«Родина» Киров — «Динамо» Москва

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:03) в 11:48:57. Результат матча «РОДИНА (ДЮСШ)» (Киров) — «ДИНАМО (ДЮСШ)» (Москва) — 1:11 (0:4)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 6. Угловые: 2 — 12. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
59:52   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА (ДЮСШ)», МАХРОВ Елисей (к) (мимо)
59:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «ДИНАМО (ДЮСШ)», БАРАНОВ Владислав (удар соперника клюшкой)
52:11   «ДИНАМО (ДЮСШ)» — подача углового слева
51:31 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА (ДЮСШ)»
50:50   «ДИНАМО (ДЮСШ)» — подача углового слева
50:21   БОЯРИНЦЕВ Владислав, «РОДИНА (ДЮСШ)» — закончилось штрафное время
49:49 Гол  1:9 «РОДИНА (ДЮСШ)», МАХРОВ Елисей (к) (ОДИНЦОВ Данил (в)) — с игры
49:13   «ДИНАМО (ДЮСШ)» — подача углового справа
48:51   «ДИНАМО (ДЮСШ)» — подача углового справа
47:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «РОДИНА (ДЮСШ)», БОЯРИНЦЕВ Владислав (задержка соперника)
47:02   «ДИНАМО (ДЮСШ)» получает право на свободный удар справа
46:00 Гол  0:9 «ДИНАМО (ДЮСШ)», МЕЛИКОВ Михаил (АБАКУМОВ Андрей) — с игры
44:24 Гол  0:8 «ДИНАМО (ДЮСШ)», БАРАНОВ Владислав (МЕЛИКОВ Михаил) — с игры
44:06   «ДИНАМО (ДЮСШ)» — подача углового слева
42:42 Гол  0:7 «ДИНАМО (ДЮСШ)», ИНШАКОВ Николай (МУХЛЫНИН Тимофей) — с игры
40:55   «ДИНАМО (ДЮСШ)» — подача углового слева
37:23   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА (ДЮСШ)», МАХРОВ Елисей (к) (мимо)
36:59   «РОДИНА (ДЮСШ)» получает право на 12-метровый штрафной удар
35:50 Гол  0:6 «ДИНАМО (ДЮСШ)», ИВАНУШКИН Кирилл (ГРИБАКИН Матвей) — с игры
34:34 Гол  0:5 «ДИНАМО (ДЮСШ)», ИВАНУШКИН Кирилл (МЕЛИКОВ Михаил) — с игры
32:16   «ДИНАМО (ДЮСШ)» — подача углового слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:17:48. Время перерыва — 0:04:17
30:00   Замена вратаря: «ДИНАМО (ДЮСШ)». В игру вступает ЧЕРКАСОВ Иван (в)
30:00   Количество зрителей на матче: 35
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «РОДИНА (ДЮСШ)» (Киров) — «ДИНАМО (ДЮСШ)» (Москва) — 0:4
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 3 — 3. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
21:19 Гол  0:4 «ДИНАМО (ДЮСШ)», МЕЛИКОВ Михаил — с игры
18:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «ДИНАМО (ДЮСШ)», ЗАХАРОВ Артём (к) (подножка)
18:26   «РОДИНА (ДЮСШ)» получает право на свободный удар слева
18:09   «ДИНАМО (ДЮСШ)» — положение вне игры
17:03   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО (ДЮСШ)», БАРАНОВ Владислав (мимо)
17:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «РОДИНА (ДЮСШ)», ДЕРБЕНЕВ Кирилл (остановка мяча неразрешённым способом)
16:33   «ДИНАМО (ДЮСШ)» получает право на 12-метровый штрафной удар
15:04   «РОДИНА (ДЮСШ)» — подача углового слева
14:14   «ДИНАМО (ДЮСШ)» — положение вне игры
12:42   «ДИНАМО (ДЮСШ)» — подача углового слева
11:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ДИНАМО (ДЮСШ)»
10:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
7:07   Тайм-аут взят командой «РОДИНА (ДЮСШ)»
6:40 Гол  0:3 «ДИНАМО (ДЮСШ)», ИНШАКОВ Николай (ИВАНУШКИН Кирилл) — с игры
6:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
3:01   «ДИНАМО (ДЮСШ)» получает право на свободный удар справа
2:20 Гол  0:2 «ДИНАМО (ДЮСШ)», МЕЛИКОВ Михаил (ИВАНУШКИН Кирилл) — с игры
1:20 Гол  0:1 «ДИНАМО (ДЮСШ)», ИВАНУШКИН Кирилл (ПЕТРЕНКО Иван) — с игры
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ЛД «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: МИХЕЕВА Юлия, 1К, Ульяновск, ИВАНОВ Владимир, 1К, Ульяновск.
0:00   «РОДИНА (ДЮСШ)» (Киров): 21. ОДИНЦОВ Данил (в) | 2. БОЯРИНЦЕВ Михаил | 7. КОРОБЕЙНИКОВ Анатолий | 13. БОЯРИНЦЕВ Владислав | 4. МАШКИН Кирилл | 14. ДЕРБЕНЕВ Кирилл | 9. МАХРОВ Елисей (к) | 18. НЕЧУКИН Филипп | 19. ЕЛЬКИН Максим | 5. СТЕПАНОВ Владислав | 10. ДЕМАКОВ Антон | 1. ТРЕГУБОВ Максим (в) | 8. СОБОЛЕВ Матвей | 12. ИЗЫЧЕВ Никита | 16. СЕЛЕЗНЁВ Алексей | 17. ПАХОМОВ Всеволод | Тренер — КУИМОВ В.Н.
0:00   «ДИНАМО (ДЮСШ)» (Москва): 20. КОНОВ Себастьян (в) | 72. ЗАХАРОВ Артём (к) | 10. ШАБУРОВ Максим | 14. ПЕТРЕНКО Иван | 44. АБАКУМОВ Андрей | 23. ГРЕБЕНЕВ Владимир | 79. БАРАНОВ Владислав | 28. МЕЛИКОВ Михаил | 88. ИВАНУШКИН Кирилл | 52. ИНШАКОВ Николай | 87. ДОЛГОПОЛОВ Максим | 1. ЧЕРКАСОВ Иван (в) | 40. ГРИБАКИН Матвей | 43. МУХЛЫНИН Тимофей | Тренер — ЛЕБЕДЕВ Д.С.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:43:38 (УЛЬЯНОВСК, местное время)