«Саяны» Абакан — «Ак Барс-Динамо» Казань

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 35 — 20. Угловые: 6 — 9. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 8 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (91:13) в 15:00:37. Результат матча «САЯНЫ» (Абакан) — «АК БАРС-ДИНАМО» (Казань) — 3:5 (1:2)
90:00 Гол  3:5 «АК БАРС-ДИНАМО», АРТЮШИН Денис (ЛАРИОНОВ Игорь (к)) — с игры (90:27)
80:51   РЯЗАНОВ Олег, «АК БАРС-ДИНАМО» — закончилось штрафное время
79:04   «САЯНЫ» — положение вне игры
78:25   «САЯНЫ» — положение вне игры
75:29   «САЯНЫ» получает право на свободный удар справа
74:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», КАСАТКИН Иван (блокировка)
73:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АК БАРС-ДИНАМО», АРТЮШИН Денис (блокировка)
72:35   «САЯНЫ» — положение вне игры
71:44   «САЯНЫ», № 8, КОЗУЛИН Роман — досрочно окончено штрафное время
71:44 Гол  3:4 «АК БАРС-ДИНАМО», СОЛОВЬЁВ Иван (ВЕСЕЛОВ Алексей) — с игры
70:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АК БАРС-ДИНАМО», РЯЗАНОВ Олег (задержка соперника)
70:23   «САЯНЫ» получает право на свободный удар слева
68:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», КОЗУЛИН Роман (подножка)
67:00   «САЯНЫ» — подача углового справа
64:52   «САЯНЫ» — положение вне игры
62:51 Гол  3:3 «САЯНЫ», СОЛОВЬЁВ Денис (ШНАЙДЕР Виталий) — с углового удара
62:25   «САЯНЫ» — подача углового справа
60:23   «САЯНЫ» получает право на свободный удар справа
58:12   «САЯНЫ», № 18, ДЁМИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
58:12 Гол  2:3 «АК БАРС-ДИНАМО», САМИГУЛЛИН Данияр — с 12-метрового штрафного удара
57:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», ДЁМИН Сергей (подножка)
56:34   «АК БАРС-ДИНАМО» получает право на 12-метровый штрафной удар
53:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
48:41 Гол  2:2 «САЯНЫ», ГАВРИЧКОВ Руслан (ПЕТРОВ Денис) — с углового удара
48:16   «АК БАРС-ДИНАМО» — подача углового слева
47:29   «АК БАРС-ДИНАМО» — подача углового слева
46:17   «САЯНЫ» — подача углового слева
45:19   «АК БАРС-ДИНАМО» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:14:24. Время перерыва — 0:25:44
45:00   Количество зрителей на матче: 830
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:37). «САЯНЫ» (Абакан) — «АК БАРС-ДИНАМО» (Казань) — 1:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 15 — 0. Угловые: 3 — 6. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 6 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00   ТОЛМАЧЁВ Кирилл, «САЯНЫ» — закончилось штрафное время (45:19)
44:57   «АК БАРС-ДИНАМО» получает право на свободный удар справа
43:05   «САЯНЫ» — положение вне игры
41:26   «САЯНЫ», № 2, КАСАТКИН Иван — досрочно окончено штрафное время
41:26 Гол  1:2 «АК БАРС-ДИНАМО», СОЛОВЬЁВ Иван (АРТЮШИН Денис) — с игры
40:59   «АК БАРС-ДИНАМО» — подача углового справа
39:50 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «САЯНЫ», КАСАТКИН Иван (несоблюдение игрового расстояния)
39:22   «АК БАРС-ДИНАМО» — подача углового слева
39:03   «АК БАРС-ДИНАМО» получает право на свободный удар слева
38:33   «САЯНЫ» — положение вне игры
37:47   Назначено компенсированное время: 01:00
37:28 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «САЯНЫ»
37:09   «АК БАРС-ДИНАМО» — подача углового справа
36:11   «АК БАРС-ДИНАМО» — подача углового слева
35:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», ТОЛМАЧЁВ Кирилл (подножка)
0:00   Матч возобновлён в 15:01:03. Время остановки — 0:00:26
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:40 (Абакан, местное время)
0:00   «АК БАРС-ДИНАМО» (Казань): 27. ЯШИН Виктор (в) | 63. КОНСТАНТИНОВ Александр | 23. ПЛАТОНОВ Артём | 4. САМИГУЛЛИН Данияр | 24. КОРЕВ Евгений | 14. АРТЮШИН Денис | 26. РЯЗАНОВ Олег | 43. МИХАЛЬЧЕНКО Владимир | 21. ЛАРИОНОВ Игорь (к) | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей | 34. СОЛОВЬЁВ Иван | 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 19. РОСТОВЦЕВ Глеб | 55. АХАТОВ Азат | 66. БАТМАНОВ Игорь | 81. БУБНОВ Антон | 98. КОНЯЕВ Илья | Тренер — ЗАГОСКИН И.В.
0:00   Судья-секретарь: ТОДЫШЕВ Олег, 3К, Абакан. Резервный судья: СТАРОДУБЦЕВ Алексей, 1К, Абакан. Инспектор матча: ТЮТЮКОВ Евгений, ВК, Горно-Алтайск.
0:00   «САЯНЫ» (Абакан): 96. ГАХ Яков (в) | 34. СОЛОВЬЁВ Денис | 5. ШНАЙДЕР Виталий | 2. КАСАТКИН Иван | 10. ХАНДАМАЕВ Чингис | 95. ЛИСЮК Михаил | 8. КОЗУЛИН Роман | 7. ПЕТРОВ Денис | 41. ИВАНОВ Николай | 11. ГАВРИЧКОВ Руслан | 99. ТЕРЁХИН Никита | 1. АТАПИН Владислав (в) (к) | 16. ВЕРЕЩАГИН Николай | 17. СЕЛИВЁРСТКИН Олег | 18. ДЁМИН Сергей | 25. ВАЩУК Тимофей | 69. ТОЛМАЧЁВ Кирилл | 70. СЕЛЕДКОВ Михаил | Тренер — ЕРАХТИН Е.В.
0:00   Абакан. Cтадион МАУ СК «Саяны». ПАСМУРНО. Температура -14°C.
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, ВК, Кемерово, ПРОНИН Денис, ВК, Кемерово, РАМИХ Дмитрий, 1К, Кемерово.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.07