«Родина» Киров — «Строитель» Сыктывкар

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:22) в 10:54:56. Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 7:2 (5:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 80 1к — 60 1к. Угловые: 1 — 7. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ПЛОСКОВ Глеб (удар соперника клюшкой) (90:13)
89:05   Назначено компенсированное время: 01:00
88:25 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СТРОИТЕЛЬ», ПЬЯНОВ Степан (обоюдная драка)
88:25 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «РОДИНА», ДЕРБЕНЁВ Кирилл (обоюдная драка)
88:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ПЬЯНОВ Егор (неспортивное поведение* - обоюдное!)
88:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ДЬЯКОВ Дмитрий (неспортивное поведение*)
84:33   КОРОЛЕВСКИЙ Николай, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
82:44   МАХРОВ Елисей (к), «РОДИНА» — закончилось штрафное время
81:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», МОШКИН Кирилл (подножка)
74:32   «СТРОИТЕЛЬ», № 14, ПЬЯНОВ Егор — досрочно окончено штрафное время
74:32 Гол  7:2 «РОДИНА», ДЕРБЕНЁВ Кирилл - с 12-метрового штрафного удара
74:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», КОРОЛЕВСКИЙ Николай (задержка соперника)
73:51   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
72:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», МАХРОВ Елисей (к) (подножка)
67:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ПЬЯНОВ Егор (подножка)
66:37   «РОДИНА», № 19, ЕЛЬКИН Максим - досрочно окончено штрафное время
66:37 Гол  6:2 «СТРОИТЕЛЬ», ЛЫЮРОВ Артём (ТАСКАЕВ Алексей) — с углового удара
66:37   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
63:24   ДЬЯКОВ Дмитрий, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
62:10   БОЯРИНЦЕВ Михаил, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
61:51   Нереализованный 12-метровый: «СТРОИТЕЛЬ», ТАСКАЕВ Алексей (вратарь)
61:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЕЛЬКИН Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
61:18   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
58:28 Гол  6:1 «РОДИНА», МАХРОВ Елисей (к) — с игры
54:50   НЕЧУКИН Филипп, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
53:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ДЬЯКОВ Дмитрий (блокировка)
52:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БОЯРИНЦЕВ Михаил (подножка)
49:28   «РОДИНА» — подача углового слева
45:41   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:08:34. Время перерыва — 0:21:56
45:00   Количество зрителей на матче: 34
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:22). «РОДИНА» (Киров) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 5:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 0 — 5. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», НЕЧУКИН Филипп (удар соперника клюшкой) (45:11)
44:28   «РОДИНА» — положение вне игры
40:16   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
39:14 Гол  5:1 «РОДИНА», МАХРОВ Елисей (к) — с игры
38:30   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
33:50 Гол  4:1 «СТРОИТЕЛЬ», ЛЫЮРОВ Артём (ТАСКАЕВ Алексей) — с игры
31:45   Назначено компенсированное время: 00:30
31:25 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА»
31:18   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар слева
29:28 Гол  4:0 «РОДИНА», МАХРОВ Елисей (к) — с игры
28:44   Назначено компенсированное время: 01:30
27:20   Тайм-аут взят командой «СТРОИТЕЛЬ»
26:32 Гол  3:0 «РОДИНА», ДЬЯКОВ Дмитрий - с игры
20:03   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
17:03   СЕЛЕЗНЕВ Алексей, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
13:58   «СТРОИТЕЛЬ», № 12, КОЗЛОВ Филипп (к) — досрочно окончено штрафное время
13:58 Гол  2:0 «РОДИНА», ДЕРБЕНЁВ Кирилл - с 12-метрового штрафного удара
13:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», КОЗЛОВ Филипп (к) (задержка соперника)
13:49   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
9:57   «СТРОИТЕЛЬ», № 34, БУРОВ Богдан - досрочно окончено штрафное время
9:57 Гол  1:0 «РОДИНА», МАХРОВ Елисей (к) — с игры
9:32   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
7:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут, командный штраф — «РОДИНА» (вмешательство в действия судей*), отбывает СЕЛЕЗНЕВ Алексей
4:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», БУРОВ Богдан (блокировка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:59:18 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 21. ОДИНЦОВ Данил (в) | 2. БОЯРИНЦЕВ Михаил | 4. МОШКИН Кирилл | 14. ДЕРБЕНЁВ Кирилл | 17. ПАХОМОВ Всеволод | 19. ЕЛЬКИН Максим | 9. МАХРОВ Елисей (к) | 11. ДЬЯКОВ Дмитрий | 8. СОБОЛЕВ Матвей | 7. КОРОБЕЙНИКОВ Анатолий | 16. СЕЛЕЗНЕВ Алексей | 1. ТРЕГУБОВ Максим (в) | 6. ГРИДНЕВ Михаил | 10. ДЕМАКОВ Антон | 12. ИЗЫЧЕВ Никита | 13. БОЯРИНЦЕВ Владислав | 18. НЕЧУКИН Филипп | Тренер — КУИМОВ В. Н.
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 39. ШОМЫСОВ Данил (в) | 14. ПЬЯНОВ Егор | 34. БУРОВ Богдан | 17. КОРОЛЕВСКИЙ Николай | 6. ПОЛЯКОВ Савелий | 10. ПЬЯНОВ Степан | 7. ПЛОСКОВ Глеб | 12. КОЗЛОВ Филипп (к) | 15. ТАСКАЕВ Алексей | 88. ЛЫЮРОВ Артём | 13. ФРОЛОВ Захар | 98. МАРТЫНОВ Никита (в) | 9. БАБЕНКО Максим | 16. ТЮРНИН Матвей | 18. ИГУШЕВ Егор | 19. ГИРЕВОЙ Владислав | 28. ТЕМНОВ Аркадий | Тренер — ПЛОСКОВ О. А.
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион РЕСПУБЛИКАНСКИЙ. ПАСМУРНО. Температура -18°C.
0:00   Судьи в поле: ПЛОСКОВ Егор, 1К, Сыктывкар, ЕРИМОВ Дмитрий, 1К, Сыктывкар.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.06