«Никельщик» Верхний Уфалей — «Маяк» Краснотурьинск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 90 — 60. Угловые: 11 — 4. Свободные удары: 4 — 2. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:09) в 15:02:07. Результат матча «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 7:3 (4:2)
89:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ШТОЛЬ Евгений (удар соперника клюшкой)
88:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ПОНОМАРЁВ Антон (к) (удар соперника клюшкой)
86:21   «МАЯК», № 23, ЗЕЛЕНИН Андрей — досрочно окончено штрафное время
86:21 Гол  7:3 «НИКЕЛЬЩИК», САМОЙЛОВ Артем (АФАНАСЬЕВ Вадим) — с игры
84:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЗЕЛЕНИН Андрей (блокировка)
83:53 Гол  6:3 «НИКЕЛЬЩИК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (МИХЕЕВ Егор) — с игры
80:47   «НИКЕЛЬЩИК», № 71, АФАНАСЬЕВ Вадим — досрочно окончено штрафное время
80:47 Гол  5:3 «МАЯК», ТИХВИНСКИЙ Антон — с игры
80:07   «МАЯК» — подача углового справа
78:52   САМОЙЛОВ Артем, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
76:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», АФАНАСЬЕВ Вадим (блокировка)
75:23   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар слева
75:16   Назначено компенсированное время: 01:30
72:53   Назначено компенсированное время: 00:30
72:33   НИКИШОВ Максим, «МАЯК» — закончилось штрафное время
69:12   ВОРОНИН Александр, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
68:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», САМОЙЛОВ Артем (неспортивное поведение*)
65:52   «МАЯК» — подача углового справа
65:15   УДОВЕНКО Михаил, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
65:05   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
62:27   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар справа
62:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», НИКИШОВ Максим (подножка)
59:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ВОРОНИН Александр (блокировка)
58:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
57:21   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
55:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», УДОВЕНКО Михаил (подножка)
54:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НИКЕЛЬЩИК»
53:00   Назначено компенсированное время: 02:00
51:47   «МАЯК» — подача углового справа
48:36   «МАЯК», № 5, ТИХВИНСКИЙ Антон — досрочно окончено штрафное время
48:36 Гол  5:2 «НИКЕЛЬЩИК», МИХЕЕВ Егор — с игры
47:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ТИХВИНСКИЙ Антон (задержка соперника)
47:19   САВЧУК Андрей, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
46:59   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
46:05   САМОЙЛОВ Артем, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
45:27   «МАЯК» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:12:57. Время перерыва — 0:22:46
45:00   Количество зрителей на матче: 713
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 40 — 20. Угловые: 9 — 0. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (44:59). «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 4:2
41:23   Назначено компенсированное время: 00:30
38:01   «НИКЕЛЬЩИК», № 91, ПОНОМАРЁВ Антон (к) — досрочно окончено штрафное время
38:01 Гол  4:2 «МАЯК», ЕЛОВИКОВ Константин — с 12-метрового штрафного удара
37:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», САВЧУК Андрей (удар соперника клюшкой)
37:06   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:14   «МАЯК», № 2, КОРОТАЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
30:14 Гол  4:1 «НИКЕЛЬЩИК», УДОВЕНКО Михаил (САМОЙЛОВ Артем) — с игры
29:33   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
28:39   ПАСЕЧНИК Данил, «МАЯК» — закончилось штрафное время
28:27   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
25:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОРОТАЕВ Павел (блокировка)
24:06   Назначено компенсированное время: 01:30
22:45   Тайм-аут взят командой «МАЯК»
22:11   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
22:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «МАЯК»
20:53   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
19:54   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
19:05   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар справа
18:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ПАСЕЧНИК Данил (удар соперника клюшкой)
17:06 Гол  3:1 «НИКЕЛЬЩИК», САМОЙЛОВ Артем (САЗОНОВ Сергей) — с игры
16:22   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
14:59 Гол  2:1 «НИКЕЛЬЩИК», ПОНОМАРЁВ Антон (к) (САВЧУК Андрей) — с углового удара
14:31   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
10:35   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
10:15   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар справа
5:03   «НИКЕЛЬЩИК», № 11, САВЧУК Андрей — досрочно окончено штрафное время
5:03 Гол  1:1 «МАЯК», ЕЛОВИКОВ Константин — с 12-метрового штрафного удара
4:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», САВЧУК Андрей (подножка)
4:07   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
3:10 Гол  1:0 «НИКЕЛЬЩИК», САМОЙЛОВ Артем — с игры
2:37   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
2:01   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:03:11 (ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ШОЛОХОВ Алексей, БК, Верхний Уфалей.. .
0:00   «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей): 1. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 19. ЛЯХОВ Андрей | 15. ВОРОНИН Александр | 12. САЗОНОВ Сергей | 91. ПОНОМАРЁВ Антон (к) | 71. АФАНАСЬЕВ Вадим | 11. САВЧУК Андрей | 17. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 7. МИХЕЕВ Егор | 9. САМОЙЛОВ Артем | 88. УДОВЕНКО Михаил | 72. ШУТОВ Дионисий (в) | 3. НИКУЛИН Павел | 5. КИБАНОВ Павел | 8. ЯЦУЧЕНКО Савелий | 10. СТАРЦЕВ Иван | 23. БРЕТАВСКИЙ Денис | 51. КОРНИЕНКО Павел | Тренер — КОНЕВЕЦКИХ С.Н.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 98. ГУТОВ Никита (в) | 14. ХАЙДАРОВ Станислав | 96. ПАСЕЧНИК Данил | 4. НИКИШОВ Максим | 23. ЗЕЛЕНИН Андрей | 21. ГЛАЗЕР Андрей (к) | 5. ТИХВИНСКИЙ Антон | 17. ТОРКУНОВ Никита | 80. КАЛИСТРАТОВ Михаил | 12. МУБИНОВ Денис | 99. ЕЛОВИКОВ Константин | 1. ХАЛЯВИН Максим (в) | 2. КОРОТАЕВ Павел | 8. ШОРОХОВ Никита | 10. ШТОЛЬ Евгений | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 16. СЕЛЕЗНЕВ Дмитрий | 77. ШТЕЛЕ Александр | Тренер — ОППЕНЛЕНДЕР А.Н.
0:00   ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ. Cтадион «НИКЕЛЬЩИК». ЯСНО. Температура -16°C.
0:00   Судьи: МИРОНОВ Никита, 1К, Первоуральск, НИГМАТУЛЛИН Руслан, 2К, Нижняя Тура, ТУРИНЦЕВ Вячеслав, 2К, Богданович.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.07