«Родина» Киров — «АХМ Уральский Трубник» Первоуральск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 120. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:10) в 15:57:10. Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «АХМ УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 3:4 (0:0)
89:09   Назначено компенсированное время: 00:30
89:02 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «АХМ УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
88:05   «РОДИНА» — подача углового слева
83:41   «РОДИНА», № 9, МАХРОВ Елисей (к) — досрочно окончено штрафное время
83:41 Гол  3:4 «АХМ УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КОТЛОВ Константин - с игры
83:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПАХОМОВ Всеволод (подножка)
78:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», МАХРОВ Елисей (к) (блокировка)
75:30   «АХМ УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 25, ВИЛИСОВ Иван - досрочно окончено штрафное время
75:30 Гол  3:3 «РОДИНА», СЕЛЕЗНЕВ Алексей - с игры
74:06   «РОДИНА» — подача углового справа
73:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АХМ УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ВИЛИСОВ Иван (подножка)
72:07   ИВАНОВ Иван, «АХМ УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
72:07   ОДИНЦОВ Данил (в), «РОДИНА» — закончилось штрафное время
70:58   «АХМ УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 13, ОРЕХОВ Владислав (к) — досрочно окончено штрафное время
70:58 Гол  2:3 «РОДИНА», ДЬЯКОВ Дмитрий (МАХРОВ Елисей (к)) — с игры
70:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АХМ УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ОРЕХОВ Владислав (к) (блокировка)
66:47   «АХМ УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
64:57 Гол  1:3 «АХМ УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ОРЕХОВ Владислав (к) (ЖДАНОВ Тимофей) — с игры
63:00   КОТЛОВ Константин, «АХМ УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
62:23 Гол  1:2 «АХМ УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЖДАНОВ Тимофей (МАЛЫХ Артём) — с углового удара
62:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ОДИНЦОВ Данил (в) (неспортивное поведение*)
62:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АХМ УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ИВАНОВ Иван (неспортивное поведение*)
60:40   «АХМ УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
56:42   «РОДИНА», № 14, ДЕРБЕНЁВ Кирилл - досрочно окончено штрафное время
56:42 Гол  1:1 «АХМ УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ИВАНОВ Иван (ОРЕХОВ Владислав (к)) — с игры
54:46   ГРИДНЕВ Михаил, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
53:58   «АХМ УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 7, ЧАЩИН Артём - досрочно окончено штрафное время
53:58 Гол  1:0 «РОДИНА», ДЬЯКОВ Дмитрий (ОДИНЦОВ Данил (в)) — с игры
52:59   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», КОРОБЕЙНИКОВ Анатолий (мимо)
52:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АХМ УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КОТЛОВ Константин (удар соперника клюшкой)
52:04   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
51:22   ИВАНОВ Иван, «АХМ УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
50:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АХМ УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧАЩИН Артём (подножка)
49:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ДЕРБЕНЁВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
47:56   «АХМ УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:11:30. Время перерыва — 0:21:50
45:00   Количество зрителей на матче: 34
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «РОДИНА» (Киров) — «АХМ УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 0:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 70. Угловые: 2 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
44:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ГРИДНЕВ Михаил (блокировка)
44:25   ЖДАНОВ Тимофей, «АХМ УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
42:41   ВИЛИСОВ Иван, «АХМ УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
41:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АХМ УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ИВАНОВ Иван (удар соперника клюшкой)
35:00   МУРЗИН Савва, «АХМ УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
34:39   Тайм-аут взят командой «АХМ УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
34:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АХМ УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЖДАНОВ Тимофей (задержка соперника)
32:49   МАЛЫХ Артём, «АХМ УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
32:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АХМ УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ВИЛИСОВ Иван (остановка мяча неразрешённым способом)
30:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СОБОЛЕВ Матвей (блокировка)
27:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
26:19   «РОДИНА» — подача углового слева
25:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ДЬЯКОВ Дмитрий (подножка)
24:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АХМ УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», МУРЗИН Савва (задержка соперника)
22:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АХМ УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», МАЛЫХ Артём (подножка)
21:50   ГУБИН Максим, «АХМ УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
14:13   «РОДИНА» — подача углового справа
11:56   ПОНОМАРЕВ Сергей, «АХМ УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
11:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АХМ УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ГУБИН Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
1:55   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», МАХРОВ Елисей (к) (мимо)
1:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АХМ УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ПОНОМАРЕВ Сергей (остановка мяча неразрешённым способом)
1:02   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:02:40 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион РЕСПУБЛИКАНСКИЙ. ПАСМУРНО. Температура -27°C.
0:00   Судьи в поле: ПЛОСКОВ Егор, 1К, Сыктывкар, ЕРИМОВ Дмитрий, 1К, Сыктывкар.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 21. ОДИНЦОВ Данил (в) | 2. БОЯРИНЦЕВ Михаил | 4. МОШКИН Кирилл | 14. ДЕРБЕНЁВ Кирилл | 17. ПАХОМОВ Всеволод | 19. ЕЛЬКИН Максим | 9. МАХРОВ Елисей (к) | 11. ДЬЯКОВ Дмитрий | 8. СОБОЛЕВ Матвей | 7. КОРОБЕЙНИКОВ Анатолий | 16. СЕЛЕЗНЕВ Алексей | 1. ТРЕГУБОВ Максим (в) | 6. ГРИДНЕВ Михаил | 10. ДЕМАКОВ Антон | 12. ИЗЫЧЕВ Никита | 13. БОЯРИНЦЕВ Владислав | 18. НЕЧУКИН Филипп | Тренер — КУИМОВ В. Н.
0:00   «АХМ УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 99. КОСТАРЕВ Александр (в) | 71. ГУБИН Максим | 11. ДРАНИЦЫН Никита | 25. ВИЛИСОВ Иван | 16. ПОНОМАРЕВ Сергей | 8. ЖДАНОВ Тимофей | 17. МАЛЫХ Артём | 13. ОРЕХОВ Владислав (к) | 14. КОТЛОВ Константин | 10. МИХЕЕВ Егор | 18. МИРОНОВ Вячеслав | 1. ВОЛОБУЕВ Дмитрий (в) | 5. МУХУТДИНОВ Илья | 7. ЧАЩИН Артём | 24. БЕРЕЗКИН Павел | 91. МУРЗИН Савва | 93. ИВАНОВ Иван | Тренер — АНУФРИЕВ А. О.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.06