«Водник-2» Архангельск — «Родина-2» Киров

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:12) в 20:51:04. Результат матча «ВОДНИК-2» (Архангельск) — «РОДИНА-2» (Киров) — 9:2 (6:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 7 — 8. Свободные удары: 4 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:20   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
69:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ЧЕРНОВ Илья (подножка)
68:44   «РОДИНА-2», № 73, ГОРШКОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
68:44 Гол  8:2 «ВОДНИК-2», КОРЯКИН Кирилл — с игры
68:04   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
64:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ШВЫРКОВ Денис (подножка)
63:44   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар слева
63:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ГОРШКОВ Михаил (подножка)
51:08   «РОДИНА-2» — положение вне игры
48:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ГНИБЕДА Дмитрий (задержка соперника)
46:18   «РОДИНА-2» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:05:52. Время перерыва — 0:20:26
45:00   Количество зрителей на матче: 43
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:12). «ВОДНИК-2» (Архангельск) — «РОДИНА-2» (Киров) — 6:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:59   Замена вратаря: «ВОДНИК-2». В игру вступает ФИЛАТОВ Кирилл (в)
43:57 Гол  6:1 «ВОДНИК-2», КУТУЗОВ Владислав (КРЫЛЬЦОВ Владислав (в)) — с игры
42:43   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар справа
41:30 Гол  5:1 «РОДИНА-2», ГОРШКОВ Михаил (СИНКИН Павел) — с углового удара
41:04   «РОДИНА-2» — подача углового справа
38:39   «РОДИНА-2», № 18, ВАНЕЕВ Матвей — досрочно окончено штрафное время
38:39 Гол  5:0 «ВОДНИК-2», КОРЯКИН Кирилл — с 12-метрового штрафного удара
38:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ВАНЕЕВ Матвей (подножка)
11:09   «РОДИНА-2» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:00:15 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК-2» (Архангельск): 77. КРЫЛЬЦОВ Владислав (в) | 14. НОРИЦЫН Андрей | 34. ДМИТРОВ Богдан (к) | 37. КОРЯКИН Кирилл | 70. ШВЫРКОВ Денис | 31. ЧЕТВЕРИКОВ Клим | 7. КУТУЗОВ Владислав | 8. ТЮКАВИН Матвей | 99. ГНИБЕДА Дмитрий | 39. КИСЕЛЬ Александр | 9. КУЗНЕЦОВ Артём | 22. ФИЛАТОВ Кирилл (в) | 16. ШУМИЛОВ Тимур | 69. СМИРНОВ Вадим | 78. ДАВЫДЕНКО Альберт | 79. ПОМЕШКИН Владислав | 86. НЕХОРОШКОВ Михаил | Тренер — СУХОРУКОВ Р.В.
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 1. КОКОВИХИН Даниил (в) | 4. ЧЕРНОВ Илья | 52. САПОЖНИКОВ Артем | 12. СИНКИН Павел | 30. ПОДЛЕВСКИХ Никита | 78. САМЫЛОВ Никита (к) | 93. ВАНЕЕВ Тимофей | 97. ПЫСИН Артем | 18. ВАНЕЕВ Матвей | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 38. ДЬЯКОВ Дмитрий | 27. МАРТЫНОВ Глеб (в) | 73. ГОРШКОВ Михаил | 96. САДАКОВ Виталий | Тренер — АГАЛАКОВ С.С.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск, ТЕТЕРИН Максим, ВК, Северодвинск, ЯКОВЛЕВ Кирилл, 2К, Архангельск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ Даниил, 2К, Архангельск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, ВК, Архангельск.. .
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.07