«Строитель» Сыктывкар — «Маяк» Краснотурьинск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:10) в 13:29:07. Результат матча «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 1:4 (0:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 45 — 65. Угловые: 10 — 9. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
85:56   «СТРОИТЕЛЬ», № 13, ФРОЛОВ Захар - досрочно окончено штрафное время
85:56 Гол  1:4 «МАЯК», КУРНАЕВ Павел — с 12-метрового штрафного удара
85:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», КОРОЛЕВСКИЙ Николай (задержка соперника)
85:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», БУРОВ Богдан (задержка соперника)
85:27   Назначено компенсированное время: 00:30
85:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», СТЕПАНОВ Никита (в, к) (неспортивное поведение*)
85:04   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
84:26   Назначено компенсированное время: 00:30
82:25   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
81:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ФРОЛОВ Захар (удар соперника клюшкой)
79:58   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
78:10 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СТРОИТЕЛЬ»
67:46   ДЕРЯБИН Кирилл, «МАЯК» — закончилось штрафное время
66:56 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», МУБИНОВ Денис (несоблюдение игрового расстояния)
66:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», МУФФЕРТ Владимир (остановка мяча неразрешённым способом)
64:41 Гол  0:2 «МАЯК», МУФФЕРТ Владимир (СМИРНОВ Михаил) — с углового удара
64:12   «МАЯК» — подача углового справа
63:19   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
62:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ФРОЛОВ Захар (неспортивное поведение*)
60:47   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
60:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КУРНАЕВ Павел (задержка соперника)
58:06   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
57:58   ШТОЛЬ Евгений, «МАЯК» — закончилось штрафное время
57:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ДЕРЯБИН Кирилл (блокировка)
56:39   «МАЯК» — подача углового справа
54:00   «МАЯК» — подача углового справа
50:03   ФРОЛОВ Захар, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
48:09   МИНАЕВ Владлен, «МАЯК» — закончилось штрафное время
47:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ШТОЛЬ Евгений (блокировка)
46:33   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
45:03 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТРОИТЕЛЬ» (выход на лёд с опозданием), отбывает ФРОЛОВ Захар
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:42:27. Время перерыва — 0:25:34
45:00   Количество зрителей на матче: 57
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 5 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 0:1
38:43   «МАЯК» — подача углового слева
38:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», МИНАЕВ Владлен (блокировка)
36:40   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
33:18   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
31:24   «МАЯК» — подача углового слева
28:58 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «МАЯК»
27:37   «МАЯК» — подача углового слева
23:37   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
17:59 Гол  0:1 «МАЯК», МУБИНОВ Денис (ТОРКУНОВ Никита) — с игры
14:17   «МАЯК» — подача углового слева
13:26   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
7:16   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:31:50 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 39. ШОМЫСОВ Данил (в) | 14. ПЬЯНОВ Егор | 34. БУРОВ Богдан | 17. КОРОЛЕВСКИЙ Николай | 6. ПОЛЯКОВ Савелий | 10. ПЬЯНОВ Степан | 7. ПЛОСКОВ Глеб | 12. КОЗЛОВ Филипп (к) | 15. ТАСКАЕВ Алексей | 88. ЛЫЮРОВ Артём | 13. ФРОЛОВ Захар | 98. МАРТЫНОВ Никита (в) | 9. БАБЕНКО Максим | 16. ТЮРНИН Матвей | 18. ИГУШЕВ Егор | 19. ГИРЕВОЙ Владислав | 28. ТЕМНОВ Аркадий | Тренер — ПЛОСКОВ О. А.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. СТЕПАНОВ Никита (в, к) | 33. КУРНАЕВ Павел | 13. ДЕРЯБИН Кирилл | 27. МИНАЕВ Владлен | 15. МУФФЕРТ Владимир | 12. ШТОЛЬ Евгений | 6. ГОРДЕЕВ Арсений | 7. СМИРНОВ Михаил | 5. ТОРКУНОВ Никита | 10. ЛЕОНТЬЕВ Александр | 16. МУБИНОВ Денис | 1. СУРКОВ Александр (в) | 4. ЧИЖИКОВ Николай | 11. ШОРОХОВ Вадим | 17. ПАВЛОВ Никита | 18. ЗОТОВ Александр | Тренер — СМУРОВ И.В.
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион РЕСПУБЛИКАНСКИЙ. ПАСМУРНО. Температура -20°C.
0:00   Судьи в поле: ГАБОВ Юрий, ВК, Сыктывкар, НАЛЁТОВ Владимир, 2К, Сыктывкар.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.06