«Маяк» Краснотурьинск — «Енисей» Красноярск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 16 — 12. Угловые: 3 — 10. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00) в 15:29:26. Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:7 (0:3)
49:34   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
45:38   «МАЯК», № 12, ШТОЛЬ Евгений — досрочно окончено штрафное время
45:38 Гол  0:7 «ЕНИСЕЙ», КУЧЕРЯВЫЙ Никита (КУЛАГИН Роман) — с игры
43:23   КЛЮЧНИКОВ Егор, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
43:15   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
42:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МАЯК», ШТОЛЬ Евгений (удар соперника клюшкой)
42:04   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает ПАСОВ Степан (в)
40:10 Гол  0:6 «ЕНИСЕЙ», КУЧЕРЯВЫЙ Никита — с игры
39:22   «МАЯК» — подача углового справа
39:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», КЛЮЧНИКОВ Егор (задержка соперника)
30:04   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
28:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», ШУЛЕШКО Виктор (удар соперника клюшкой)
27:47   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
27:03   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
26:57   ЛЕОНТЬЕВ Александр, «МАЯК» — закончилось штрафное время
25:39   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:04:26. Время перерыва — 0:04:01
25:00   Количество зрителей на матче: 15
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:3
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 4. Угловые: 0 — 4. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
23:45   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
22:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МАЯК», ЛЕОНТЬЕВ Александр (подножка)
17:52   ТАЛЬЯНОВ Сергей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
15:18 Гол  0:3 «ЕНИСЕЙ», КУЧЕРЯВЫЙ Никита (КУЛАГИН Роман) — с игры
13:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», ТАЛЬЯНОВ Сергей (блокировка)
12:09   «МАЯК», № 12, ШТОЛЬ Евгений — досрочно окончено штрафное время
12:09 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ», КУЧЕРЯВЫЙ Никита (ВИЛИСОВ Андрей (к)) — с игры
11:58   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
11:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МАЯК», ШТОЛЬ Евгений (подножка)
11:00   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
7:46   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
5:52   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
4:53   «МАЯК», № 33, КУРНАЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
4:53 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», КУЧЕРЯВЫЙ Никита (КЛЮЧНИКОВ Егор) — с игры
3:33   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», КУЧЕРЯВЫЙ Никита (вратарь)
3:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МАЯК», КУРНАЕВ Павел (удар соперника клюшкой)
2:59   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. СТЕПАНОВ Никита (в, к) | 15. МУФФЕРТ Владимир | 33. КУРНАЕВ Павел | 13. ДЕРЯБИН Кирилл | 11. ШОРОХОВ Вадим | 10. ЛЕОНТЬЕВ Александр | 6. ГОРДЕЕВ Арсений | 12. ШТОЛЬ Евгений | 24. ЖДАНОВ Тимофей | 5. ТОРКУНОВ Никита | 16. МУБИНОВ Денис | 1. СУРКОВ Александр (в) | 3. УЛЖИКОВ Николай | 8. ЛАГУН Арсений | 18. ЗОТОВ Александр | 27. МИНАЕВ Владлен | Тренер — СМУРОВ И.В.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 30. СТРУКОЛЕВ Данил (в) | 4. МАРЬЯСОВ Данил | 97. ШУЛЕШКО Виктор | 99. КЛЮЧНИКОВ Егор | 6. ПОПОВ Максим | 21. ВАЩЕНКО Александр | 91. ПРОКУДИН Иван | 33. ВИЛИСОВ Андрей (к) | 55. ИВАНЬКОВ Максим | 66. СТРЕЛЬНИКОВ Роман | 10. КУЧЕРЯВЫЙ Никита | 31. ПАСОВ Степан (в) | 15. ПОЛУКЕЕВ Ярослав | 77. СКЛЯРОВ Александр | 88. КУЛАГИН Роман | 92. ТАЛЬЯНОВ Сергей | 95. РАЩЕПКИН Герман | Тренер — КУХТИНОВ С.П.
0:00   Судьи в поле: МОРОЗОВ Евгений, ВК, Кемерово, ПРОНИН Денис, ВК, Кемерово.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:35:27 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ стадиона «Химик». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.04