«Кузбасс» Кемерово — «Сибсельмаш» Новосибирск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 80. Угловые: 10 — 7. Свободные удары: 5 — 4. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02) в 11:36:12. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СИБСЕЛЬМАШ-2007» (Новосибирск) — 1:13 (0:8)
89:06   «КУЗБАСС», № 27, ЛЕБЕДЕВ Максим — досрочно окончено штрафное время
89:06 Гол  1:13 «СИБСЕЛЬМАШ-2007», ОСТАПКОВИЧ Егор — с игры
88:01   «СИБСЕЛЬМАШ-2007» — подача углового справа
86:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СИБСЕЛЬМАШ-2007» не реализован выход один на один с вратарём
85:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЛЕБЕДЕВ Максим (задержка соперника)
83:54   «КУЗБАСС» — подача углового слева
83:08   «КУЗБАСС» — подача углового справа
82:21   «СИБСЕЛЬМАШ-2007» — подача углового справа
81:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2007», ЕВДОКИМЕНКО Григорий (блокировка)
80:33   «КУЗБАСС» — подача углового слева
78:25 Гол  1:12 «СИБСЕЛЬМАШ-2007», ЗОЛОТАРЁВ Михаил (ФИЛАТОВ Александр) — с игры
76:14 Гол  1:11 «СИБСЕЛЬМАШ-2007», КУРБАТОВ Иван (к) (БАБКИН Глеб) — с игры
75:33   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
74:33   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ-2007». В игру вступает ТЕРЕЩЕНКО Александр (в)
74:09   «СИБСЕЛЬМАШ-2007», № 9, МАРЧЕНКО Вадим — досрочно окончено штрафное время
74:09 Гол  1:10 «КУЗБАСС», ФИРСОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
73:43   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ-2007». В игру вступает ТРОФИМОВ Александр (в)
73:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2007», МАРЧЕНКО Вадим (задержка соперника)
73:07   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
71:33   «СИБСЕЛЬМАШ-2007» — подача углового справа
69:08   КОВРОВ Данил, «СИБСЕЛЬМАШ-2007» — закончилось штрафное время
68:21   БАБКИН Глеб, «СИБСЕЛЬМАШ-2007» — закончилось штрафное время
67:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «КУЗБАСС»
65:58   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
64:39   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
63:30   «КУЗБАСС», № 95, ЧЕВЫЧЕЛОВ Серафим — досрочно окончено штрафное время
63:30 Гол  0:10 «СИБСЕЛЬМАШ-2007», ЗЫКОВ Степан (ЗАЗУЛИН Кирилл) — с игры
62:16   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ-2007», МАРЧЕНКО Вадим (вратарь)
61:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЧЕВЫЧЕЛОВ Серафим (задержка соперника)
60:51   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
60:10   «КУЗБАСС» — подача углового справа
59:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут, командный штраф — «СИБСЕЛЬМАШ-2007» (нарушение численного состава), отбывает КОВРОВ Данил
58:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2007», БАБКИН Глеб (подножка)
49:40   «КУЗБАСС» — подача углового слева
48:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КИПРИЯНОВ Дмитрий (задержка соперника)
46:39   «КУЗБАСС» — подача углового справа
45:57   «СИБСЕЛЬМАШ-2007» получает право на свободный удар слева
45:00   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает АРХИПЕНКО Виктор (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:51:10. Время перерыва — 0:21:48
45:00   Количество зрителей на матче: 30
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:08). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СИБСЕЛЬМАШ-2007» (Новосибирск) — 0:8
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2007», МАРЧЕНКО Вадим (удар соперника клюшкой)
43:19 Гол  0:8 «СИБСЕЛЬМАШ-2007», ЗЫКОВ Степан (БАБКИН Глеб) — с игры
42:20 Гол  0:7 «СИБСЕЛЬМАШ-2007», ЗОЛОТАРЁВ Михаил (БАБКИН Глеб) — с игры
40:26   «СИБСЕЛЬМАШ-2007» — подача углового справа
39:25   «СИБСЕЛЬМАШ-2007» получает право на свободный удар справа
36:59 Гол  0:6 «СИБСЕЛЬМАШ-2007», КУРБАТОВ Иван (к) — с игры
36:55   Назначено компенсированное время: 00:30
36:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СИБСЕЛЬМАШ-2007»
35:14   «КУЗБАСС», № 99, СВИНИН Иван — досрочно окончено штрафное время
35:14 Гол  0:5 «СИБСЕЛЬМАШ-2007», КОЛЕСНИКОВ Владлен (КУРБАТОВ Иван (к)) — с игры
33:59   «СИБСЕЛЬМАШ-2007» — подача углового справа
33:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СВИНИН Иван (блокировка)
19:31 Гол  0:4 «СИБСЕЛЬМАШ-2007», ЗОЛОТАРЁВ Михаил (КРИВОШЕЕВ Максим) — с игры
17:34   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает ЛОВЧИКОВ Станислав (в)
16:54   «КУЗБАСС», № 95, ЧЕВЫЧЕЛОВ Серафим — досрочно окончено штрафное время
16:54 Гол  0:3 «СИБСЕЛЬМАШ-2007», ЗЫКОВ Степан — с игры
16:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2007», ЕВДОКИМЕНКО Григорий (подножка)
14:18   «КУЗБАСС» — подача углового справа
13:00   ТРОФИМОВ Александр (в), «СИБСЕЛЬМАШ-2007» — закончилось штрафное время
12:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
9:53   «КУЗБАСС» — подача углового справа
6:23 Гол  0:2 «СИБСЕЛЬМАШ-2007», ЗЫКОВ Степан (КУРБАТОВ Иван (к)) — с игры
3:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2007», ТРОФИМОВ Александр (в) (блокировка)
1:21 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ-2007», ЗОЛОТАРЁВ Никита (ЗЫКОВ Степан) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:43:48 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2007» (Новосибирск): 1. ТРОФИМОВ Александр (в) | 9. МАРЧЕНКО Вадим | 3. КРИВОШЕЕВ Максим | 6. КОЗИК Илья | 19. ЕВДОКИМЕНКО Григорий | 14. ОСТАПКОВИЧ Егор | 7. КУРБАТОВ Иван (к) | 10. ЗЫКОВ Степан | 8. ЗАЗУЛИН Кирилл | 13. ЗОЛОТАРЁВ Никита | 16. ЗОЛОТАРЁВ Михаил | 35. ТЕРЕЩЕНКО Александр (в) | 2. КОВРОВ Данил | 4. БАБКИН Глеб | 11. ФИЛАТОВ Александр | 15. КОЛЕСНИКОВ Владлен | 5. КАМЕНКОВ Кирилл | Тренер — НАУМОВ С.П.
0:00   Судьи в поле: ПЕРСИЯНОВ Артём, ВК, Иркутск, БОРОДУЛИН Даниил, 1К, Иркутск.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 16. АРХИПЕНКО Виктор (в) | 95. ЧЕВЫЧЕЛОВ Серафим | 83. СМОЛЯНИНОВ Макар | 99. СВИНИН Иван | 42. СИРИЦА Александр | 51. ВЕЧОРКО Глеб | 78. СЕМЁНОВ Семён (к) | 22. ФИРСОВ Сергей | 2. КИПРИЯНОВ Дмитрий | 8. ФОМИНЫХ Андрей | 94. ПЕТРУННИКОВ Владимир | 15. ЛОВЧИКОВ Станислав (в) | 3. ЛИХАНИН Илья | 7. ЕФРЕМОВ Сергей | 27. ЛЕБЕДЕВ Максим | 98. БЕРЕЗИН Алексей | Тренер — ПОПКОВ А.М.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЛОКОМОТИВ. ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.07