«Сибскана» Иркутск — «Ерофей» Хабаровск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:01) в 10:08:57. Результат матча «СИБСКАНА» (Ирутск) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 2:16 (0:9)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 5 — 4. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
57:49   ЩЕРБАКОВ Артём (к), «СИБСКАНА» — закончилось штрафное время
55:48   Нереализованный 12-метровый: «ЕРОФЕЙ», КОНОВАЛОВ Максим (вратарь)
55:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СИБСКАНА», ЩЕРБАКОВ Артём (к) (подножка)
55:09   «ЕРОФЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
53:56   КОХАН Евгений, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
53:51   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар слева
52:12 Гол  2:16 «ЕРОФЕЙ», КЛЯНИН Денис (КАБЕРНИК Вадим (к)) — с игры
51:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЕРОФЕЙ», КОХАН Евгений (подножка)
50:54   «СИБСКАНА» получает право на свободный удар справа
50:12 Гол  2:15 «ЕРОФЕЙ», ДЕМЬЯНОВ Дмитрий — с игры
50:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕРОФЕЙ»
48:19   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар слева
46:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСКАНА»
44:43 Гол  2:14 «ЕРОФЕЙ», НИСОНОВ Артём — с игры
43:57   «СИБСКАНА» получает право на свободный удар слева
42:52 Гол  2:13 «ЕРОФЕЙ», КРЮЧКОВ Михаил — с игры
42:09 Гол  2:12 «ЕРОФЕЙ», НИСОНОВ Артём (КРЮЧКОВ Михаил) — с игры
41:38   МУСИН Тимофей, «СИБСКАНА» — закончилось штрафное время
40:51 Гол  2:11 «СИБСКАНА», ВОЛКОВ Всеволод — с игры
39:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СИБСКАНА», МУСИН Тимофей (удар соперника клюшкой)
38:53   «СИБСКАНА» получает право на свободный удар справа
38:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСКАНА»
36:14 Гол  1:11 «ЕРОФЕЙ», БОНДАРЕНКО Елисей — с игры
33:23 Гол  1:10 «ЕРОФЕЙ», КРЮЧКОВ Михаил — с игры
31:45 Гол  1:9 «СИБСКАНА», МУСИН Тимофей — с игры
30:00   Замена вратаря: «ЕРОФЕЙ». В игру вступает СИЗОВ Руслан (в)
30:00   Замена вратаря: «СИБСКАНА». В игру вступает ДОМНИН Илья (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:38:56. Время перерыва — 0:04:52
30:00   Количество зрителей на матче: 20
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:01). «СИБСКАНА» (Ирутск) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 0:9
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
28:16   «СИБСКАНА», № 7, МИХАЛЬЧЕНКО Егор — досрочно окончено штрафное время
28:16 Гол  0:9 «ЕРОФЕЙ», КЛЯНИН Денис (КАБЕРНИК Вадим (к)) — с игры
27:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СИБСКАНА», МИХАЛЬЧЕНКО Егор (подножка)
27:41   БОНДАРЕНКО Елисей, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
27:32   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар слева
26:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СИБСКАНА» не реализован выход один на один с вратарём
25:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты, командный штраф — «ЕРОФЕЙ» (нарушение численного состава), отбывает БОНДАРЕНКО Елисей
23:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕРОФЕЙ»
23:01 Гол  0:8 «ЕРОФЕЙ», БОНДАРЕНКО Елисей (ГОНЧАРОВ Денис) — с игры
21:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕРОФЕЙ»
20:48 Гол  0:7 «ЕРОФЕЙ», КРЮЧКОВ Михаил (НИСОНОВ Артём) — с игры
20:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСКАНА»
19:08   «СИБСКАНА» получает право на свободный удар справа
17:49 Гол  0:6 «ЕРОФЕЙ», НИСОНОВ Артём — с игры
16:43 Гол  0:5 «ЕРОФЕЙ», КРЮЧКОВ Михаил — с игры
15:22   «СИБСКАНА», № 4, МОСКВИТИН Валерий — досрочно окончено штрафное время
15:22 Гол  0:4 «ЕРОФЕЙ», КЛЯНИН Денис (КАБЕРНИК Вадим (к)) — с игры
14:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СИБСКАНА», МОСКВИТИН Валерий (остановка мяча неразрешённым способом)
13:52   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар справа
11:54   «СИБСКАНА» получает право на свободный удар слева
10:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСКАНА»
5:24 Гол  0:3 «ЕРОФЕЙ», КРЮЧКОВ Михаил (НИСОНОВ Артём) — с игры
3:52 Гол  0:2 «ЕРОФЕЙ», КЛЯНИН Денис (КАБЕРНИК Вадим (к)) — с игры
1:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСКАНА»
1:02 Гол  0:1 «ЕРОФЕЙ», КУДРЯВЦЕВ Андрей — с игры
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 1. ЩУР Семён (в) | 20. КУДРЯВЦЕВ Андрей | 27. БУШКО Артём | 28. ВЛАСЕНКО Даниил | 24. ДЕМЬЯНОВ Дмитрий | 10. НИСОНОВ Артём | 7. КОВАЛЕВ Дмитрий | 8. КАБЕРНИК Вадим (к) | 91. КЛЯНИН Денис | 21. КОНОВАЛОВ Максим | 18. КРЮЧКОВ Михаил | 30. СИЗОВ Руслан (в) | 2. КОХАН Евгений | 4. ГОНЧАРОВ Денис | 5. НЕЧАЕВ Николай | 17. БОНДАРЕНКО Елисей | 25. СУСЛОВ Егор | Тренер — СТЕБЛЕЦОВ Е.Ю.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион ЛДС «СИБИРЬ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ЧИКОВСКИЙ Артём, 3К, Новосибирск, КРЮКОВ Егор, 3К, Новосибирск.
0:00   «СИБСКАНА» (Ирутск): 1. КУДРЕВАТЫХ Артём (в) | 15. ЩЕРБАКОВ Артём (к) | 10. ЩЕЛКУНОВ Богдан | 2. КРАСНОПЁРОВ Тимофей | 24. МАТЮХИН Даниил | 57. СУХОВ Глеб | 77. КУЗЬМИН Никита | 7. МИХАЛЬЧЕНКО Егор | 55. АЛАДИН Михаил | 13. ПАНИН Вадим | 5. ЗУБКОВ Степан | 66. ДОМНИН Илья (в) | 8. МУСИН Тимофей | 9. ВОЛКОВ Всеволод | 4. МОСКВИТИН Валерий | 25. БОЙКО Александр | 11. ЗАМКОВ Иван | 3. ШМАГИН Никита | Тренер — РАЗУМОВСКИЙ М.Ю.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:04:05 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.07