«СШОР Волга» Ульяновск — «Родина» Киров

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:14) в 10:56:10. Результат матча «СШОР ВОЛГА» (Ульяновск) — «РОДИНА» (Киров) — 15:0 (10:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 50. Угловые: 15 — 3. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР ВОЛГА», КОНЮХОВ Олег (подножка)
86:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды «СШОР ВОЛГА»
86:26   Нереализованный 12-метровый: «СШОР ВОЛГА», ЛЕВКОВСКИЙ Максим (вратарь)
86:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», МОШКИН Кирилл (остановка мяча неразрешённым способом)
85:41   «СШОР ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
82:12   «СШОР ВОЛГА» — подача углового справа
80:24   «СШОР ВОЛГА» — подача углового слева
79:32   «СШОР ВОЛГА» — подача углового справа
77:06   «СШОР ВОЛГА» — подача углового слева
76:31   Замена вратаря: «СШОР ВОЛГА». В игру вступает НОВИКОВ Дмитрий (в)
75:20   ПОДЕРГИН Андрей, «СШОР ВОЛГА» — закончилось штрафное время
75:17   «РОДИНА», № 17, ПАХОМОВ Всеволод - досрочно окончено штрафное время
75:17 Гол  15:0 «СШОР ВОЛГА», АСЛАНОВ Андрей (ЧЕРКАСОВ Клим) — с игры
74:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПАХОМОВ Всеволод (задержка соперника)
74:47   МУРЗАЙКИН Егор, «СШОР ВОЛГА» — закончилось штрафное время
71:27 Гол  14:0 «СШОР ВОЛГА», АСЛАНОВ Андрей (ЕЛИЗАРОВ Андрей (к)) — с игры
70:26   «РОДИНА» — подача углового справа
68:20   «РОДИНА» — подача углового справа
67:16   «СШОР ВОЛГА» — подача углового слева
66:00   «СШОР ВОЛГА» — подача углового справа
65:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР ВОЛГА», ПОДЕРГИН Андрей (блокировка)
64:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР ВОЛГА», МУРЗАЙКИН Егор (блокировка)
59:00   «РОДИНА», № 9, МАХРОВ Елисей (к) — досрочно окончено штрафное время
59:00 Гол  13:0 «СШОР ВОЛГА», ЛЕВКОВСКИЙ Максим - с игры
57:36   «СШОР ВОЛГА» — подача углового справа
55:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», МАХРОВ Елисей (к) (удар соперника клюшкой)
51:27 Гол  12:0 «СШОР ВОЛГА», МУРЗАЙКИН Егор - с игры
49:27   «СШОР ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
46:44 Гол  11:0 «СШОР ВОЛГА», АСЛАНОВ Андрей - с игры
45:00   Замена вратаря: «РОДИНА». В игру вступает ОДИНЦОВ Данил (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:10:56. Время перерыва — 0:21:50
45:00   Количество зрителей на матче: 13
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 8 — 1. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:17). «СШОР ВОЛГА» (Ульяновск) — «РОДИНА» (Киров) — 10:0
44:53 Гол  10:0 «СШОР ВОЛГА», ЕЛИЗАРОВ Андрей (к) — с игры
42:13   «СШОР ВОЛГА» — подача углового слева
40:11 Гол  9:0 «СШОР ВОЛГА», ЛЕВКОВСКИЙ Максим (МУРЗАЙКИН Егор) — с углового удара
25:23   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
21:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР ВОЛГА», ЧЕРКАСОВ Клим (подножка)
18:49   «РОДИНА», № 2, БОЯРИНЦЕВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
18:49 Гол  4:0 «СШОР ВОЛГА», ДОЛГОВ Алмаз (СТЕПКИН Егор) — с углового удара
18:24   «СШОР ВОЛГА» — подача углового справа
15:54   «СШОР ВОЛГА» — подача углового слева
14:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БОЯРИНЦЕВ Михаил (удар соперника клюшкой)
10:41   «РОДИНА», № 4, МОШКИН Кирилл - досрочно окончено штрафное время
10:41 Гол  3:0 «СШОР ВОЛГА», ЛЕВКОВСКИЙ Максим - с 12-метрового штрафного удара
10:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», МОШКИН Кирилл (подножка)
9:37   «СШОР ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
4:27   «СШОР ВОЛГА» — подача углового слева
2:42 Гол  2:0 «СШОР ВОЛГА», МУРЗАЙКИН Егор (СТЕПКИН Егор) — с игры
1:03 Гол  1:0 «СШОР ВОЛГА», ЕЛИЗАРОВ Андрей (к) (АСЛАНОВ Андрей) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:02:51 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   «СШОР ВОЛГА» (Ульяновск): 1. БАДАСЯН Артём (в) | 7. БУРЫЛИН Богдан | 16. КОНЮХОВ Олег | 22. ДОЛГОВ Алмаз | 3. МУРЗАЙКИН Егор | 14. МУЛЕНДЕЕВ Богдан | 18. СТЕПКИН Егор | 23. ЕЛИЗАРОВ Андрей (к) | 24. ПОДЕРГИН Андрей | 27. АСЛАНОВ Андрей | 73. ЛЕВКОВСКИЙ Максим | 20. НОВИКОВ Дмитрий (в) | 11. АГАПОВ Вадим | 12. ОЩЕПКОВ Станислав | 13. ПАНИН Артём | 25. СИНЯВИН Арсений | 26. ЧЕРКАСОВ Клим | Тренер — МАЛАХОВСКИЙ А. В.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. ТРЕГУБОВ Максим (в) | 19. ЕЛЬКИН Максим | 2. БОЯРИНЦЕВ Михаил | 13. БОЯРИНЦЕВ Владислав | 4. МОШКИН Кирилл | 12. ИЗЫЧЕВ Никита | 9. МАХРОВ Елисей (к) | 11. ДЬЯКОВ Дмитрий | 7. КОРОБЕЙНИКОВ Анатолий | 17. ПАХОМОВ Всеволод | 16. СЕЛЕЗНЕВ Алексей | 21. ОДИНЦОВ Данил (в) | 6. ПЕРМИНОВ Степан | 8. СОБОЛЕВ Матвей | 10. ДЕМАКОВ Антон | 14. ДЕРБЕНЁВ Кирилл | 18. НЕЧУКИН Филипп | Тренер — КУИМОВ В. Н.
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион РЕСПУБЛИКАНСКИЙ. ПАСМУРНО. Температура -21°C.
0:00   Судьи в поле: ГАБОВ Юрий, ВК, Сыктывкар, ЦЫВУНИН Михаил, 1К, Сыктывкар.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.06