«Сибсельмаш» Новосибирск — «Сибскана» Иркутск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 2 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:03) в 10:10:51. Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «СИБСКАНА» (Иркутск) — 30:4 (19:1)
57:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСКАНА»
55:20   «СИБСКАНА» получает право на свободный удар слева
54:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСКАНА»
53:55 Гол  30:4 «СИБСЕЛЬМАШ», КОНЯХИН Егор (МАСЛОВ Кирилл) — с игры
53:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСКАНА»
51:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСКАНА»
51:09 Гол  29:4 «СИБСЕЛЬМАШ», МАСЛОВ Кирилл (ЧЕНПАЛОВ Климентий) — с игры
49:29 Гол  28:4 «СИБСКАНА», МОСКВИТИН Валерий — с игры
49:01 Гол  28:3 «СИБСКАНА», ВОЛКОВ Всеволод — с игры
46:12 Гол  28:2 «СИБСЕЛЬМАШ», МАРКЕЛОВ Дмитрий (к) — с игры
44:45 Гол  27:2 «СИБСЕЛЬМАШ», МАРКЕЛОВ Дмитрий (к) — с игры
43:12 Гол  26:2 «СИБСЕЛЬМАШ», МАСЛОВ Кирилл (МАРКЕЛОВ Дмитрий (к)) — с игры
42:54   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает ГУДЗЕНКО Егор (в)
40:06 Гол  25:2 «СИБСЕЛЬМАШ», КОНЯХИН Егор (КОЧМАН Даниил) — с игры
39:32 Гол  24:2 «СИБСЕЛЬМАШ», КОНЯХИН Егор — с игры
37:50 Гол  23:2 «СИБСКАНА», СУХОВ Глеб (ВОЛКОВ Всеволод) — с игры
36:28 Гол  23:1 «СИБСЕЛЬМАШ», МАСЛОВ Кирилл — с игры
35:39   «СИБСКАНА» получает право на свободный удар слева
34:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСКАНА»
34:03 Гол  22:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ЧЕНПАЛОВ Климентий (МАСЛОВ Кирилл) — с игры
31:48 Гол  21:1 «СИБСЕЛЬМАШ», МАРКЕЛОВ Дмитрий (к) (МАСЛОВ Кирилл) — с игры
30:49 Гол  20:1 «СИБСЕЛЬМАШ», МАРКЕЛОВ Дмитрий (к) (КОНЯХИН Егор) — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:40:48. Время перерыва — 0:04:01
30:00   Количество зрителей на матче: 30
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 2 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:09). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «СИБСКАНА» (Иркутск) — 19:1
29:57 Гол  19:1 «СИБСЕЛЬМАШ», КОЧМАН Даниил — с игры
29:34 Гол  18:1 «СИБСЕЛЬМАШ», КОЧМАН Даниил — с игры
29:05 Гол  17:1 «СИБСЕЛЬМАШ», МАРКЕЛОВ Дмитрий (к) — с игры
26:58 Гол  12:1 «СИБСЕЛЬМАШ», МАРКЕЛОВ Дмитрий (к) — с игры
26:17 Гол  16:1 «СИБСЕЛЬМАШ», КОНЯХИН Егор — с игры
25:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСКАНА»
24:58   САРАИНОВ Григорий, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
24:29 Гол  11:1 «СИБСЕЛЬМАШ», МАРКЕЛОВ Дмитрий (к) (КОЧМАН Даниил) — с игры
23:30 Гол  15:1 «СИБСЕЛЬМАШ», МАРКЕЛОВ Дмитрий (к) — с игры
22:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», САРАИНОВ Григорий (подножка)
4:04 Гол  3:0 «СИБСЕЛЬМАШ», МАСЛОВ Кирилл (МАРКЕЛОВ Дмитрий (к)) — с игры
2:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСКАНА»
1:53 Гол  2:0 «СИБСЕЛЬМАШ», МАСЛОВ Кирилл (ЧЕНПАЛОВ Климентий) — с игры
0:55 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ», МАРКЕЛОВ Дмитрий (к) — с игры
0:00   «СИБСКАНА» (Иркутск): 1. КУДРЕВАТЫХ Артём (в) | 15. ЩЕРБАКОВ Артём (к) | 10. ЩЕЛКУНОВ Богдан | 2. КРАСНОПЁРОВ Тимофей | 24. МАТЮХИН Даниил | 57. СУХОВ Глеб | 77. КУЗЬМИН Никита | 7. МИХАЛЬЧЕНКО Егор | 55. АЛАДИН Михаил | 13. ПАНИН Вадим | 5. ЗУБКОВ Степан | 25. БОЙКО Александр | 8. МУСИН Тимофей | 9. ВОЛКОВ Всеволод | 4. МОСКВИТИН Валерий | 66. ДОМНИН Илья (в) | 11. ЗАМКОВ Иван | 3. ШМАГИН Никита | Тренер — РАЗУМОВСКИЙ М.Ю.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 91. ФЕТИСОВ Арсений (в) | 36. САРАИНОВ Григорий | 33. ЛОЛЕНКО Федор | 6. МАРКЕЛОВ Дмитрий (к) | 17. МАСЛОВ Кирилл | 27. КОНЯХИН Егор | 23. КИСЕЛЁВ Роман | 14. АНУРЕЕВ Никита | 10. КОЧМАН Даниил | 21. ЧЕНПАЛОВ Климентий | 22. БЕЗБОРОДОВ Алексей | 7. ГУДЗЕНКО Егор (в) | 19. СЕРГЕЕВ Владислав | Тренер — КУЗНЕЦОВ Е.А.
0:00   Судья-секретарь: ТИТЛОВ Александр, 1К, Новосибирск. Судья-секретарь эл. протокола: КАРМАНОВ Игорь, 1К, Новосибирск.. .
0:00   Судьи: СТАРЫХ Анатолий, 3К, Новосибирск, ПОПОВ Вячеслав, 3К, Новосибирск,.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:06:41 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.07