«Водник» Архангельск — «Строитель» Сыктывкар

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:09) в 13:30:07. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 7:1 (3:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 30. Угловые: 6 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 3. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
89:35   Назначено компенсированное время: 00:30
89:23   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступает ШОШКИН Александр (в)
89:19 Гол  7:1 «ВОДНИК», ДАВЫДЕНКО Альберт (КОМАРОВ Артём (к)) — с игры
88:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КЛЫГИН Вадим (неспортивное поведение*)
88:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ФРОЛОВ Захар (удар соперника клюшкой)
86:03   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
84:29   «СТРОИТЕЛЬ», № 34, БУРОВ Богдан - досрочно окончено штрафное время
84:29 Гол  6:1 «ВОДНИК», БУРКОВ Александр - с 12-метрового штрафного удара
84:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», БУРОВ Богдан (задержка соперника)
83:49   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
77:41   КУЗЬМИН Герман, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
77:40   «ВОДНИК» — подача углового слева
75:33 Гол  5:1 «ВОДНИК», ГОЛУБИН Марк — с игры
72:01   ДАВЫДЕНКО Альберт, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
67:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КУЗЬМИН Герман (подножка)
63:40   Назначено компенсированное время: 01:30
63:14   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
62:00   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК»
62:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ДАВЫДЕНКО Альберт (неспортивное поведение*)
61:20   «ВОДНИК», № 16, НЕХОРОШКОВ Михаил - досрочно окончено штрафное время
61:20 Гол  4:1 «СТРОИТЕЛЬ», ТАСКАЕВ Алексей - с 12-метрового штрафного удара
61:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», НЕХОРОШКОВ Михаил (задержка соперника)
46:41   «ВОДНИК» — подача углового справа
45:55   Нереализованный 12-метровый: «СТРОИТЕЛЬ», ПЬЯНОВ Егор (мимо)
45:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ГОЛУБИН Марк (удар соперника клюшкой)
45:22   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:00   Замена вратаря: «СТРОИТЕЛЬ». В игру вступает МАРТЫНОВ Никита (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:42:58. Время перерыва — 0:23:43
45:00   Количество зрителей на матче: 54
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 3 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:10). «ВОДНИК» (Архангельск) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 3:0
40:46   Нереализованный 12-метровый: «СТРОИТЕЛЬ», ЛЫЮРОВ Артём (вратарь)
40:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СЕЛИВАНОВ Савелий (удар соперника клюшкой)
40:18   БУРКОВ Александр, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
40:17   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
36:18   «ВОДНИК» — подача углового справа
35:51   ПЬЯНОВ Егор, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
30:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», БУРКОВ Александр (подножка)
26:43   «ВОДНИК» — положение вне игры
25:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ПЬЯНОВ Егор (блокировка)
23:27 Гол  3:0 «ВОДНИК», ГОЛУБИН Марк — с игры
22:06   «ВОДНИК» — подача углового справа
16:22   «ВОДНИК» — положение вне игры
9:37 Гол  2:0 «ВОДНИК», ПОМЕШКИН Владислав (ДАВЫДЕНКО Альберт) — с игры
5:15   «ВОДНИК» — подача углового слева
1:47 Гол  1:0 «ВОДНИК», КЛЫГИН Вадим (ГОЛУБИН Марк) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:34:07 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   Судьи в поле: ЦЫВУНИН Михаил, 1К, Сыктывкар, УВАРОВ Кирилл, 2К, Сыктывкар.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 22. АНТРУШИН Арсений (в) | 23. ТОМИЛОВ Даниил | 16. НЕХОРОШКОВ Михаил | 7. КУЗЬМИН Герман | 5. БУРКОВ Александр | 17. ГОЛУБИН Марк | 19. ДАВЫДЕНКО Альберт | 10. КЛЫГИН Вадим | 3. ПОМЕШКИН Владислав | 11. КОМАРОВ Артём (к) | 13. ИВАНОВ Лев | 35. ШОШКИН Александр (в) | 9. СИЛУЯНОВ Егор | 12. СЕЛИВАНОВ Савелий | 15. СУНГУРОВ Фёдор | 18. КОРОТАЕВ Егор | Тренер — ПОТАПЕНКО А.Г.
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 39. ШОМЫСОВ Данил (в) | 14. ПЬЯНОВ Егор | 34. БУРОВ Богдан | 17. КОРОЛЕВСКИЙ Николай | 6. ПОЛЯКОВ Савелий | 10. ПЬЯНОВ Степан | 7. ПЛОСКОВ Глеб | 12. КОЗЛОВ Филипп (к) | 15. ТАСКАЕВ Алексей | 88. ЛЫЮРОВ Артём | 13. ФРОЛОВ Захар | 98. МАРТЫНОВ Никита (в) | 9. БАБЕНКО Максим | 16. ТЮРНИН Матвей | 18. ИГУШЕВ Егор | 19. ГИРЕВОЙ Владислав | 28. ТЕМНОВ Аркадий | Тренер — ПЛОСКОВ О. А.
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион РЕСПУБЛИКАНСКИЙ. ПАСМУРНО. Температура -21°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.06