«Енисей» Красноярск — «Родина» Киров

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:14) в 21:01:06. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «РОДИНА» (Киров) — 16:1 (10:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 30. Угловые: 16 — 4. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:53   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
89:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ЕНИСЕЙ» не реализован выход один на один с вратарём
72:17 Гол  14:1 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
72:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУЛДЫШЕВ Григорий (задержка соперника)
71:36   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
70:18   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
69:13   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
67:10   «РОДИНА» — подача углового слева
65:52   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
65:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА»
57:42   «РОДИНА» — подача углового слева
57:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
47:01   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
45:00   Замена вратаря: «РОДИНА». В игру вступает ЗАЛЕСОВ Егор (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:15:22. Время перерыва — 0:25:52
45:00   Количество зрителей на матче: 1100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «РОДИНА» (Киров) — 10:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 20. Угловые: 7 — 2. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
44:24   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
43:30   «РОДИНА», № 5, КУЛДЫШЕВ Григорий — досрочно окончено штрафное время
43:30 Гол  10:1 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (ЛОПАТИН Илья) — с игры
43:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «РОДИНА»
40:18   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (вратарь)
40:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУЛДЫШЕВ Григорий (подножка)
39:38   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
37:42   «РОДИНА», № 40, ШИЛИН Максим — досрочно окончено штрафное время
37:42 Гол  9:1 «ЕНИСЕЙ», ЛОПАТИН Илья (ЛОМАНОВ Сергей) — с игры
36:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ШИЛИН Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
6:20 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей — с игры
6:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЕНИСЕЙ»
0:46 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ЛОПАТИН Илья (КОНЬКОВ Николай) — с углового удара
0:16   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:03:00 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ФИРСОВ Евгений, 1К, Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: СКОРОХОД Алексей, 1К, Красноярск. Резервный судья: СМЕШНЫЙ Игорь, ВК, Красноярск. Инспектор матча: ПОПОВ Виталий, Новосибирск.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 20. ПРОХОРОВ Артём (в) | 13. ПЕТРОВ Егор | 54. КОНЬКОВ Николай | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём (к) | 8. ШЕВЦОВ Иван | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 71. КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл | 94. ТОРГОНСКИЙ Алексей | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 21. БАРБАКОВ Дмитрий | 99. ЛОПАТИН Илья | 1. ДРАНИЧНИКОВ Артем (в) | 6. ЩЕТИНИН Егор | 10. КУЗЬМЕНКО Платон | 17. ДАШКОВ Егор | 23. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 24. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 90. ЕВСЕЕВ Всеволод | Тренер — ЩЕГЛОВ А.Г.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 20. ШАКИРОВ Максим (в) (к) | 5. КУЛДЫШЕВ Григорий | 50. ХРУСТОВ Денис | 87. РЯБУХИН Владислав | 29. КУРАЕВ Дмитрий | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 98. МОСТОВОЙ Никита | 8. КУЛАЕВ Кирилл | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 11. МАСЛОВ Максим | 88. ИБРАГИМОВ Рамиль | 82. ЗАЛЕСОВ Егор (в) | 6. СОКОВНИН Иван | 23. БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил | 40. ШИЛИН Максим | 55. НАГИБИН Андрей | 70. НЕРОНОВ Евгений | 77. ЛЫСОВ Александр | Тренер — КОНОПЛЕВ И.М.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово, ПРОНИН Денис, ВК, Кемерово, БОРОДУЛИН Даниил, 1К, Иркутск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.08