШИН Лев (ЧАЙНИКОВ Александр) — с игры
11:28   Замена вратаря: «СПУТНИК». В игру вступает МАЛЬЦЕВ Илья (в)
9:51   «СШ № 6», № 8, СОЛОВЬЁВ Макар — досрочно окончено штрафное время
9:51 Гол  0:2 «СПУТНИК», БАЛЬЖИК Матвей (ЗАХАРОВ Егор) — с игры
9:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШ № 6», СОЛОВЬЁВ Макар (подножка)
7:19 Гол  0:1 «СПУТНИК», ПАНОВ Иван — с игры
0:40   «СПУТНИК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:01:40 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: МИРОНОВ Никита, 2К, Первуоральск, ТАТАРОВ Антон, 1К, Краснотурьинск.
0:00   «СШ № 6» (Мурманск): 1. ЛОСЕВ Артём (в) | 3. ЧУДЕЦКИЙ Глеб | 4. РОБУ Радислав | 7. ЕРОХИН Марат | 8. СОЛОВЬЁВ Макар | 10. НАРЕЙКО Марк | 13. СУДОМА Егор | 14. ЧАБАНОВ Вадим | 15. СЮРИН Марк | 24. БАБУРИН Алексей | 77. КУЗНЕЦОВ Константин (к) | 29. ГУМАРОВ Данил (в) | 27. КРИВЕЖЕНКО Алексей | 28. ЛОМАКА Артём | Тренер — ЛАДЫЖИНСКИЙ В.В.
0:00   «СПУТНИК» (Карпинск): 1. САМОХВАЛОВ Александр (в) | 11. ЯНАЕВ Иван (к) | 9. ЧАЙНИКОВ Александр | 10. МУХИТОВ Данил | 4. КРАЛЬ Артём | 8. ПАНОВ Иван | 2. БУЛАТОВ Данил | 6. ВАКУШИН Лев | 19. ЗАХАРОВ Егор | 17. МАКАРЕНКОВ Арсений | 3. БАЛЬЖИК Матвей | 21. МАЛЬЦЕВ Илья (в) | 7. КОКШИН Фёдор | 15. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 16. КРИВУЛИН Кирилл | 18. БИДОНЬКО Арсений | Тренер — СЕЛЮТИН В.С.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». СНЕГ. Температура -18°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.07