«Водник-2» Архангельск — «Мончегорск» Мончегорск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 12 — 3. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04) в 16:28:05. Результат матча «ВОДНИК-2» (Архангельск) — «МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск) — 12:0 (2:0)
89:11 Гол  12:0 «ВОДНИК-2», СМИРНОВ Вадим (КИСЕЛЬ Александр) — с углового удара
88:38   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
87:29   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар слева
85:26   «МОНЧЕГОРСК» — подача углового справа
83:56   «МОНЧЕГОРСК», № 25, ЧЕСНОКОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
83:56 Гол  11:0 «ВОДНИК-2», ЧИВИКСИН Марк — с 12-метрового штрафного удара
83:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОНЧЕГОРСК», ЧЕСНОКОВ Никита (задержка соперника)
83:35   «ВОДНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
80:07 Гол  10:0 «ВОДНИК-2», ШУМИЛОВ Тимур — с игры
78:58 Гол  9:0 «ВОДНИК-2», ЧЕТВЕРИКОВ Клим — с игры
77:21   Замена вратаря: «МОНЧЕГОРСК». В игру вступает КУЛИНИЧ Александр (в)
73:20   «МОНЧЕГОРСК», № 69, ИВАНОВ Даниил — досрочно окончено штрафное время
73:20 Гол  8:0 «ВОДНИК-2», КОРЯКИН Кирилл — с 12-метрового штрафного удара
73:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОНЧЕГОРСК», ИВАНОВ Даниил (задержка соперника)
73:01   «ВОДНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
68:49   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
67:32   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
65:41 Гол  7:0 «ВОДНИК-2», ГНИБЕДА Дмитрий (КИСЕЛЬ Александр) — с углового удара
65:24   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
59:50 Гол  6:0 «ВОДНИК-2», КИСЕЛЬ Александр (СМИРНОВ Вадим) — с игры
58:29 Гол  5:0 «ВОДНИК-2», СМИРНОВ Вадим (ПОМЕШКИН Владислав) — с игры
56:04   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
54:37 Гол  4:0 «ВОДНИК-2», ТЮКАВИН Матвей (КИСЕЛЬ Александр) — с игры
52:50 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК-2»
51:03 Гол  3:0 «ВОДНИК-2», КОРЯКИН Кирилл (ДМИТРОВ Богдан (к)) — с углового удара
50:43   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
49:36   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
48:18   КОРЯКИН Кирилл, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
47:11   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:42:21. Время перерыва — 0:21:10
45:00   Количество зрителей на матче: 70
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (46:02). «ВОДНИК-2» (Архангельск) — «МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск) — 2:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
45:00   «МОНЧЕГОРСК» — подача углового слева (45:24)
39:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», КОРЯКИН Кирилл (блокировка)
37:14 Гол  2:0 «ВОДНИК-2», ГНИБЕДА Дмитрий — с игры
31:28   ТАТАРИНОВ Алексей, «МОНЧЕГОРСК» — закончилось штрафное время
31:16   Назначено компенсированное время: 01:00
29:46   Тайм-аут взят командой «МОНЧЕГОРСК»
27:00   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
21:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОНЧЕГОРСК», ТАТАРИНОВ Алексей (подножка)
18:49 Гол  1:0 «ВОДНИК-2», ГНИБЕДА Дмитрий (БАЕВ Даниил) — с игры
10:08   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
9:28   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
6:46   «МОНЧЕГОРСК» — подача углового слева
3:25   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
2:23   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:34:11 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи: ЯКОВЛЕВ Кирилл, 2К, Архангельск, ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск, ПЛОСКОВ Егор, 1К, Сыктывкар.
0:00   Судья-секретарь: ЦЕЛИКОВ Тимофей, ВК, Архангельск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, ВК, Архангельск.. .
0:00   «ВОДНИК-2» (Архангельск): 1. ЗАТУЛА Иван (в) | 14. НОРИЦЫН Андрей | 34. ДМИТРОВ Богдан (к) | 37. КОРЯКИН Кирилл | 69. СМИРНОВ Вадим | 31. ЧЕТВЕРИКОВ Клим | 7. КУТУЗОВ Владислав | 8. ТЮКАВИН Матвей | 99. ГНИБЕДА Дмитрий | 44. БАЕВ Даниил | 73. МЕЛЕШКИН Владимир | 51. МОРОЗОВ Михаил (в) | 16. ШУМИЛОВ Тимур | 39. КИСЕЛЬ Александр | 78. ДАВЫДЕНКО Альберт | 79. ПОМЕШКИН Владислав | 81. ЧИВИКСИН Марк | 86. НЕХОРОШКОВ Михаил | Тренер — СУХОРУКОВ Р.В.
0:00   «МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск): 99. ЛАГУТОВ Максим (в) | 2. НОСОВ Андрей | 8. ЗАВОРИТНЫЙ Никита | 9. КИРБАБА Максим | 17. ЗАБЕЛЛО Михаил | 25. ЧЕСНОКОВ Никита | 27. ТОКАРЕВ Егор | 55. ПЕРКАТОВ Егор | 66. ТАТАРИНОВ Алексей | 69. ИВАНОВ Даниил | 71. БОЙКО Даниил | 1. КУЛИНИЧ Александр (в) | 15. МАЛЯВИН Роман | 16. ГРОШЕВ Егор | 19. ВОЛОШКО Иван | 96. МАЗАЛЁВ Денис | Тренер — ФУРТИКОВ И.Н.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -5°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.07