«Родина» Киров — «Водник» Архангельск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 9 — 3. Угловые: 4 — 6. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00) в 15:45:09. Результат матча «РОДИНА (ДЮСШ)» (Киров) — «ВОДНИК (ДЮСШ)» (Архангельск) — 1:5 (1:1)
59:11   БОЯРИНЦЕВ Владислав, «РОДИНА (ДЮСШ)» — закончилось штрафное время
58:09   «РОДИНА (ДЮСШ)» — подача углового слева
56:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «РОДИНА (ДЮСШ)», БОЯРИНЦЕВ Владислав (задержка соперника)
55:09   «ВОДНИК (ДЮСШ)» получает право на свободный удар слева
55:06   БОЯРИНЦЕВ Михаил, «РОДИНА (ДЮСШ)» — закончилось штрафное время
54:10   «ВОДНИК (ДЮСШ)» — подача углового справа
53:41   «ВОДНИК (ДЮСШ)» — подача углового справа
52:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «РОДИНА (ДЮСШ)», БОЯРИНЦЕВ Михаил (удар соперника клюшкой)
51:51   «ВОДНИК (ДЮСШ)» получает право на свободный удар справа
49:26 Гол  1:5 «ВОДНИК (ДЮСШ)», ДАВЫДЕНКО Альберт (АНТРУШИН Арсений (в)) — с игры
46:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «РОДИНА (ДЮСШ)»
44:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
41:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
38:59   Тайм-аут взят командой «РОДИНА (ДЮСШ)»
38:42 Гол  1:4 «ВОДНИК (ДЮСШ)», ПОМЕШКИН Владислав — с игры
36:58   «РОДИНА (ДЮСШ)», № 13, БОЯРИНЦЕВ Владислав — досрочно окончено штрафное время
36:58 Гол  1:3 «ВОДНИК (ДЮСШ)», КОРОТАЕВ Егор — с игры
35:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «РОДИНА (ДЮСШ)», БОЯРИНЦЕВ Владислав (блокировка)
35:15   «ВОДНИК (ДЮСШ)» получает право на свободный удар справа
34:27   «ВОДНИК (ДЮСШ)» — подача углового справа
32:42   «ВОДНИК (ДЮСШ)» — подача углового слева
31:16 Гол  1:2 «ВОДНИК (ДЮСШ)», КОМАРОВ Артём (к) — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:15:09. Время перерыва — 0:03:20
30:00   Количество зрителей на матче: 25
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:03). «РОДИНА (ДЮСШ)» (Киров) — «ВОДНИК (ДЮСШ)» (Архангельск) — 1:1
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 3. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:44 Гол  1:1 «ВОДНИК (ДЮСШ)», ПОМЕШКИН Владислав — с игры
28:28   «ВОДНИК (ДЮСШ)» — подача углового слева
25:25   «ВОДНИК (ДЮСШ)», № 7, КУЗЬМИН Герман — досрочно окончено штрафное время
25:25 Гол  1:0 «РОДИНА (ДЮСШ)», ЕЛЬКИН Максим — с игры
24:51   «РОДИНА (ДЮСШ)» — подача углового справа
23:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «ВОДНИК (ДЮСШ)», КУЗЬМИН Герман (блокировка)
22:54   «РОДИНА (ДЮСШ)» получает право на свободный удар справа
17:13   «РОДИНА (ДЮСШ)» — подача углового слева
10:12   «РОДИНА (ДЮСШ)» — подача углового слева
6:54   «ВОДНИК (ДЮСШ)» — подача углового слева