«Енисей» Красноярск — «Кузбасс» Кемерово

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00) в 10:48:52. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 3:2 (1:2)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 15. Угловые: 5 — 3. Свободные удары: 5 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
58:30   «КУЗБАСС», № 8, ПРЯНИШНИКОВ Григорий (к) — досрочно окончено штрафное время
58:30 Гол  3:2 «ЕНИСЕЙ», ЛОБАНОВ Егор (БОЧКАРЁВ Максим (в)) — с игры
56:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», КУДРЯКОВ Андрей (подножка)
56:21   «КУЗБАСС» — подача углового слева
54:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ПРЯНИШНИКОВ Григорий (к) (подножка)
53:24   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
52:00   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
50:13   ЦАРАПКИН Виктор, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
47:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
47:00   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
45:13   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
45:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ЦАРАПКИН Виктор (подножка)
43:33   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
42:43   Назначено компенсированное время: 01:30
40:45   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
39:05   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
34:30   МУХИН Кирилл, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
34:14 Гол  2:2 «ЕНИСЕЙ», ЛОБАНОВ Егор — с игры
33:07   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
32:43   ЗИНОВЬЕВ Алексей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
31:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
30:00   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает АВДЕЕВ Арсений (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:17:22. Время перерыва — 0:03:43
30:00   Количество зрителей на матче: 350
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:2
29:30   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
29:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», МУХИН Кирилл (задержка соперника)
28:36   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
27:42   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», МИХАЙЛЕНКО Тимофей (вратарь)
27:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ЗИНОВЬЕВ Алексей (подножка)
26:58   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
26:02   Назначено компенсированное время: 00:30
24:56   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
23:25   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
22:22   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
19:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
18:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
17:56   «КУЗБАСС» — подача углового слева
17:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЕНИСЕЙ»
14:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ЕНИСЕЙ» не реализован выход один на один с вратарём
13:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «КУЗБАСС»
12:48   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
10:41 Гол  1:2 «КУЗБАСС», НЕЧАЕВ Захар — с игры
9:33 Гол  1:1 «КУЗБАСС», БОНДАРЕНКО Павел — с игры
7:55   «КУЗБАСС» — подача углового слева
6:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
4:04   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
2:14 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ЛОБАНОВ Егор — с игры
1:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
0:53   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ стадиона «Химик». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово, МОРОЗОВ Евгений, ВК, Кемерово.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 28. БОЧКАРЁВ Максим (в) | 42. ЗИНОВЬЕВ Алексей | 44. МУХИН Кирилл | 8. БОРОВСКИЙ Арсений | 23. ШИТИКОВ Илья | 32. РОНИН Ярослав | 19. ЧЕРНЫШОВ Константин | 90. ЛУКЬЯНЕНКО Владислав | 7. ЛОБАНОВ Егор | 20. ВИДАЙКИН Евгений (к) | 51. ДИКУ Андрей | 1. КАСАГОВ Кирилл (в) | 11. МИГАЛЁВ Евгений | 12. ПАХОМОВ Максим | 21. ГОВОРКОВ Станислав | 65. МАКУШЕВ Илья | 75. ЗАВЗИН Ян | 86. МЕЖЕКОВ Егор | 88. БИДАШКУ Даниил | 91. ДЬЯЧЕНКО Андрей | Тренер — ДЕЦУРА И.А.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. УРБАН Тигран (в) | 23. БОЙКО Никита | 79. КУДРЯКОВ Андрей | 27. ЦАРАПКИН Виктор | 7. КАРПЕНКО Тимофей | 42. БОНДАРЕНКО Павел | 43. НЕЧАЕВ Захар | 54. СОБОЛЕВСКИЙ Никита | 17. МИХАЙЛЕНКО Тимофей | 8. ПРЯНИШНИКОВ Григорий (к) | 77. КАРАВАЕВ Семён | 85. АВДЕЕВ Арсений (в) | 2. ФЕТИСОВ Феликс | 10. ДЕНИСОВ Егор | 14. ЗИМЕНКОВ Владислав | 18. НАГИЕВ Игорь | 20. КОНДРАШКИНА Софья | 33. СЕЛЬСКИЙ Андрей | 39. САРАПОВ Владислав | 78. УДОВЕНКО Илья | Тренер — ТЕТЕРИН П.Л.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:43:11 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.04