«СШОР Мончегорск» Мончегорск — «Водник» Архангельск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02) в 10:55:35. Результат матча «МАУ СШ» (Мончегорск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 2:7 (2:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 1к — 20. Угловые: 5 — 12. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
89:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОМЕШКИН Владислав (блокировка)
86:50   Назначено компенсированное время: 00:30
85:57   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», СУНГУРОВ Фёдор (мимо)
85:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут, командный штраф — «МАУ СШ» (ком. штраф за красную карточку*), отбывает СТРЕЛЬЧЕНЯ Никита
85:57 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «МАУ СШ», ФОКИН Егор (третье удаление в ходе матча*)
85:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАУ СШ», ФОКИН Егор (остановка мяча неразрешённым способом)
84:31   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
81:46   «МАУ СШ» — подача углового справа
80:41   «ВОДНИК» — подача углового справа
79:30   «МАУ СШ», № 6, ФОКИН Егор — досрочно окончено штрафное время
79:30 Гол  2:7 «ВОДНИК», ТОМИЛОВ Даниил (ПОМЕШКИН Владислав) — с углового удара
79:22   «ВОДНИК» — подача углового справа
78:51   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступает ШОШКИН Александр (в)
75:31   «ВОДНИК» — подача углового справа
75:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАУ СШ», ФОКИН Егор (блокировка)
58:53 Гол  2:6 «ВОДНИК», ИВАНОВ Лев — с игры
58:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАУ СШ», ЗАБЕЛЛО Михаил (задержка соперника)
55:38 Гол  2:5 «ВОДНИК», КОРОТАЕВ Егор - с игры
55:03   «МАУ СШ» — подача углового справа
51:53   «ВОДНИК» — подача углового слева
49:49   «ВОДНИК» — подача углового справа
48:38 Гол  2:4 «ВОДНИК», ТОМИЛОВ Даниил () — с игры
47:26 Гол  2:3 «ВОДНИК», ИВАНОВ Лев (ДАВЫДЕНКО Альберт (к)) — с игры
45:00   Замена вратаря: «МАУ СШ». В игру вступает КУЛИНИЧ Александр (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:08:33. Время перерыва — 0:20:54
45:00   Количество зрителей на матче: 21
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:44). «МАУ СШ» (Мончегорск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 2:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 10. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
45:00   «МАУ СШ», № 15, МАЛЯВИН Роман — досрочно окончено штрафное время (45:09)
45:00 Гол  2:2 «ВОДНИК», ИВАНОВ Лев (ПОМЕШКИН Владислав) — с игры (45:09)
44:33   «ВОДНИК» — подача углового слева
41:52   «ВОДНИК» — подача углового слева
38:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАУ СШ», МАЛЯВИН Роман (удар соперника клюшкой)
33:07   «ВОДНИК» — подача углового слева
27:37   «МАУ СШ» — подача углового справа
25:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Команда «МАУ СШ» удаление № 3 СТРЕЛЬЧЕНЯ Никита, Остановка Мяча неразрешённым способом
21:26   «МАУ СШ», № 6, ФОКИН Егор — досрочно окончено штрафное время
21:26 Гол  2:1 «ВОДНИК», БУРКОВ Александр - с 12-метрового штрафного удара
21:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАУ СШ», ФОКИН Егор (удар соперника клюшкой)
17:55   «МАУ СШ» — подача углового слева
13:45   «ВОДНИК», № 16, НЕХОРОШКОВ Михаил - досрочно окончено штрафное время
13:45 Гол  2:0 «МАУ СШ», ЗАВОРИТНЫЙ Никита (к) (СТРЕЛЬЧЕНЯ Никита) — с игры
13:10   Нереализованный 12-метровый: «МАУ СШ», ЗАВОРИТНЫЙ Никита (к) (мимо)
13:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», НЕХОРОШКОВ Михаил (задержка соперника)
12:39   «МАУ СШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
10:11   Назначено компенсированное время: 01:30
9:53 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «МАУ СШ»
9:04   «ВОДНИК» — подача углового справа
8:54   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК»
8:29 Гол  1:0 «МАУ СШ», КИРБАБА Максим (ЗАВОРИТНЫЙ Никита (к)) — с игры
5:12   «МАУ СШ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:00:27 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   «МАУ СШ» (Мончегорск): 88. НОВИНСКИЙ Максим (в) | 25. ЧЕСНОКОВ Никита | 7. БАРИЛО Никита | 20. АНАНЕНКО Анатолий | 19. ВОЛОШКО Иван | 3. СТРЕЛЬЧЕНЯ Никита | 11. ФИТКЕВИЧ Артем | 15. МАЛЯВИН Роман | 14. ЛЕДЯХОВ Даниил | 9. КИРБАБА Максим | 8. ЗАВОРИТНЫЙ Никита (к) | 1. КУЛИНИЧ Александр (в) | 6. ФОКИН Егор | 16. ГРОШЕВ Егор | 17. ЗАБЕЛЛО Михаил | Тренер — ФУРТИКОВ И. Н.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 22. АНТРУШИН Арсений (в) | 23. ТОМИЛОВ Даниил | 16. НЕХОРОШКОВ Михаил | 7. КУЗЬМИН Герман | 5. БУРКОВ Аександр | 17. ГОЛУБИН Марк | 19. ДАВЫДЕНКО Альберт (к) | 10. КЛЫГИН Вадим | 3. ПОМЕШКИН Владислав | 12. СЕЛИВАНОВ Савелий | 13. ИВАНОВ Лев | 35. ШОШКИН Александр (в) | 9. СИЛУЯНОВ Егор | 11. КОМАРОВ Артём | 15. СУНГУРОВ Фёдор | 18. КОРОТАЕВ Егор | Тренер — ПОТАПЕНКО А.Г.
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион РЕСПУБЛИКАНСКИЙ. ПАСМУРНО. Температура -16°C.
0:00   Судьи в поле: ПЛОСКОВ Егор, 1К, Сыктывкар, НАЛЁТОВ Владимир, 2К, Сыктывкар.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.06