«СШОР Мончегорск» Мончегорск — «Маяк» Краснотурьинск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 70. Угловые: 5 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:18) в 15:55:26. Результат матча «МАУ СШ» (Мончегорск) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 4:3 (1:0)
88:22   ЧЕСНОКОВ Никита, «МАУ СШ» — закончилось штрафное время
87:46   «МАЯК», № 12, ШТОЛЬ Евгений - досрочно окончено штрафное время
87:46 Гол  4:3 «МАУ СШ», ЗАВОРИТНЫЙ Никита (к) (ФИТКЕВИЧ Артем) — с игры
86:19   «МАУ СШ» — подача углового слева
85:37   Назначено компенсированное время: 00:30
85:19 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «МАЯК»
85:15   «МАЯК», № 5, ТОРКУНОВ Никита - досрочно окончено штрафное время
85:15 Гол  3:3 «МАУ СШ», ФИТКЕВИЧ Артем (ЗАВОРИТНЫЙ Никита (к)) — с игры
84:46   «МАУ СШ» — подача углового справа
80:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут, командный штраф — «МАЯК» (вмешательство в действия судей*), отбывает СМИРНОВ Михаил
79:45   КОЧНЕВ Дмитрий, «МАУ СШ» — закончилось штрафное время
79:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ШТОЛЬ Евгений (подножка)
79:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ТОРКУНОВ Никита (задержка соперника)
78:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАУ СШ», ЧЕСНОКОВ Никита (подножка)
69:44   «МАУ СШ», № 25, ЧЕСНОКОВ Никита - досрочно окончено штрафное время
69:44 Гол  2:3 «МАЯК», КУРНАЕВ Павел — с 12-метрового штрафного удара
69:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАУ СШ», КОЧНЕВ Дмитрий (подножка)
69:10   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
65:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАУ СШ», ЧЕСНОКОВ Никита (блокировка)
60:45   «МАЯК», № 5, ТОРКУНОВ Никита - досрочно окончено штрафное время
60:45 Гол  2:2 «МАУ СШ», ЗАВОРИТНЫЙ Никита (к) (ВОЛОШКО Иван) — с игры
59:46   Назначено компенсированное время: 01:30
58:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ТОРКУНОВ Никита (подножка)
47:59   «МАЯК» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:08:08. Время перерыва — 0:21:14
45:00   Количество зрителей на матче: 12
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:06). «МАУ СШ» (Мончегорск) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 1:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
43:41   «МАУ СШ» — подача углового слева
43:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ДЕРЯБИН Кирилл (задержка соперника)
41:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», МУБИНОВ Денис (неспортивное поведение*)
41:28   ЗАБЕЛЛО Михаил, «МАУ СШ» — закончилось штрафное время
31:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАУ СШ», ЗАБЕЛЛО Михаил (остановка мяча неразрешённым способом)
30:42   АНАНЕНКО Анатолий, «МАУ СШ» — закончилось штрафное время
28:51   ГОРДЕЕВ Арсений, «МАЯК» — закончилось штрафное время
26:52   «МАУ СШ» — подача углового справа
20:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАУ СШ», АНАНЕНКО Анатолий (блокировка)
18:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ГОРДЕЕВ Арсений (удар соперника клюшкой)
15:39 Гол  1:0 «МАУ СШ», ЗАВОРИТНЫЙ Никита (к) (ВОЛОШКО Иван) — с углового удара
15:10   «МАУ СШ» — подача углового справа
13:00   «МАЯК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:01:50 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. СТЕПАНОВ Никита (в, к) | 33. КУРНАЕВ Павел | 13. ДЕРЯБИН Кирилл | 27. МИНАЕВ Владлен | 15. МУФФЕРТ Владимир | 12. ШТОЛЬ Евгений | 6. ГОРДЕЕВ Арсений | 7. СМИРНОВ Михаил | 5. ТОРКУНОВ Никита | 10. ЛЕОНТЬЕВ Александр | 16. МУБИНОВ Денис | 1. СУРКОВ Александр (в) | 4. ЧИЖИКОВ Николай | 11. ШОРОХОВ Вадим | 17. ПАВЛОВ Никита | 18. ЗОТОВ Александр | Тренер — СМУРОВ И.В.
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион РЕСПУБЛИКАНСКИЙ. ПАСМУРНО. Температура -27°C.
0:00   Судьи в поле: ГАБОВ Юрий, ВК, Сыктывкар, ЦЫВУНИН Михаил, 1К, Сыктывкар.
0:00   «МАУ СШ» (Мончегорск): 1. КУЛИНИЧ Александр (в) | 25. ЧЕСНОКОВ Никита | 4. КОЧНЕВ Дмитрий | 20. АНАНЕНКО Анатолий | 19. ВОЛОШКО Иван | 3. СТРЕЛЬЧЕНЯ Никита | 11. ФИТКЕВИЧ Артем | 15. МАЛЯВИН Роман | 14. ЛЕДЯХОВ Даниил | 9. КИРБАБА Максим | 8. ЗАВОРИТНЫЙ Никита (к) | 88. НОВИНСКИЙ Максим (в) | 6. ФОКИН Егор | 16. ГРОШЕВ Егор | 17. ЗАБЕЛЛО Михаил | 7. БАРИЛО Никита | Тренер — ФУРТИКОВ И. Н.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.06