«Енисей» Красноярск — «Динамо» Москва

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00) в 16:26:13. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ДИНАМО» (Москва) — 2:2 (1:1)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
48:18   МЯСНИКОВ Дмитрий, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
47:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ДИНАМО»
47:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
47:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЕНИСЕЙ»
45:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ДИНАМО»
44:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», МЯСНИКОВ Дмитрий (блокировка)
39:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
38:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ДИНАМО»
38:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ДИНАМО»
29:04 Гол  2:2 «ДИНАМО», АНИСИМОВ Даниил — с игры
26:43 Гол  2:1 «ЕНИСЕЙ», ДЁДИН Артём (ВАСИЛЬЕВ Константин) — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:01:13. Время перерыва — 0:05:21
25:00   Количество зрителей на матче: 20
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ДИНАМО» (Москва) — 1:1
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
22:18   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
20:35 Гол  1:1 «ДИНАМО», РОГОВ Константин (ЗАХАРОВ Богдан) — с игры
20:08 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ШУЛЬЦЕВ Данил (к) (ДОМОЛЕГО Владимир) — с игры
18:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
11:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ДИНАМО»
9:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ДИНАМО»
7:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЕНИСЕЙ»
6:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
3:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ДИНАМО»
0:00   «ДИНАМО» (Москва): 22. ОЛЕЙНИК Никита (в) | 7. КОРКИН Павел | 4. АНИСИМОВ Даниил | 6. МИЛОСЕРДОВ Даниил | 13. ГРИБАКИН Матвей (к) | 17. АБАКУМОВ Андрей | 16. БУСОРГИН Михаил | 19. ЗАХАРОВ Богдан | 11. ТАРАСОВ Кирилл | 15. ХАРЛАМОВ Илья | 8. ДОЛГОПОЛОВ Максим | 20. ТИНЬКОВ Максим (в) | 2. РОГОВ Константин | 10. БУХАНЦЕВ Евгений | 18. ТИМОШИН Тимофей | Тренер — ГАВРИЛОВ А.С.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион ЛСК «Сосновый». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, ВК, Кемерово, РАМИХ Дмитрий, 1К, Кемерово.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 20. КОТИК Матвей (в) | 19. МЯСНИКОВ Дмитрий | 9. ЧЕРНЕНКО Иван | 3. ВАСИЛЬЕВ Константин | 23. ШУЛЬЦЕВ Данил (к) | 77. БИРЮКОВ Владимир | 11. КАЗАКОВ Иван | 14. ГРИЦ Никита | 88. ДОМОЛЕГО Владимир | 25. ГУЗЕЕВ Дмитрий | 10. ДЁДИН Артём | 69. ХАБИБУЛИН Никита (в) | 15. РОМАХ Дмитрий | 18. КОВГАН Тимофей | 48. БАБУШКИН Павел | 71. ПЕТРОВ Роман | 80. РЫЖКОВ Филипп | Тренер — ШАМАТРИН Д.В.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:30:57 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.04