«Никельщик» Верхний Уфалей — «Локомотив» Оренбург

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:41) в 14:53:18. Результат матча «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 5:3 (1:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 70. Угловые: 4 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ВОЕВОДСКИЙ Сергей (задержка соперника) (90:06)
88:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ВЕЛЕМИЦЫН Никита (подножка)
84:39   «ЛОКОМОТИВ», № 19, МИШЕНКОВ Роман — досрочно окончено штрафное время
84:39 Гол  5:3 «НИКЕЛЬЩИК», САВЧУК Андрей (МИХЕЕВ Егор) — с игры
81:14 Гол  4:3 «ЛОКОМОТИВ», НИКОЛАЕВ Григорий (ТРУНЕВ Евгений) — с игры
75:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», МИШЕНКОВ Роман (блокировка)
74:26   «ЛОКОМОТИВ», № 9, РОМАШОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
74:26 Гол  4:2 «НИКЕЛЬЩИК», САМОЙЛОВ Артем — с 12-метрового штрафного удара
73:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», РОМАШОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
73:28   УСКОВ Андрей, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
72:18   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
64:07   «ЛОКОМОТИВ», № 9, РОМАШОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
64:07 Гол  3:2 «НИКЕЛЬЩИК», ЯЦУЧЕНКО Савелий — с игры
63:50   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
63:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», УСКОВ Андрей (задержка соперника)
62:18   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
59:29   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
58:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», РОМАШОВ Сергей (подножка)
56:21   «ЛОКОМОТИВ», № 17, УСКОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
56:21 Гол  2:2 «НИКЕЛЬЩИК», САМОЙЛОВ Артем (САВЧУК Андрей) — с игры
54:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», УСКОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
53:48   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
50:26   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
46:06   ЛЯХОВ Андрей, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
45:30   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:07:37. Время перерыва — 0:21:48
45:00   Количество зрителей на матче: 550
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:05). «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 1:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
42:32   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
42:28   МАМЕДОВ Байрам, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
38:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
37:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НИКЕЛЬЩИК»
36:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ЛЯХОВ Андрей (подножка)
33:23   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
32:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», МАМЕДОВ Байрам (блокировка)
27:53 Гол  1:2 «ЛОКОМОТИВ», ГУСЕВ Виталий (ТРУНЕВ Евгений) — с игры
25:42 Гол  1:1 «ЛОКОМОТИВ», ХАСЯНОВ Олег — с игры
23:57   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
22:21 Гол  1:0 «НИКЕЛЬЩИК», КОРНИЕНКО Павел — с игры
21:44   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:12 (ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ШОЛОХОВ Алексей, БК, Верхний Уфалей.. .
0:00   «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей): 1. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 19. ЛЯХОВ Андрей | 15. ВОРОНИН Александр | 23. БРЕТАВСКИЙ Денис | 91. ПОНОМАРЁВ Антон (к) | 71. АФАНАСЬЕВ Вадим | 11. САВЧУК Андрей | 7. МИХЕЕВ Егор | 51. КОРНИЕНКО Павел | 9. САМОЙЛОВ Артем | 88. УДОВЕНКО Михаил | 72. ШУТОВ Дионисий (в) | 3. НИКУЛИН Павел | 5. КУЗНЕЦОВ Кирилл | 8. ЯЦУЧЕНКО Савелий | 10. СТАРЦЕВ Иван | 90. ВОЕВОДСКИЙ Сергей | Тренер — КОНЕВЕЦКИХ С.Н.
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург): 22. БАЮШКИН Валерий (в) | 17. УСКОВ Андрей | 18. ТОЛСТЫХ Данил | 44. ЕФРЕМОВ Никита | 3. ВЕЛЕМИЦЫН Никита | 19. МИШЕНКОВ Роман | 11. ТРУНЕВ Евгений | 6. ХАСЯНОВ Олег | 77. МАМЕДОВ Шамиль (к) | 9. РОМАШОВ Сергей | 51. ГУСЕВ Виталий | 20. ПЛАЦ Егор (в) | 7. МАМЕДОВ Байрам | 91. НИКОЛАЕВ Григорий | 93. БАЛУШКИН Данил | 94. ЧУБЕНКО Денис | Тренер — СОТНИКОВ Ю.Н.
0:00   ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ. Cтадион «НИКЕЛЬЩИК». ЯСНО. Температура -18°C.
0:00   Судьи: ГРИНЕВЕЦКИЙ Анон, 1К, Екатеринбург, КУЗЯЕВ Александр, 2К, Первоуральск, НИГМАТУЛЛИН Руслан, 2К, Нижняя Тура.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.07