«Мурман» Мурманск — «Саяны» Абакан

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 45. Угловые: 5 — 10. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:05) в 20:25:48. Результат матча «МУРМАН» (Мурманск) — «САЯНЫ» (Абакан) — 7:0 (2:0)
88:15   «САЯНЫ», № 10, ХАНДАМАЕВ Чингис — досрочно окончено штрафное время
88:15 Гол  7:0 «МУРМАН», АНИСИМОВ Павел (ШОХОВ Роман) — с игры
87:32 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «САЯНЫ», ХАНДАМАЕВ Чингис (нарушение правил экипировки)
85:53   «САЯНЫ», № 34, СОЛОВЬЁВ Денис — досрочно окончено штрафное время
85:53 Гол  6:0 «МУРМАН», ОСИПЕНКОВ Андрей (ИБАТУЛОВ Алексей) — с углового удара
85:53   «МУРМАН» — подача углового слева
83:33   КОЗУЛИН Роман, «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
82:16   «САЯНЫ» — подача углового справа
79:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «САЯНЫ»
76:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», СОЛОВЬЁВ Денис (остановка мяча неразрешённым способом)
73:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», КОЗУЛИН Роман (задержка соперника)
61:29   «МУРМАН» — подача углового справа
58:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», ИВАНОВ Николай (задержка соперника)
57:06   «САЯНЫ» — подача углового слева
51:24   «МУРМАН» — положение вне игры
51:13   РУСИН Вадим, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
48:29   «САЯНЫ» — подача углового справа
46:24 Гол  3:0 «МУРМАН», КРАСИКОВ Михаил (к) (ГАВРИЛОВ Николай) — с углового удара
46:24   «МУРМАН» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:39:13. Время перерыва — 0:21:41
45:00   Количество зрителей на матче: 200
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 2 — 5. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:19). «МУРМАН» (Мурманск) — «САЯНЫ» (Абакан) — 2:0
45:00   «САЯНЫ» получает право на свободный удар справа (45:01)
45:00   Назначено компенсированное время: 00:30 (49:56)
41:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», РУСИН Вадим (подножка)
37:54   ИБАТУЛОВ Алексей, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
36:12   «САЯНЫ» — подача углового справа
33:43 Гол  2:0 «МУРМАН», АНИСИМОВ Павел (КРАСИКОВ Михаил (к)) — с игры
32:32   «МУРМАН» — положение вне игры
27:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ИБАТУЛОВ Алексей (задержка соперника)
27:48   КАСАТКИН Иван, «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
22:03   «МУРМАН» — подача углового справа
18:16   «МУРМАН» — подача углового справа
17:47   «МУРМАН» получает право на свободный удар справа
17:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», КАСАТКИН Иван (задержка соперника)
13:26   «САЯНЫ» — подача углового справа
11:00   «САЯНЫ» — подача углового слева
9:22 Гол  1:0 «МУРМАН», ХАЙРУЛЛИН Марат (ШОХОВ Роман) — с игры
8:27   «САЯНЫ» — подача углового слева
4:09   «САЯНЫ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:31:49 (МУРМАНСК, местное время)
0:00   «САЯНЫ» (Абакан): 96. ГАХ Яков (в) | 34. СОЛОВЬЁВ Денис | 5. ШНАЙДЕР Виталий | 2. КАСАТКИН Иван | 10. ХАНДАМАЕВ Чингис | 95. ЛИСЮК Михаил | 8. КОЗУЛИН Роман | 7. ПЕТРОВ Денис | 41. ИВАНОВ Николай | 11. ГАВРИЧКОВ Руслан | 99. ТЕРЁХИН Никита | 1. АТАПИН Владислав (в) (к) | 16. ВЕРЕЩАГИН Николай | 17. СЕЛИВЁРСТКИН Олег | 18. ДЁМИН Сергей | 28. ВАРЛАМОВ Артём | 69. ТОЛМАЧЁВ Кирилл | 70. СЕЛЕДКОВ Михаил | Тренер — ЕРАХТИН Е.В.
0:00   МУРМАНСК. Cтадион «СТРОИТЕЛЬ». ОБЛАЧНО. Температура -19°C.
0:00   Судьи: ГОРБАЧЕВ Сергей, ВК, Балашиха, ТЕТЕРИН Максим, ВК, Северодвинск, МУХАМЕТЗЯНОВ Марат, ВК, Казань.
0:00   Судья-секретарь: КРАСОВСКИЙ Яков, 1К, Мурманск. Судья-секретарь эл. протокола: МАЛЫГИН Игорь, ВК, Мурманск. Резервный судья: ЖИГАНОВ Сергей, ВК, Мурманск. Инспектор матча: ЦЫГАНОВ Александр, Москва.
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 94. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 14. ГАВРИЛОВ Николай | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей | 23. МАТВЕЕВ Максим | 26. РУСИН Вадим | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 33. ХАЙРУЛЛИН Марат | 10. ИБАТУЛОВ Алексей | 22. АНИСИМОВ Павел | 85. КРАСИКОВ Михаил (к) | 99. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 7. ШЕБОНКИН Сергей | 44. ШОХОВ Роман | 46. ФОМИЧЁВ Виктор | 55. СЕЛЕЗНЁВ Владимир | 77. ШЕХОВЦОВ Артем | 89. ФЁДОРОВ Григорий | Тренер — САКСОНОВ Э.А.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.07