«Штурм» Абакан — «Байкал-Энергия-ЦРС» Иркутск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:10) в 16:28:42. Результат матча «ШТУРМ» (Абакан) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» (Иркутск) — 3:5 (1:3)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 43 1к. Угловые: 4 — 11. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
58:01   Назначено компенсированное время: 02:00
57:45   Замена вратаря: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС». В игру вступает ЗАВОЗИН Никита (в)
56:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут, командный штраф — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» (ком. штраф за красную карточку*), отбывает ХОДАНИЧ Роман
56:39 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС», КАПУСТИН Кирилл (третье удаление в ходе матча*)
56:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС», КАПУСТИН Кирилл (подножка)
55:37   ВОРОПАЕВ Антон, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» — закончилось штрафное время
55:18 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС», СЫРОВАТСКИЙ Никита (несоблюдение игрового расстояния)
50:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС», ВОРОПАЕВ Антон (остановка мяча неразрешённым способом)
48:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС»
46:57   «ШТУРМ» — подача углового справа
44:12 Гол  2:5 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС», ВОРОПАЕВ Антон (ХОДАНИЧ Роман) — с игры
42:43   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» — подача углового слева
41:16   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС», № 10, ВОРОПАЕВ Антон — досрочно окончено штрафное время
41:16 Гол  2:4 «ШТУРМ», ЗОТКИН Артем — с 12-метрового штрафного удара
41:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС», ВОРОПАЕВ Антон (блокировка)
40:49   «ШТУРМ» получает право на 12-метровый штрафной удар
40:03 Гол  1:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС», СЫРОВАТСКИЙ Никита (ХОДАНИЧ Владимир) — с игры
39:00 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС»
38:30   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» — подача углового слева
37:29   «ШТУРМ» — подача углового справа
36:14   КАПУСТИН Кирилл, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» — закончилось штрафное время
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:51:32. Время перерыва — 0:14:58
35:00   Количество зрителей на матче: 20
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 20. Угловые: 1 — 8. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:00). «ШТУРМ» (Абакан) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» (Иркутск) — 1:3
31:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС», КАПУСТИН Кирилл (неспортивное поведение*)
29:45   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» — положение вне игры
29:22   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» — подача углового слева
27:30 Гол  1:3 «ШТУРМ», ЗОТКИН Артем (МАЛАНИН Кирилл) — с игры
24:51 Гол  0:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС», КНЯЗЕВ Ростислав — с игры
24:27   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» — подача углового слева
21:51 Гол  0:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС», ВОРОПАЕВ Антон (СЫРОВАТСКИЙ Никита) — с углового удара
20:56   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» — подача углового слева
20:34   АНТОНОВИЧ Даниил, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» — закончилось штрафное время
17:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС», ХОДАНИЧ Владимир (остановка мяча неразрешённым способом)
17:04   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» — подача углового справа
15:22   Нереализованный 12-метровый: «ШТУРМ», МАЛАНИН Кирилл (мимо)
15:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС», АНТОНОВИЧ Даниил (подножка)
15:17   КАПУСТИН Кирилл, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» — закончилось штрафное время
14:59   «ШТУРМ» получает право на 12-метровый штрафной удар
12:08   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» — подача углового слева
10:37   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» — подача углового слева
10:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС», КАПУСТИН Кирилл (блокировка)
9:45   «ШТУРМ» получает право на свободный удар справа
7:06   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» — подача углового справа
6:01 Гол  0:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС», ВОРОПАЕВ Антон (ГРИБЕНКО Артем (к)) — с игры
3:07   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» — подача углового слева
0:34   «ШТУРМ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:01:37 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «ШТУРМ» (Абакан): 27. ЭЛТЕКО Николай (в, к) | 3. МАШИН Ярослав | 5. ПИРОГОВ Егор | 9. ЩЕКОВ Максим | 6. ОСИПОВ Владислав | 11. БОРГОЯКОВ Родион | 10. ПИМЕНОВ Николай | 23. ГАНЕНКО Руслан | 18. МАЛАНИН Кирилл | 7. ЗОТКИН Артем | 71. МОЛЧАНОВ Александр | 17. КОРЕНЬКОВ Степан | 19. АДЫЛОВ Артем | 4. ШАНДРО Богдан | 14. УЯЗНОВ Владислав | 8. МЕРЕНКОВ Кирилл | 2. ГУЛАМОВ Самир | Тренер — ЛОПУХИН И.Г.
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» (Иркутск): 1. ВОРОНЕЦКИЙ Сергей (в) | 3. КАПУСТИН Кирилл | 21. ГЛУШКОВ Александр | 66. ХОДАНИЧ Роман | 40. САМАРИН Илья | 44. ЛИНЕВ Марк | 4. ГРИБЕНКО Артем (к) | 91. КНЯЗЕВ Ростислав | 31. ХОДАНИЧ Владимир | 9. СЫРОВАТСКИЙ Никита | 10. ВОРОПАЕВ Антон | 87. ЗАВОЗИН Никита (в) | 7. ХАМАГАНОВ Даниил | 15. ИСАКОВ Ярослав | 22. АНТОНОВИЧ Даниил | 11. ИВАНОВ Родион | 13. ШУМИЛОВ Константин | Тренер — ОГАРЬ А.Е.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ЯСНО. Температура -20°C.
0:00   Судьи в поле: СИНИЦЫН Сергей, ВК, Новосибирск, КРЮКОВ Егор, 3К, Новосибирск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.07