«Енисей» Красноярск — «Кузбасс» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 65 — 10. Угловые: 4 — 16. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:22) в 21:00:18. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 5:6 (4:1)
89:45 Гол  5:6 «КУЗБАСС», ТРЕМАСКИН Руслан (к) (БОНДИН Илья) — с игры
86:57   «ЕНИСЕЙ», № 7, ЛОМАНОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
86:57 Гол  5:5 «КУЗБАСС», ТАРАСОВ Владислав (ИВАНОВ Никита) — с игры
85:02 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (нарушение правил экипировки)
61:33   «КУЗБАСС» — подача углового справа
60:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
47:14   КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:13:26. Время перерыва — 0:24:40
45:00   Количество зрителей на матче: 3000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:34). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 4:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 50 — 10. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ТОРГОНСКИЙ Алексей (подножка) (45:13)
42:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», КОНЬКОВ Николай (блокировка)
40:39   «КУЗБАСС», № 44, ИВАНОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
40:39 Гол  4:1 «ЕНИСЕЙ», ТОРГОНСКИЙ Алексей (КУЗЬМЕНКО Платон) — с игры
40:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ИВАНОВ Никита (задержка соперника)
38:06   ИВАНОВ Дмитрий, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
37:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл (задержка соперника)
35:54   «КУЗБАСС» — подача углового справа
28:36   «КУЗБАСС» — подача углового слева
28:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ИВАНОВ Дмитрий (задержка соперника)
9:52 Гол  2:1 «ЕНИСЕЙ», ДАШКОВ Егор (ЛОМАНОВ Сергей) — с игры
8:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: Забил № 10, передача № 90
7:22 Гол  1:1 «ЕНИСЕЙ», ЕВСЕЕВ Всеволод (КУЗЬМЕНКО Платон) — с игры
6:13 Гол  0:1 «КУЗБАСС», ТРЕМАСКИН Руслан (к) (БОРИСЕНКО Денис) — с игры
5:30   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
4:39   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
2:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут, командный штраф — «ЕНИСЕЙ» (нарушение численного состава), отбывает ШЕВЦОВ Иван
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:02:16 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 95. КАТАЕВ Артём (в) | 27. ЯКОВЛЕВ Данил | 16. ЯКОВЛЕВ Григорий | 36. АЗАРОВ Артём | 18. ШУЛЬГА Владислав | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 7. ТРЕМАСКИН Руслан (к) | 44. ИВАНОВ Никита | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 17. ТАРАСОВ Владислав | 55. БЛИНКОВ Максим (в) | 6. ЯНССОН Симон | 8. РЕПЯХ Артём | 12. ДАРКОВСКИЙ Роман | 21. БОНДИН Илья | 28. БОРИСЕНКО Денис | 99. БАЗДЫРЕВ Александр | Тренер — ХАНДАЕВ И.И.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 20. ПРОХОРОВ Артём (в) | 13. ПЕТРОВ Егор | 54. КОНЬКОВ Николай | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём (к) | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 8. ШЕВЦОВ Иван | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 94. ТОРГОНСКИЙ Алексей | 21. БАРБАКОВ Дмитрий | 71. КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл | 99. ЛОПАТИН Илья | 1. ДРАНИЧНИКОВ Артем (в) | 6. ЩЕТИНИН Егор | 10. КУЗЬМЕНКО Платон | 17. ДАШКОВ Егор | 23. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 90. ЕВСЕЕВ Всеволод | 95. СЕРЁДКИН Игорь | Тренер — ЩЕГЛОВ А.Г.
0:00   Судья-секретарь: ФИРСОВ Евгений, 1К, Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: СКОРОХОД Алексей, 1К, Красноярск. Резервный судья: СМЕШНЫЙ Игорь, ВК, Красноярск. Инспектор матча: ТЮТЮКОВ Евгений, ВК, Горно-Алтайск.
0:00   Судьи: ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск, ПЕРСИЯНОВ Артём, ВК, Иркутск, БОРОДУЛИН Даниил, 1К, Красноярск.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.08