«Енисей-2» Красноярск — «Восток» Арсеньев

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 13 — 5. Свободные удары: 5 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (91:55) в 15:00:21. Результат матча «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «ВОСТОК» (Арсеньев) — 3:3 (1:2)
90:00   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа (90:21)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», ЖАДАНОВ Константин (блокировка)
90:00   Назначено компенсированное время: 00:30 (90:18)
89:04   Назначено компенсированное время: 01:30
88:48   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар справа
88:15   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ-2»
87:30   «ЕНИСЕЙ-2», № 70, БУЛГАКОВ Роман — досрочно окончено штрафное время
87:30 Гол  3:3 «ВОСТОК», НЕСТЕРЕНКО Данил — с 12-метрового штрафного удара
87:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», БУЛГАКОВ Роман (подножка)
76:47   «ВОСТОК» — подача углового справа
76:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ИВАНОВ Максим (подножка)
74:55   ДЕРЕВЦОВ Илья, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
74:26   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
72:15   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
71:32   «ВОСТОК» — подача углового слева
64:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ДЕРЕВЦОВ Илья (задержка соперника)
58:20   «ВОСТОК» получает право на свободный удар справа
56:42   «ВОСТОК» — подача углового справа
51:20 Гол  3:2 «ЕНИСЕЙ-2», БУЛГАКОВ Роман (ЧЕРНОГОРОВ Илья (к)) — с углового удара
51:00   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
49:59   «ВОСТОК», № 16, АЛТУХОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
49:59 Гол  2:2 «ЕНИСЕЙ-2», ЕВСЕЕВ Всеволод (ТИТАР Егор) — с углового удара
49:37   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
49:21   СЕВРЮКОВ Алексей, «ВОСТОК» — закончилось штрафное время
49:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», АЛТУХОВ Евгений (блокировка)
47:12   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:09:56. Время перерыва — 0:22:57
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «ВОСТОК» (Арсеньев) — 1:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 30. Угловые: 6 — 1. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:50   «ВОСТОК» получает право на свободный удар справа
42:08   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
39:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», СЕВРЮКОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
22:36   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
20:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ВОСТОК»
19:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», БАРАШКОВ Дмитрий (к) (блокировка)
18:02   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
17:41   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар слева
16:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», ЗЛОБНОВ Иван (подножка)
14:51   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
14:08   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар слева
10:48   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
8:03 Гол  0:1 «ВОСТОК», СЕВРЮКОВ Алексей (ВОРОНЧИХИН Антон) — с игры
4:43   «ВОСТОК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:04 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ВОСТОК» (Арсеньев): 36. ДЕРКАЧ Артём (в) | 3. КАПУСТИН Вячеслав | 16. АЛТУХОВ Евгений | 92. ЗЛОБНОВ Иван | 12. БАРАШКОВ Дмитрий (к) | 10. ЖАДАНОВ Константин | 95. КАВУРОВСКИЙ Илан | 99. ВОРОНЧИХИН Антон | 25. ШВЫРЁВ Сергей | 29. ГАЦ Максим | 7. КОРЕВ Павел | 85. ЛИХАНОВ Иван (в) | 4. ХИХЛЕНКО Александр | 9. РАДЧЕНКО Сергей | 15. НЕСТЕРЕНКО Данил | 21. КАСИЧ Данила | 27. ЗИМИН Артём | 17. СЕВРЮКОВ Алексей | Тренер — ПОРКУЛЕВИЧ С.К.
0:00   Судья-секретарь: САВИН Валерий, 1К, Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: СКОРОХОД Алексей, 1К, Красноярск.. .
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 30. ЛОГАЧЁВ Кирилл (в) | 70. БУЛГАКОВ Роман | 74. САХАРОВ Михаил | 80. ЧЕРНОГОРОВ Илья (к) | 16. ЛЫШКО Матфей | 69. ТИТАР Егор | 38. ДЕРЕВЦОВ Илья | 36. БОЛДЫРЕВ Даниил | 25. САВЛУК Антон | 24. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 90. ЕВСЕЕВ Всеволод | 96. ДОРОЖКИН Никита (в) | 10. КУЗЬМЕНКО Платон | 15. ИВАНОВ Максим | 33. ЗИМИН Захар | 58. БАКУЛИН Кирилл | 66. СТРЕЛЬНИКОВ Роман | 88. ШВЕЦ Герман | Тренер — АНУФРИЕНКО В.К.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: СМЕШНЫЙ Игорь, 1К, Красноярск, ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск, КОРЕНКО Виталий, 2К, Красноярск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.07