«СШОР Волга-2013» Ульяновск — «Сормово» Нижний Новгород

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:35) в 9:35:01. Результат матча «СШОР ВОЛГА — 2013» (Ульяновск) — «СОРМОВО» (Нижний Новгород) — 1:6 (0:2)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 0 — 6. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:42   «СОРМОВО» получает право на свободный удар справа
39:09 Гол  1:6 «СШОР ВОЛГА — 2013», ДАНИЛИН Кирилл — с игры
34:36 Гол  0:6 «СОРМОВО», СТЕНЬШИН Артем — с игры
33:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШОР ВОЛГА — 2013»
32:19   «СШОР ВОЛГА — 2013» — подача углового слева
31:01   «СОРМОВО» получает право на свободный удар справа
30:10 Гол  0:5 «СОРМОВО», ИВАНОВ Андрей — с игры
29:44   «СОРМОВО» получает право на свободный удар справа
29:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СОРМОВО»
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:07). «СШОР ВОЛГА — 2013» (Ульяновск) — «СОРМОВО» (Нижний Новгород) — 0:2
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 3. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
7:34   «СОРМОВО» — подача углового слева
6:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
1:52   «СОРМОВО» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:51:39 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СШОР ВОЛГА — 2013» (Ульяновск): 1. БЕЛЯНЧИКОВ Макар (в) | 7. ЗАХВАНЮВ Егор (к) | 11. РЫЖОВ Роман | 19. РОЖДЕСТВЕНСКИЙ Алмз | 16. КОНЯШКИН Матвей | 10. ДАНИЛИН Кирилл | 6. АЙНУЛОВ Радмир | 8. СМИРНОВ Андрей | 14. КОШЕВНИКОВ Тимофей | 29. ЗАЛАЛОВ Динар | 18. СИДИХМЕНОВ Александр | 20. САЙМУЛОВ Данила (в) | 13. ЛЕБИН Кирилл | 28. КАТЕРИСОВ Никита | 3. ТЕРЕХИН Глеб | 21. Игнат | 2. БЕЛКИН Виктор | 9. Никита | 22. ТУЛЯКОВ Николай | 55. ГАЛАШИН Артем | Тренер — МАШКОВ А.В.
0:00   «СОРМОВО» (Нижний Новгород): 6. КОЛЕСОВ Ярослав | 9. РОЩИН Иван | 55. СТЕНЬШИН Артем | 72. ВИНОГРАДОВ Владислав | 23. ХРАМОВ Захар | 18. АНДРИАНОВ Тихон | 16. ПШЕНИЧНИКОВ Михаил | 2. САБАНОВ Тимофей | 71. КИРШИН Егор | 11. КОРЧЕНКОВ Егор | 13. ФАХРУТДИНОВ Камиль | 8. ОВЕЧКИН Григоркий (в) | 12. КОТКОВ Артемий | 4. ИВАНОВ Андрей | 96. НАУМОВ Семен | 15. ПАК Маркус | 77. КОЛОБКОВ Кирилл (в) | Тренер — СМИРНОВ И.А.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ЛД «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.07