«Кузбасс» Кемерово — «Маяк» Краснотурьинск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 16. Угловые: 11 — 1. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:04) в 18:55:42. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 3:2 (2:0)
48:54   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
48:33   «КУЗБАСС» — подача углового справа
46:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
45:40   «КУЗБАСС» — подача углового справа
44:25   «КУЗБАСС» — подача углового справа
43:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
36:37   МУФФЕРТ Владимир, «МАЯК» — закончилось штрафное время
33:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МАЯК», ТОРКУНОВ Никита (удар соперника клюшкой)
32:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МАЯК», ГОРДЕЕВ Арсений (неспортивное поведение)
32:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МАЯК», МУФФЕРТ Владимир (удар соперника клюшкой)
30:24   «КУЗБАСС» — подача углового слева
28:55   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:30:38. Время перерыва — 0:03:57
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:01). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 2:0
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 6 — 1. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
24:07   «КУЗБАСС» — подача углового справа
21:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
19:49 Гол  2:0 «КУЗБАСС», ГРАЧЁВ Кирилл (СУВОРОВ Андрей) — с игры
18:54   «КУЗБАСС» — подача углового слева
18:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
14:02   «КУЗБАСС» — подача углового справа
12:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «КУЗБАСС»
10:48   «МАЯК», № 12, ШТОЛЬ Евгений — досрочно окончено штрафное время
10:48 Гол  1:0 «КУЗБАСС», ГРАЧЁВ Кирилл — с игры
10:04   «КУЗБАСС» — подача углового слева
8:38   «КУЗБАСС» — подача углового слева
7:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МАЯК», ШТОЛЬ Евгений (подножка)
7:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «МАЯК»
2:05   «МАЯК» — подача углового справа
1:36   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
1:00   «КУЗБАСС» — подача углового справа
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ стадиона «Химик». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ФИЛИППОВ Андрей, ВК, Новосибирск, СЕМЁНОВ Семён, Кемерово.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 50. БАРЕЙША Данил (в) | 41. СОГЛАЕВ Глеб | 3. ВОЛОСЕВИЧ Аркадий | 95. БИБИК Семён | 28. СЕМЧАК Александр | 91. ПОЧЕКУТОВ Владислав | 97. ГАРДАШОВ Руслан | 37. ЗАЙЦЕВ Андрей | 45. СУВОРОВ Андрей | 85. КАТИЛОВ Кирилл (к) | 17. ГРАЧЁВ Кирилл | 93. КНЯЗЕВ Александр (в) | 7. ШОМИН Антон | 9. БИЛЛЕ Иван | 25. ТОРГУНАКОВ Георгий | 44. ЧИРКОВ Дмитрий | 71. КРИВКИН Никита | Тренер — ТАРАКАНОВ И.Г.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. СТЕПАНОВ Никита (в, к) | 15. МУФФЕРТ Владимир | 33. КУРНАЕВ Павел | 13. ДЕРЯБИН Кирилл | 11. ШОРОХОВ Вадим | 10. ЛЕОНТЬЕВ Александр | 6. ГОРДЕЕВ Арсений | 12. ШТОЛЬ Евгений | 24. ЖДАНОВ Тимофей | 5. ТОРКУНОВ Никита | 16. МУБИНОВ Денис | 1. СУРКОВ Александр (в) | 3. ЧИЖИКОВ Николай | 8. ЛАГУН Арсений | 18. ЗОТОВ Александр | 27. МИНАЕВ Владлен | Тренер — СМУРОВ И.В.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:01:52 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.04