«Маяк» Краснотурьинск — «Кузбасс» Кемерово

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 15. Угловые: 5 — 4. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:01) в 17:58:37. Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 4:6 (1:3)
59:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», КОСЫХ Данил (подножка)
58:31   Назначено компенсированное время: 01:00
56:59   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
55:47   «МАЯК» — подача углового справа
53:58   «КУЗБАСС», № 79, КУДРЯКОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
53:58 Гол  4:6 «МАЯК», ПАВЛИКОВ Данил (КОРОБОВ Савелий (к)) — с игры
49:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», КУДРЯКОВ Андрей (подножка)
48:18 Гол  3:6 «КУЗБАСС», МИХАЙЛЕНКО Тимофей (КАРАВАЕВ Семён) — с игры
47:28   «КУЗБАСС», № 33, СЕЛЬСКИЙ Андрей — досрочно окончено штрафное время
47:28 Гол  3:5 «МАЯК», ДИК Оскар (ВОЛОСЮК Александр) — с игры
46:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», СЕЛЬСКИЙ Андрей (удар соперника клюшкой)
42:27   «КУЗБАСС» — подача углового слева
40:15 Гол  2:5 «МАЯК», БАЗЫЛЕВ Михаил — с игры
39:07 Гол  1:5 «КУЗБАСС», МИХАЙЛЕНКО Тимофей (ЦАРАПКИН Виктор) — с игры
38:25   «МАЯК» — подача углового справа
36:58   КУДРЯКОВ Андрей, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
36:30 Гол  1:4 «КУЗБАСС», ПРЯНИШНИКОВ Григорий (к) — с игры
32:20   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает УРБАН Тигран (в)
31:57   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», БАЗЫЛЕВ Михаил (вратарь)
31:29   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает АВДЕЕВ Арсений (в)
31:03   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:27:36. Время перерыва — 0:04:15
30:00   Количество зрителей на матче: 55
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:01). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:3
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 0. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
28:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
26:44   «КУЗБАСС» — подача углового справа
26:26   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
25:15   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
23:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
20:27   «МАЯК» — подача углового справа
20:25   ОКОРОКОВ Илья, «МАЯК» — закончилось штрафное время
18:47   Назначено компенсированное время: 01:00
18:28   Замена вратаря: «МАЯК». В игру вступает САБИРОВ Альберт (в)
16:25 Гол  1:3 «МАЯК», ДИК Оскар — с игры
15:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ОКОРОКОВ Илья (блокировка)
14:26   «МАЯК» — подача углового слева
12:39   «МАЯК» — подача углового справа
12:26   Назначено компенсированное время: 01:00
12:23   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
12:17 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС»
3:22 Гол  0:1 «КУЗБАСС», ПРЯНИШНИКОВ Григорий (к) (КАРАВАЕВ Семён) — с игры
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ стадиона «Химик». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово, МОРОЗОВ Евгений, ВК, Кемерово.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. САГИМБАЕВ Эрик (в) | 7. КОСЫХ Данил | 29. ГАЛИМЗЯНОВ Тимур | 21. ИГОШИН Ярослав | 87. ГАРДАБУДСКИХ Арсений | 37. ГЛУХИХ Владимир | 66. ШТЕННИКОВ Всеволод | 4. ОКОРОКОВ Илья | 8. КОРОБОВ Савелий (к) | 9. ДИК Оскар | 5. ПАВЛИКОВ Данил | 1. САБИРОВ Альберт (в) | 11. КИСЕЛЁВ Александр | 14. КОРОТАЕВ Александр | 28. КОЛЬЗДОРФ Алексей | 77. ГОСТЕВ Михаил | 88. БАЗЫЛЕВ Михаил | 99. ВОЛОСЮК Александр | Тренер — САМЫКИН В.А.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. УРБАН Тигран (в) | 23. БОЙКО Никита | 79. КУДРЯКОВ Андрей | 27. ЦАРАПКИН Виктор | 7. КАРПЕНКО Тимофей | 42. БОНДАРЕНКО Павел | 43. НЕЧАЕВ Захар | 54. СОБОЛЕВСКИЙ Никита | 17. МИХАЙЛЕНКО Тимофей | 8. ПРЯНИШНИКОВ Григорий (к) | 77. КАРАВАЕВ Семён | 85. АВДЕЕВ Арсений (в) | 10. ДЕНИСОВ Егор | 18. НАГИЕВ Игорь | 20. КОНДРАШКИНА Софья | 28. СИДОРОВ Никита | 31. ПЕЧЕНИН Ярослав | 33. СЕЛЬСКИЙ Андрей | 39. САРАПОВ Владислав | 78. УДОВЕНКО Илья | Тренер — ТЕТЕРИН П.Л.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:51:23 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.04