«Енисей» Красноярск — «Сибскана» Иркутск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00) в 16:08:33. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СИБСКАНА» (Иркутск) — 19:2 (9:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 11 — 1. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:56   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
58:59 Гол  19:2 «ЕНИСЕЙ», ЛОБАНОВ Егор (БОРОВСКИЙ Арсений) — с углового удара
58:54   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
55:48 Гол  18:2 «ЕНИСЕЙ», ДИКУ Андрей (БОРОВСКИЙ Арсений) — с углового удара
55:40   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
53:35   Замена вратаря: «СИБСКАНА». В игру вступает СИВКОВ Дмитрий (в)
53:14 Гол  17:2 «ЕНИСЕЙ», МИГАЛЁВ Евгений (ВИДАЙКИН Евгений (к)) — с игры
52:26 Гол  16:2 «ЕНИСЕЙ», ГОВОРКОВ Станислав (ВИДАЙКИН Евгений (к)) — с игры
51:29   БОРЬКИН Евгений, «СИБСКАНА» — закончилось штрафное время
50:49   «СИБСКАНА», № 38, ГАФОРОВ Руслан — досрочно окончено штрафное время
50:49 Гол  15:2 «ЕНИСЕЙ», РОНИН Ярослав (ГОВОРКОВ Станислав) — с игры
49:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСКАНА», ГАФОРОВ Руслан (удар соперника клюшкой)
49:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСКАНА»
48:56   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
47:05 Гол  14:2 «СИБСКАНА», ДУДАЛАДОВ Егор — с игры
46:28   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
46:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут, командный штраф — «СИБСКАНА» (нарушение численного состава), отбывает БОРЬКИН Евгений
35:27   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
34:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСКАНА»
32:44   «СИБСКАНА» — подача углового справа
30:53   Нереализованный 12-метровый: «СИБСКАНА», ГЕТМАНЕЦ Артём (вратарь)
30:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», БОРОВСКИЙ Арсений (удар соперника клюшкой)
30:22   «СИБСКАНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:00   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает КАСАГОВ Кирилл (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:38:25. Время перерыва — 0:03:21
30:00   Количество зрителей на матче: 20
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:04). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СИБСКАНА» (Иркутск) — 9:1
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 0. Угловые: 4 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
25:50 Гол  9:1 «ЕНИСЕЙ», ЛОБАНОВ Егор — с игры
23:06 Гол  8:1 «ЕНИСЕЙ», ШИТИКОВ Илья — с игры
22:36   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
20:18   «ЕНИСЕЙ», № 44, МУХИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
20:18 Гол  7:1 «СИБСКАНА», ГАФОРОВ Руслан — с 12-метрового штрафного удара
20:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», МУХИН Кирилл (задержка соперника)
10:29 Гол  4:0 «ЕНИСЕЙ», ВИДАЙКИН Евгений (к) (МИГАЛЁВ Евгений) — с игры
9:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСКАНА»
8:25 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ», МАКУШЕВ Илья — с игры
8:09   Назначено компенсированное время: 00:30
6:58 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ», ЛОБАНОВ Егор — с игры
5:29   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
3:02 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ВИДАЙКИН Евгений (к) (ЛУКЬЯНЕНКО Владислав) — с игры
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 28. БОЧКАРЁВ Максим (в) | 42. ЗИНОВЬЕВ Алексей | 44. МУХИН Кирилл | 8. БОРОВСКИЙ Арсений | 23. ШИТИКОВ Илья | 32. РОНИН Ярослав | 19. ЧЕРНЫШОВ Константин | 90. ЛУКЬЯНЕНКО Владислав | 7. ЛОБАНОВ Егор | 20. ВИДАЙКИН Евгений (к) | 51. ДИКУ Андрей | 1. КАСАГОВ Кирилл (в) | 11. МИГАЛЁВ Евгений | 12. ПАХОМОВ Максим | 21. ГОВОРКОВ Станислав | 65. МАКУШЕВ Илья | 75. ЗАВЗИН Ян | 86. МЕЖЕКОВ Егор | 88. БИДАШКУ Даниил | 91. ДЬЯЧЕНКО Андрей | Тренер — ДЕЦУРА И.А.
0:00   «СИБСКАНА» (Иркутск): 87. ПЛЕХАНОВ Вадим (в, к) | 12. ГАЛИЧЕВ Анатолий | 18. ПОЛЕВОЙ Илья | 38. ГАФОРОВ Руслан | 15. ФРАНК Тимофей | 7. КУЗЬМИН Андрей | 35. БОРЬКИН Евгений | 8. ГЕТМАНЕЦ Артём | 99. ДУДАЛАДОВ Егор | 21. ШИРЯЕВ Артур | 10. ДМИТРИЕВ Никита | 1. СИВКОВ Дмитрий (в) | 9. ЗАБОЛОТСКИЙ Иван | 11. ГУРУЛЕВ Иван | 16. БЕЛЫХ Матвей | 17. ОКУЛОВ Егор | 44. БАТАЕВ Андрей | 71. ПЕТРУЧЕНКО Тимур | Тренер — СКУРАТОВ П.В.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:04:20 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ стадиона «Химик». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН Денис, ВК, Кемерово, МОРОЗОВ Евгений, ВК, Кемерово.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.04