«Кировец» Уфа — «Зоркий» Красногорск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 30 1к. Угловые: 6 — 11. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:28) в 14:59:22. Результат матча «КИРОВЕЦ» (Уфа) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 4:2 (2:1)
90:00   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа (90:02)
88:20   ЗАВАРИНСКИЙ Семён, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
85:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», КУЛАГИН Никита (к) (задержка соперника)
83:26   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
83:18   АЗАРЕНКО Матвей (к), «КИРОВЕЦ» — закончилось штрафное время
81:52   «КИРОВЕЦ» — подача углового слева
80:48   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
78:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЗАВАРИНСКИЙ Семён (удар соперника клюшкой)
72:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВЕЦ», АЗАРЕНКО Матвей (к) (подножка)
68:51 Гол  4:2 «ЗОРКИЙ», АЛЁШИН Роман (ШОРА Николай) — с углового удара
68:22   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
66:45   «КИРОВЕЦ» — подача углового слева
63:30   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
62:20   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
59:51 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЗОРКИЙ», СИТНИКОВ Никита (недисципл. поведение на скамье оштрафованных)
59:43   Назначено компенсированное время: 01:30
58:18   Тайм-аут взят командой «ЗОРКИЙ»
57:44 Гол  4:1 «КИРОВЕЦ», АЗАРЕНКО Матвей (к) (КОЗЛОВ Егор) — с углового удара
57:20   «КИРОВЕЦ» — подача углового слева
54:31   «ЗОРКИЙ», № 86, АТАМАШКИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
54:31 Гол  3:1 «КИРОВЕЦ», ИВАНОВ Владимир — с 12-метрового штрафного удара
54:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», АТАМАШКИН Дмитрий (задержка соперника)
53:31   «КИРОВЕЦ» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:03   КОЗЛОВ Егор, «КИРОВЕЦ» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:12:24. Время перерыва — 0:30:01
45:00   Количество зрителей на матче: 115
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 3 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:19). «КИРОВЕЦ» (Уфа) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 2:1
43:28   «КИРОВЕЦ» — подача углового слева
39:36   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
38:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВЕЦ», КОЗЛОВ Егор (удар соперника клюшкой)
1:36 Гол  1:0 «КИРОВЕЦ», ИВАНОВ Владимир (ГРИГОРЬЕВ Илья) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:57:12 (УФА, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 23. ЛЫСЕНКО Антон (в) | 3. ЗАМЯТИН Андрей | 48. КУЛАГИН Никита (к) | 86. АТАМАШКИН Дмитрий | 7. АСТАХОВ Александр | 21. ПРИЛЕПИН Игорь | 33. ТУГАРИН Вячеслав | 39. ЗАВАРИНСКИЙ Семён | 41. ШОРА Николай | 91. СИТНИКОВ Никита | 78. ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав | 29. ГЛОТОВ Александр (в) | 11. АЛЁШИН Роман | 12. ГРОСС Николай | 14. МАРТЫНОВ Максим | 28. БЕЛОГЛАЗОВ Алксандр | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений | Тренер — КУЛАГИН Н.Л.
0:00   Судья-секретарь: ГАЛИУЛЛИН Руслан, 3К, Уфа. Судья-секретарь эл. протокола: АХЯМОВА Камилла, 3К, Уфа.. .
0:00   «КИРОВЕЦ» (Уфа): 1. ХАРИН Кирилл (в) | 91. КОРОЛЁВ Никита | 20. АЗАРЕНКО Матвей (к) | 8. ГОЛОЛОБОВ Артём | 19. КОЗЛОВ Егор | 72. ГРИГОРЬЕВ Илья | 80. ФРОЛОВ Роман | 71. ИВАНОВ Владимир | 24. ДАДАНОВ Павел | 64. ЧАРИНЦЕВ Даниил | 52. ЧУМАКОВ Алексей | 79. СТУПИН Даниил (в) | 77. МОВЛЯНОВ Алик | 97. ХАММАТОВ Дамир | 81. КИСЕЛЕВ Андрей | Тренер — ВОЙТОВИЧ И.М.
0:00   УФА. Cтадион «Динамо». ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи: ТАРАТОРКИН Олег, ВК, Димитровград, ТАГИРОВ Эдуард, 3К, Уфа, ГАЛЯМОВ Дмитрий, 2К, Уфа.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.07