«Нефтяник Нкб» Новокуйбышевск — «Родина» Киров

40:00 Конец матча   Матч окончен (39:43) в 8:45:38. Результат матча «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск) — «РОДИНА-2012» (Киров) — 1:6 (0:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:02   Замена вратаря: «РОДИНА-2012». В игру вступает ЧУРКИН Егор (в)
38:47 Гол  1:6 «РОДИНА-2012», ШУБИН Максим (к) — с игры
37:28 Гол  1:5 «РОДИНА-2012», ПЫСИН Андрей — с игры
34:53 Гол  1:4 «РОДИНА-2012», СИНКИН Данил — с игры
34:12 Гол  1:3 «НЕФТЯНИК», ЛЕТКИН Алексей (к) — с игры
32:56   Замена вратаря: «НЕФТЯНИК». В игру вступает АЛАТОРЦЕВ Константин (в)
32:13 Гол  0:3 «РОДИНА-2012», ЛЕУШИН Арсений — с игры
26:57   «НЕФТЯНИК» — подача углового справа
23:10   «РОДИНА-2012» получает право на свободный удар слева
20:12 Гол  0:2 «РОДИНА-2012», КАСАТКИН Константин - с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 8:25:55. Время перерыва — 0:03:42
20:00   Количество зрителей на матче: 30
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (18:57). «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск) — «РОДИНА-2012» (Киров) — 0:1
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
14:09 Гол  0:1 «РОДИНА-2012», ШУБИН Максим (к) (САВИНЫХ Михаил) — с углового удара
13:58   «РОДИНА-2012» — подача углового слева
11:03   «НЕФТЯНИК» — подача углового справа
9:29   «РОДИНА-2012» получает право на свободный удар справа
7:35   «РОДИНА-2012» получает право на свободный удар справа
5:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
0:52   «РОДИНА-2012» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:03:18 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ЛД «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: АБДУЛЛИН Тимур, 2К, Ульяновск, ЯНЧИКОВ Павел, 2К, Ульяновск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.07