«Саяны-2» Абакан — «Енисей-2» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 5 — 16. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:11) в 14:59:17. Результат матча «САЯНЫ-2» (Абакан) — «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — 3:1 (0:0)
88:00   «САЯНЫ-2», № 77, ГОПП Иван — досрочно окончено штрафное время
88:00 Гол  3:1 «ЕНИСЕЙ-2», САВЛУК Антон — с 12-метрового штрафного удара
88:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-2», ГОПП Иван (задержка соперника)
87:38   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
84:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «САЯНЫ-2»
83:59   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
81:04   «ЕНИСЕЙ-2», № 74, САХАРОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
81:04 Гол  3:0 «САЯНЫ-2», ВОРОБЬЁВ Матвей — с игры
81:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», САХАРОВ Михаил (задержка соперника)
81:04   Нереализованный 12-метровый: «САЯНЫ-2», БОГАТЧЕНКО Даниил (вратарь)
80:09   «САЯНЫ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
77:52   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
77:04   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
76:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «САЯНЫ-2»
73:30   ВОРОБЬЁВ Матвей, «САЯНЫ-2» — закончилось штрафное время
72:27   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
71:36 Гол  2:0 «САЯНЫ-2», ГОПП Иван (ГАЛЕЕВ Руслан) — с игры
63:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-2», ВОРОБЬЁВ Матвей (подножка)
58:50   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
58:02   «САЯНЫ-2» — подача углового слева
56:19 Гол  1:0 «САЯНЫ-2», ВОРОБЬЁВ Матвей — с игры
55:22   «ЕНИСЕЙ-2» — положение вне игры
54:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЕНИСЕЙ-2»
53:05   САХАРОВ Михаил, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
52:44   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
50:29   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
48:27   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
47:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «САЯНЫ-2»
47:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ЕНИСЕЙ-2» не реализован выход один на один с вратарём
45:20   «САЯНЫ-2» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:14:06. Время перерыва — 0:26:01
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 3 — 8. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:10). «САЯНЫ-2» (Абакан) — «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — 0:0
43:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», САХАРОВ Михаил (подножка)
41:35   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
37:09 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «САЯНЫ-2»
15:06   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар справа
14:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «САЯНЫ-2»
13:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «САЯНЫ-2»
12:02   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
10:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-2», ТИМОФЕЕВ Лев (подножка)
5:03   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
4:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «САЯНЫ-2»
4:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «САЯНЫ-2»
4:09   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
3:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.08
0:00   «САЯНЫ-2» (Абакан): 23. БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в) | 32. КОРИН Евгений | 45. МАКОВЕЙ Егор | 24. ЕГОРОВ Дмитрий (к) | 9. ЛИПКЕ Константин | 55. ТИМОФЕЕВ Лев | 37. КРУГЛОВ Дмитрий | 25. ВАЩУК Тимофей | 15. ВОРОБЬЁВ Матвей | 51. ГАЛЕЕВ Руслан | 77. ГОПП Иван | 31. ГРАЩЕНКО Иван (в) | 4. КОЧЕРГИН Иван | 14. ПЕТРОЧЕНКО Михаил | 19. САГАЛАКОВ Никита | 20. БОГАТЧЕНКО Даниил | 33. НЕУСТРОЕВ Константин | 71. ДРОЗДОВ Виталий | Тренер — БАЖЕНОВ Е.Н.
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 96. ДОРОЖКИН Никита (в) | 70. БУЛГАКОВ Роман | 74. САХАРОВ Михаил | 80. ЧЕРНОГОРОВ Илья (к) | 16. ЛЫШКО Матфей | 69. ТИТАР Егор | 88. ШВЕЦ Герман | 36. БОЛДЫРЕВ Даниил | 25. САВЛУК Антон | 95. СЕРЁДКИН Игорь | 81. НЕЛЮБИН Вячеслав | 30. ЛОГАЧЁВ Кирилл (в) | 4. МИТЯЕВ Максим | 5. ЩЕРБИНИН Богдан | 15. ИВАНОВ Максим | 19. КОЧЕТКОВ Роман | 45. СЛЕПУХИН Клим | 66. СТРЕЛЬНИКОВ Роман | Тренер — АНУФРИЕНКО В.К.
0:00   Судья-секретарь: ТОДЫШЕВ Олег, 3К, Абакан.. .
0:00   Абакан. Cтадион МАУ СК «Саяны». ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи: МАЛАНИН Дмитрий, ВК, Абакан, ЛОПУХИН Владислав, 1К, Абакан, ПУГАЕВ Владислав, 1К, Абакан.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:03:04 (Абакан, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 30. ЛОГАЧЁВ Кирилл (в) | 70. БУЛГАКОВ Роман | 74. САХАРОВ Михаил | 80. ЧЕРНОГОРОВ Илья (к) | 16. ЛЫШКО Матфей | 69. ТИТАР Егор | 88. ШВЕЦ Герман | 36. БОЛДЫРЕВ Даниил | 25. САВЛУК Антон | 95. СЕРЁДКИН Игорь | 81. НЕЛЮБИН Вячеслав | 96. ДОРОЖКИН Никита (в) | 4. МИТЯЕВ Максим | 5. ЩЕРБИНИН Богдан | 15. ИВАНОВ Максим | 19. КОЧЕТКОВ Роман | 45. СЛЕПУХИН Клим | 66. СТРЕЛЬНИКОВ Роман | Тренер — АНУФРИЕНКО В.К.
0:00   Абакан. Cтадион МАУ СК «Саяны». ЯСНО. Температура -11°C.