«Сибсельмаш» Новосибирск — «Динамо» Москва

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:01) в 18:02:26. Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ДИНАМО» (Москва) — 9:1 (5:1)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 12. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
48:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ДИНАМО»
46:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДИНАМО», ГРИБАКИН Матвей (к) (задержка соперника)
44:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ДИНАМО»
41:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСЕЛЬМАШ»
41:37   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает ПЛЯСУНОВ Степан (в)
41:15 Гол  9:1 «СИБСЕЛЬМАШ», БОЧКИН Матвей (ЗЕМОВ Даниил) — с игры
38:27 Гол  8:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ШЕВЧЕНКО Максим (БАБКИН Глеб) — с игры
37:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
30:31 Гол  7:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ЗЫКОВ Степан (к) (БАБКИН Глеб) — с игры
25:55 Гол  6:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ЗЫКОВ Степан (к) — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:37:25. Время перерыва — 0:04:43
25:00   Количество зрителей на матче: 45
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 8. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:01). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ДИНАМО» (Москва) — 5:1
22:31   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
21:32   «ДИНАМО», № 6, МИЛОСЕРДОВ Даниил — досрочно окончено штрафное время
21:32 Гол  5:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ЗЫКОВ Степан (к) (БАБКИН Глеб) — с игры
21:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДИНАМО», МИЛОСЕРДОВ Даниил (подножка)
17:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ДИНАМО»
16:49 Гол  4:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ЗЫКОВ Степан (к) — с игры
14:23 Гол  3:1 «ДИНАМО», ГРИБАКИН Матвей (к) (РОГОВ Константин) — с игры
13:04   «ДИНАМО» получает право на свободный удар справа
11:22   «ДИНАМО», № 8, ДОЛГОПОЛОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
11:22 Гол  3:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ЗЫКОВ Степан (к) — с 12-метрового штрафного удара
11:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДИНАМО», ДОЛГОПОЛОВ Максим (подножка)
10:52   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
9:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСЕЛЬМАШ»
7:45 Гол  2:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ЗЫКОВ Степан (к) (ДАНИЛОВ Александр) — с игры
5:57 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ЗЫКОВ Степан (к) (БАБКИН Глеб) — с игры
1:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ДИНАМО»
1:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ДИНАМО»
0:00   «ДИНАМО» (Москва): 22. ОЛЕЙНИК Никита (в) | 7. КОРКИН Павел | 4. АНИСИМОВ Даниил | 6. МИЛОСЕРДОВ Даниил | 13. ГРИБАКИН Матвей (к) | 17. АБАКУМОВ Андрей | 16. БУСОРГИН Михаил | 19. ЗАХАРОВ Богдан | 11. ТАРАСОВ Кирилл | 15. ХАРЛАМОВ Илья | 8. ДОЛГОПОЛОВ Максим | 20. ТИНЬКОВ Максим (в) | 2. РОГОВ Константин | 10. БУХАНЦЕВ Евгений | 18. ТИМОШИН Тимофей | Тренер — ГАВРИЛОВ А.С.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:07:45 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион ЛСК «Сосновый». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН Денис, ВК, Кемерово, РАМИХ Дмитрий, 1К, Кемерово.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. ТРОФИМОВ Александр (в) | 2. ДАНИЛОВ Александр | 13. ФРАНСКЕВИЧ Глеб | 7. БЕССОНОВ Иван | 6. СОРОКИН Максим | 5. СУХОРОСЛОВ Владислав | 10. ЗЫКОВ Степан (к) | 19. ДУДКИН Кирилл | 14. ЮРЧЕНКО Артём | 11. ЮРЧЕНКО Никита | 17. ЗЕМОВ Даниил | 20. ПЛЯСУНОВ Степан (в) | 9. БАЛКАНЖЕЕВ Ефим | 12. БАСОВ Илья | 15. БОЧКИН Матвей | 16. ШЕВЧЕНКО Максим | Тренер — СТАРЫХ А.П.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.04