«Старт» Нижегородская область — «Енисей» Красноярск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 19:57:33. Результат матча «СТАРТ» (Нижегородская область) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 4:1 (1:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 70. Угловые: 13 — 6. Свободные удары: 4 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
87:22   «ЕНИСЕЙ», № 7, ЛОМАНОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
87:22 Гол  4:1 «СТАРТ», ОСЬКИН Михаил — с игры
86:49   «СТАРТ» — подача углового справа
82:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ИВАНОВ Дмитрий (блокировка)
78:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (задержка соперника)
76:16   Назначено компенсированное время: 01:00
74:56   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ»
73:32   «ЕНИСЕЙ», № 54, КОНЬКОВ Николай — досрочно окончено штрафное время
73:32 Гол  3:1 «СТАРТ», ВДОВЕНКО Вячеслав — с игры
70:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», КОНЬКОВ Николай (блокировка)
69:04   «ЕНИСЕЙ», № 8, ШЕВЦОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
69:04 Гол  2:1 «СТАРТ», БАРАНОВ Дмитрий (ХРОМЕНКОВ Андрей) — с игры
67:57   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ», ХРОМЕНКОВ Андрей (вратарь)
67:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ШЕВЦОВ Иван (подножка)
67:38   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
67:25   ПЛЕШИВЦЕВ Павел, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
65:35   «СТАРТ» — подача углового справа
61:30   «СТАРТ» — подача углового слева
58:15   «СТАРТ» — подача углового слева
57:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПЛЕШИВЦЕВ Павел (удар соперника клюшкой)
53:35   «СТАРТ» — подача углового справа
52:31 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ»
51:58   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
47:03   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
45:27   «СТАРТ» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:11:33. Время перерыва — 0:25:40
45:00   Количество зрителей на матче: 620
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 7 — 6. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:07). «СТАРТ» (Нижегородская область) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:1
44:58   КОНЬКОВ Николай, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
44:58   ГОЛУБКОВ Анатолий, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
43:13   «СТАРТ» — подача углового справа
42:33   ЛОПАТИН Илья, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
36:06   «СТАРТ» — подача углового справа
34:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГОЛУБКОВ Анатолий (неспортивное поведение*)
34:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», КОНЬКОВ Николай (неспортивное поведение* - обоюдное!)
32:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОПАТИН Илья (удар соперника клюшкой)
30:21   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
27:31   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
25:19   «СТАРТ», № 42, ХРОМЕНКОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
25:19 Гол  1:1 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
25:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ХРОМЕНКОВ Андрей (задержка соперника)
1:05   «СТАРТ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:01:01 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «СТАРТ» (Нижегородская область): 97. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 28. ЛЕГОШИН Максим | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 25. ИГОШИН Денис | 42. ХРОМЕНКОВ Андрей | 24. ДАДАНОВ Сергей | 37. ВДОВЕНКО Вячеслав | 21. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 12. КОТКОВ Денис (к) | 3. БАРАНОВ Дмитрий | 81. ДРУЖИНИН Алексей (в) | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 22. КОЧЕТОВ Никита | 23. ОСЬКИН Михаил | 35. ЛЕДЯНКИН Роман | 44. ЛИТВИНОВ Кирилл | 92. МАРКОВ Александр | Тренер — РУШКИН А.А.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ДРАНИЧНИКОВ Артем (в) | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём (к) | 40. БОНДАРЕНКО Юрий | 54. КОНЬКОВ Николай | 23. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 6. ЩЕТИНИН Егор | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 71. КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл | 99. ЛОПАТИН Илья | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 94. ТОРГОНСКИЙ Алексей | 20. ПРОХОРОВ Артём (в) | 8. ШЕВЦОВ Иван | 13. ПЕТРОВ Егор | 17. ДАШКОВ Егор | 21. БАРБАКОВ Дмитрий | 24. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 95. СЕРЁДКИН Игорь | Тренер — ЩЕГЛОВ А.Г.
0:00   Судьи: АНИКИН Дмитрий, ВК, Казань, УЛАНОВ Артём, 1К, Ульяновск, ИЛЬИН Александр, 1К, Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: СЁМОЧКИН Андрей, 2К, Балахна. Судья-секретарь эл. протокола: ПАРФЁНОВ Вячеслав, 1К, Нижний Новгород. Резервный судья: ЛОПАТОЧКИН Роман, 1К, Нижний Новгород. Инспектор матча: КОРОБКОВ Александр, ВК, Ульяновск.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -12°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.07