«Сибскана» Иркутск — «Сибиряк» Новосибирск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:09) в 10:07:41. Результат матча «СИБСКАНА» (Иркутск) — «СИБИРЯК» (Новосибирск) — 3:8 (2:3)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 2 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
59:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СИБСКАНА», ЩЕРБАКОВ Артём (к) (подножка)
59:39   «СИБИРЯК» получает право на свободный удар слева
59:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СИБСКАНА»
57:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСКАНА»
56:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБИРЯК»
55:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СИБСКАНА» не реализован выход один на один с вратарём
52:02   Назначено компенсированное время: 01:00
50:56   Тайм-аут взят командой «СИБСКАНА»
50:43   ФИЛИППОВ Павел (к), «СИБИРЯК» — закончилось штрафное время
50:32 Гол  3:8 «СИБИРЯК», ЯЗИКОВ Степан (МАЗЕПИН Артём) — с игры
49:29 Гол  3:7 «СИБИРЯК», МАЗЕПИН Артём — с игры
48:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СИБИРЯК», ФИЛИППОВ Павел (к) (подножка)
48:23   «СИБСКАНА» получает право на свободный удар слева
41:51   «СИБИРЯК» получает право на свободный удар справа
40:09 Гол  3:6 «СИБИРЯК», МАЗЕПИН Артём (КОПЕЙКИН Максим (в)) — с игры
37:16 Гол  3:5 «СИБИРЯК», РЫЖКОВ Ярослав — с игры
34:45   «СИБИРЯК», № 3, УСТЮЖАНИН Глеб — досрочно окончено штрафное время
34:45 Гол  3:4 «СИБСКАНА», КУЗЬМИН Никита — с игры
34:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБИРЯК»
33:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СИБИРЯК», УСТЮЖАНИН Глеб (задержка соперника)
33:42   «СИБСКАНА» получает право на свободный удар слева
33:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБИРЯК»
32:39 Гол  2:4 «СИБИРЯК», УСКОВ Михаил — с игры
30:00   Замена вратаря: «СИБИРЯК». В игру вступает КОПЕЙКИН Максим (в)
30:00   Замена вратаря: «СИБСКАНА». В игру вступает КУДРЕВАТЫХ Артём (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:36:32. Время перерыва — 0:03:39
30:00   Количество зрителей на матче: 30
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:03). «СИБСКАНА» (Иркутск) — «СИБИРЯК» (Новосибирск) — 2:3
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
27:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБИРЯК»
25:14 Гол  2:3 «СИБИРЯК», МАЗЕПИН Артём — с игры
21:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБИРЯК»
18:48 Гол  2:2 «СИБСКАНА», МИХАЛЬЧЕНКО Егор (ЩЕРБАКОВ Артём (к)) — с игры
16:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСКАНА»
15:34 Гол  1:2 «СИБИРЯК», МАЗЕПИН Артём — с игры
13:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СИБИРЯК» не реализован выход один на один с вратарём
12:17   «СИБИРЯК» получает право на свободный удар справа
11:02   «СИБСКАНА» получает право на свободный удар слева
4:31 Гол  1:1 «СИБСКАНА», СУХОВ Глеб — с игры
3:48 Гол  0:1 «СИБИРЯК», МАЗЕПИН Артём — с игры
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион ЛДС «СИБИРЬ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:02:52 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «СИБИРЯК» (Новосибирск): 35. ШУЛЬГАН Михаил (в) | 3. УСТЮЖАНИН Глеб | 8. ФИЛИППОВ Павел (к) | 71. АЛТУХОВ Дмитрий | 66. ЛЕОНОВ Матвей | 99. МАЗЕПИН Артём | 18. БУРВИН Олег | 97. МИЛЯС Илья | 6. ЧЕРНОБАЕВ Владимир | 21. ПАРТИЦКИЙ Александр | 10. ЯЗИКОВ Степан | 1. КОПЕЙКИН Максим (в) | 27. КАЛАШНИКОВ Кирилл | 33. УСКОВ Михаил | 17. РЫЖКОВ Ярослав | 19. САННИКОВ Иван | Тренер — КУЗНЕЦОВ Е.А.
0:00   «СИБСКАНА» (Иркутск): 66. ДОМНИН Илья (в) | 15. ЩЕРБАКОВ Артём (к) | 10. ЩЕЛКУНОВ Богдан | 2. КРАСНОПЁРОВ Тимофей | 24. МАТЮХИН Даниил | 57. СУХОВ Глеб | 77. КУЗЬМИН Никита | 7. МИХАЛЬЧЕНКО Егор | 55. АЛАДИН Михаил | 13. ПАНИН Вадим | 5. ЗУБКОВ Степан | 1. КУДРЕВАТЫХ Артём (в) | 8. МУСИН Тимофей | 9. ВОЛКОВ Всеволод | 4. МОСКВИТИН Валерий | 25. БОЙКО Александр | 11. ЗАМКОВ Иван | 3. ШМАГИН Никита | Тренер — РАЗУМОВСКИЙ М.Ю.
0:00   Судьи в поле: КРЮКОВ Егор, 3К, Новосибирск, ЧИКОВСКИЙ Артём, 3К, Новосибирск.