«Саяны» Абакан — «Енисей» Красноярск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:24) в 21:00:47. Результат матча «САЯНЫ» (Абакан) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 5:4 (3:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 5 — 8. Свободные удары: 3 — 5. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
89:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём (к) (подножка)
88:47   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
88:26   Назначено компенсированное время: 00:30
87:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», ГАВРИЧКОВ Руслан (подножка)
86:55   «САЯНЫ» — положение вне игры
84:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ИВАНОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
83:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «САЯНЫ»
68:40 Гол  4:4 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
68:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», ДЁМИН Сергей (удар соперника клюшкой)
67:57   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
66:53 Гол  4:3 «ЕНИСЕЙ», ЛОПАТИН Илья — с игры
60:39   «САЯНЫ» — подача углового слева
57:57   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
54:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
50:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
49:00 Гол  4:2 «САЯНЫ», СЕЛИВЁРСТКИН Олег (КОЗУЛИН Роман) — с игры
48:57   Назначено компенсированное время: 00:30
48:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «САЯНЫ»
47:51   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:12:53. Время перерыва — 0:25:02
45:00   Количество зрителей на матче: 580
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 3 — 6. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «САЯНЫ» (Абакан) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 3:2
8:11   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
7:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
2:40   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
1:21 Гол  1:0 «САЯНЫ», КАСАТКИН Иван (ХАНДАМАЕВ Чингис) — с углового удара
0:53   «САЯНЫ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:56 (Абакан, местное время)
0:00   «САЯНЫ» (Абакан): 1. АТАПИН Владислав (в) (к) | 34. СОЛОВЬЁВ Денис | 5. ШНАЙДЕР Виталий | 2. КАСАТКИН Иван | 10. ХАНДАМАЕВ Чингис | 28. ВАРЛАМОВ Артём | 8. КОЗУЛИН Роман | 17. СЕЛИВЁРСТКИН Олег | 41. ИВАНОВ Николай | 11. ГАВРИЧКОВ Руслан | 99. ТЕРЁХИН Никита | 96. ГАХ Яков (в) | 7. ПЕТРОВ Денис | 16. ВЕРЕЩАГИН Николай | 18. ДЁМИН Сергей | 69. ТОЛМАЧЁВ Кирилл | 95. ЛИСЮК Михаил | Тренер — ЕРАХТИН Е.В.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ДРАНИЧНИКОВ Артем (в) | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём (к) | 13. ПЕТРОВ Егор | 54. КОНЬКОВ Николай | 8. ШЕВЦОВ Иван | 94. ТОРГОНСКИЙ Алексей | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 99. ЛОПАТИН Илья | 10. КУЗЬМЕНКО Платон | 21. БАРБАКОВ Дмитрий | 20. ПРОХОРОВ Артём (в) | 6. ЩЕТИНИН Егор | 17. ДАШКОВ Егор | 23. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 24. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 71. КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл | 90. ЕВСЕЕВ Всеволод | Тренер — ЩЕГЛОВ А.Г.
0:00   Судьи: БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово, ПРОНИН Денис, ВК, Кемерово, СИНИЦЫН Сергей, ВК, Новосибирск.
0:00   Судья-секретарь: ТОДЫШЕВ Олег, 3К, Абакан. Резервный судья: КАЗАКОВ Денис, ВК, Абакан. Инспектор матча: Попов Виталий, г. Новосибирск.
0:00   Абакан. Cтадион МАУ СК «Саяны». ПАСМУРНО. Температура -24°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.08